AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.


Последний просмотренный вами фильм.

Сообщений 151 страница 180 из 337

151

"Bagboy"
*не знаю как наши кинопрокатчики потом переведут это название, но скорее всего "Упаковщик"*
Примитивный фильм о работниках супермаркетов, о соревнованиях упаковщиков и тому подобный бред...  :suspicious:

0

152

"Хэнкок"... если честно, то разочаровалась. Ожидала, что будет интереснее. Особенно окончание.

0

153

посмотрел сегодня фильм - Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor

0

154

Друзья , а не знаете ли случайно как зовут актрису сыгравшая  роль ведьмы (колдуньи) в фильме "Запретное царство"

0

155

Ее зовут или Хуана Коллиньон или Бингбинг Ли я точно не знаю.

+1

156

STRONGER,

STRONGER написал(а):

Бингбинг Ли

Вот так её звать, спасибо за подсказку. В этом фильме она мне очень понравилась. красивая

Во её фотоhttp://s52.radikal.ru/i135/0808/e9/a125d3523c12.jpg

0

157

Имена Актеров_________Роли   
Jet Li....................The Monkey King / The Silent Monk

        Michael Angarano ...Jason Tripitikas

Jackie Chan............Lu Yan / Old Hop

Yifei Liu.................Golden Sparrow / Chinatown Girl

Collin Chou.............Jade Warlord

        Juana Collignon.......Southie Girl

Morgan Benoit.........Lupo

Bingbing Li..............Ni Chang

Отредактировано Sajfer (2008-08-05 18:20:22)

0

158

http://s43.radikal.ru/i102/0808/ef/7d8617e54c7e.jpg

+1

159

Sajfer, спасибо дружище, я уже понял)

0

160

http://s57.radikal.ru/i158/0808/e6/adf7cd454896.jpg

0

161

"Секретные материалы: Хочу верить"  :dontknow:

0

162

Посмотрел сегодня на работе с девчонками фильм СЛАДКИЙ НОЯБРЬ, вместе с ними плакал))

0

163

Посмотрел фильм Схватка.
Аль Пачино против Роберта Де Ниро.

0

164

Вчера посмотрел фильм (экранку) Темный рыцарь / The Dark Knight
http://s39.radikal.ru/i086/0808/60/a5074ab19495.jpg
На мой взгляд фильм показался очень серым и нудным. Конечно если смотреть его на большом экране (кинотеатр) то от просмотра будут совсем другие впечатления. От фильма ожидал большего.

0

165

ВНИМАНИЕ!
В данной теме пишем не только название просмотренных фильмов, но и своё мнение относительно их, как минимум понравилось/не понравилось, ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО более развёрнуто изложить своё мнение, т.е. указать почему фильм понравился/не понравился.

0

166

Да что то я тоже не писал своё мнение о просмотренных фильмах. Будем исправляться)

0

167

"Девятки" - смотрела на одном дыхании. Фильм не тяжелый. Сюжет немного запутанный. Но с середины, примерно, уже всё становится ясно и понятно... а оттого ещё интересней)

0

168

"Красавчик". Прикольная немецкая комедия 2008 года. Местами смеялся от души. Финальная сцена супер. И музыка в фильме подобрана классная.  :cool:

0

169

Вчера по России, посмотрел фильм "Качели".
Качели

Звезды кино: Андрей Мерзликин, Антон Сиверс, Аркадий Тигай, Борис Хвошнянский, Вячеслав Разбегаев, Ксения Раппопорт, Мария Миронова, Полина Исаева

Производство: Россия. 2008.
"Уходя на работу, он не знает, вернется ли домой. Потому что рисковать жизнью - его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце. Все мы подвержены разным страстям. Кто-то взлетает в облака и в следующую минуту падает в бездну. Никто не застрахован от падения с этих качелей. К сожалению, герои понимают истинную ценность друг друга только тогда, когда пути назад практически нет. * "Это достаточно человеческая история взаимоотношений людей, история о том, насколько вообще в жизни возможно прощать какие-то вещи, и насколько возможно, преодолевая, оставаться вместе" (Мария Миронова) * "Эту историю я с самого начала очень хорошо чувствовал. Именно чувствовал, а не понимал. Понять ее до конца невозможно, и к концу съемок вопросов у меня к моим героям гораздо больше, чем вначале. Я часто не понимаю их, но точно знаю, что они "живые", потому что я сам много раз поступал так же, как они. Почему? Потому что любовь не поддается пониманию" (Антон Сиверс)."

