AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.


Последний просмотренный вами фильм.

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Посмотрел

Белые не умеют прыгать.

0

122

Посмотрел 

A Walk to Remember

я плякаю... напомнил фильм Sweet November

0

123

Посмотрел

Будь круче.
Прикольный фильм!

0

124

это то, что комедия? )

0

125

Да!

0

126

Кунг - фу панда! такой прикольный мульт! :D

0

127

"Большой Стэн", глупый , но очень смешной фильм  :D

0

128

"Сокровище Нации - Книга Тайн". Мне очень понравился. Умеют снимать, ничего не скажешь.
Кто-нибудь видел фильм "Step Up II" с нормальным переводом. Я пока не встречал.

0

129

Кто-нибудь видел фильм "Step Up II" с нормальным переводом. Я пока не встречал.

Вроде бы такого ещё нету!  :dontknow:

Посмотрела триллер "Проклятый дом". Какой-то утомительный и нудный фильм, а заканчивается довольно банально. Еле досмотрела!

Отредактировано Sonia_R (2008-07-15 21:32:19)

0

130

Sonia_R,есть такой фильм. Про танцы в стиле брэйк. Это вторая часть. Кстати в первой снимался Чаннинг Татум, тот, что с Амандой в фильме "Она - мужчина". Продолжение Step уже вышло, только вот перевод ужасный, хотя и двухголосый. Подобные фильмы с такой энергетикой нужно смотреть только в хорошем качестве. Вот я и жду, когда чего появится.  8-)

0

131

Я имела ввиду, что нету такого перевода - хорошего)))

0

132

А, вот оно что. Ясно. Брэйк нравится?

0

133

Нравится, без сомнений! Вообще люблю фильмы с танцами, о танцах и т.п.)
Из подобных любимый - "Stomp the Yard"/"Братство танца"   :cool:

0

134

Да, неплохой фильмец. Конечно, брата его жалко. А ведь предупреждал. После таких фильмов хочется пойти в клуб "Метро" и там зажигать. Знаешь такой?

0

135

Это единственный клуб, в который я хожу)

0

136

Круто! Я тебе сейчас сообщение кину. 8-)

0

137

Посмотрел

Хенхок

0

138

The Onion Movie

тупой юмор. но я ржал +)

0

139

Снежный человек. Фильм новьё 2008 год. Бред сивой кобылы. Смешные моменты, конечно, были, но такой тупости давно не встречал.  :angry:

0

140

"Рокеры", люблю все три части - самые забавные ужастики, которые я когда-либо видела)))  :rofl:

Отредактировано Sonia_R (2008-07-18 03:57:25)

0

141

Yury,  если это Strange.Wilderness,  фильм просто жуть.... наитупейший юмор.. я смотрел и валялся +)))

0

142

посмотрел очередную комедию с тупыми шутками

Superhero Movie... я валяюсь... пародия на человека паука

0

143

Наконец-то посмотрел "Шаг вперёд - Улицы". Очень круто, особенно если через сабвуфер. Чаннинг в начале засветился, зажёг не по детски. Врочем, там все зажгли. Снято супер! Ркспект создателям и актёрам!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_452.gif

0

144

Ещё один фильм, который только что закончился. "Монстро". Обалдеть! Если сказать, что он мне очень понравился, значит ничего не сказать. Как так они умеют снимать, поражаюсь. Просто улёт. На одном дыхании. По-моему та девчонка снималась в "Она-мужчина". Она играла там Ивон.
Кто ещё не видел, а таких скорее всего мало, срочно смотреть либо в кинотеатре, либо на лицензии DVD.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_051.gif

0

145

"Охотники за бриллиантами". Скучный, но не банальный фильм, снятый по реальной истории  :disappointed:

0

146

Пошевели извилинами--неплохой фильмец :) заскучать недаст :)
ВОЛЛ-И классный мультик :)

0

147

"Ливень" - один из моих любимых фильмов, могу смотреть бесконечное количество раз)  :love:

0

148

Гитлер Восхождение зла.3-х часовой фильм не отрывался от экрана.

0

149

посмотрел

Y.P.F.[Young.People.Fucking]

Отредактировано Sajfer (2008-07-28 08:39:01)

0

150

"Особо опасен". Мне фильм показался очередной игрой Бекмамбетова под названием "а давайте вбухаем побольше эффектов, чтобы красиво было, а на остальное - плевать". Я просто ржал во время просмотра: "Братство ткачей", пули, которым пофигу на все законы физики и актеры, которые "чиста пришли срубить бабла". Единственное, что есть хорошего в данном фильме - непрерывный экшн, но это все на любителей..

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.