Лично мне понравился фильм, всё таки любовь это сильная штука.

0

170

"Сафо". Очень красиво снятый фильм! Сюжет может и довольно предстказуем, но от экрана не оторваться...

0

171

Вчера ходил на "Вавилон нашей эры". Да уж, ожидал большего. Вин Дизель, конечно, рулит, но фильм получился без интриги и дикого восторга от его просмотра не испытываешь. В кино присутствует достаточно экшна, но если бы добавить к этому захватывающий сюжет, было бы гораздо круче. Да и концовка показалась скомканной. Единственное, что понравилось, так это забойный hip-hop в начале и конце картины. Буду искать эту музыку.

0

172

"Зеркала"!  %-)  Забавное сочетание моментов, когда я засыпала от нудного течения сюжета, и когда чуть ли не падала от страха с сиденья в кинотеатре))) Я не разочаровалась! Особенно поразила концовка!!!

0

173

"Гибель империи - Византийский урок" потрясающий фильм!!! советую к просмотру. прислушайтесь к тому о чем повествует рассказчик и СРАВНИТЕ С НЫНЕ ПРОИСХОДЯЩИМ в нашей стране. Выводы напрашиваются неутешительные. В общем все полтора часа смотрел не отрываясь.

0

174

"Смертельная гонка". Фильм для любителей стрельбы, драк и, естественно, гонок  :crazyfun: . Снят очень красиво и эффектно! Мне понравился  :jumping:

0

175

Вчера посмотрел фильм " Девочка".
Закончив школу, Лена уходит из дома. Самостоятельная взрослая жизнь манит ее как мотылька огонь. Большие деньги и громкая слава кажутся вполне реальной целью, а новые знакомства с интересными людьми в ночных клубах - неплохим средством ее достижения. Но, увы, эти встречи заканчиваются вполне предсказуемо и трагично - наркотиками. Девочка попадает в тюрьму. Там ее подругами по несчастью становятся очень разные женщины. Среди заключенных - интеллигентная Арина, продавец Рая, детдомовка Оля. Все они оказались на нарах в силу разных причин - справедливо и нет, по чьей-то ошибке и по своей вине. Вскоре Лена понимает, что жизнь продолжается даже за тюремными стенами. И именно здесь она находит настоящую любовь.

ЗЫ: Лично мне фильм очень понравился. Особенно актриса сыгравшая главную роль Елена Николаева.
Ну а песня "Капкан" в её исполнении просто блеск. Так что посмотрите не пожалеете!!!

0

176

"Девушка моего лучшего друга".
Прикольная комедия. Пошловатая, конечно, но весь зал хохотал. Мой друг смеялся до слёз.

0

177

"Преступник" с Дорффом и Килмером. Страшный фильм, тяжелый; снят очень хорошо. Игра актёров потрясающая!
Мне очень понравился!

0

178

Мамма MIA! ШИКАРНЫЙ мюзикл! Песни, музыка ABBA!!! Даже подпевать хотелось  :jumping:  Актёры отлично справились с ролями!!!

0

179

"Железный человек".

Учился бы я в 6 классе, был бы в восторге. Похоже, что у режиссёра два любимых фильма - "Робокоп" и "Трансформеры". Так вот эта Железяка - нечто среднее. Рядовой экшэн с неплохими спецэффектами и безо всякой убедительной идеи. Этот фильм нужно смотреть попутно жуя чего-нибудь съестное.
Порадовала Гвинет Пэлтроу. Она милашка. Жаль, что в фильме её не так много.

0

180

Королевство (The Kingdom). 2007, Peter Berg. Боевик.

Мне очень понравился этот фильм. Захватывает с самого начала. Один из немногих этого жанра, где режиссёр ставит цель донести идею, не ограничиваясь тупо перестрелками. Хотя они там присутствуют и поставлены превосходно. Фильм полностью отражает действительность современного мира. В нём нет супергероя, спасающего мир в одиночку, т.к. такое нереально в принципе. Смотрится на одном дыхании и желание  перемотать не возникает.
Всем, кто его не смотрел - рекомендую. Не пожалеете.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_061.gif

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.