AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Сидни Уайт [Sydney White]


Сидни Уайт [Sydney White]

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

нас всё больше и больше, ура товарищи! :)
И сразу вопрос/просьба кто-то нашел саундтрек к фильму? :) предлагаю присоеденится к моим поискам, так сказать милости просим :)

0

62

Полазил я по инету, поглядел где есть рип. Посмотревшие люди очень плохо отзываются о переводе (не о озвучке, а именно переводе) к сожалению сейчас часто такое встречается, что перевод не имеет ничего общего с оригинальным текстом. Вот пара примеров из фильма:

Carayaca написал(а):

да уж... я от этого "профессионального" перевода вообще фигею.

почти из каждой длинной фразы что-то выкинуто и переведено от балды.
вот, нахватал за первые 15 минут

Rachel Witchburn: Now, now. We all remember the code.
When I ask you to show a girl to the "koi pond", ditch her.
Первод: Будте вежливыми, когда вас будут расспрашивать о правилах - посылайте их

о чем на самом деле: Рейчел напоминает всем про условный сигнал - если она просит показать девушке "koi pond" (вроде, цветочки какие-то), то от неё надо избавиться.

чуть далее, на вечеринке братства KФN:

Girl:
[в отдалении, камера приближается]
We've been dating for two years. I love him so much.
<переводчики здесь вообще решили себя особо не утруждать> :grin:

[крупным планом]
And next week he's gonna pin me.
Тебе так повезло что ты здесь, но ты нам не подходишь

(надеюсь, всем понятно, что имелось в виду под словом "pin me" - приколи меня? :gigi: )

Sydne (не врубилась в тему): Pin you to what?
Почему?

или вот:

RB: Not to mention, I saw her to throwing herself all over Tyler before she came in the house.
Посмотри на её цвет волос, это кошмар. Она нам не нужна.

о чем на самом деле: Рейчел не понравилось, что Сидни разговаривала с Тайлером (как она считает, та "расстилалась перед ним") перед тем как прийти на вечеринку. Это ещё одна причина, чтобы не принимать её в братство (кто не в курсе, Тайлер - тот парень на которого Рейчел сама глаз положила).

короче говоря, перевод - один сплошной прикол. Переводили какие-то дауны, по обкурке.

0

63

Ну с учётон что фильм у нас ещё не появился, это лучший вариант. И люди посмотревшие фильм зря придераются к переводу. Согласитесь, что 98 % фильм переведён нормально, ну подумаешь пару фраз наврали, обьщей картины это ни меняет. Лично моё мнение. :)

0

64

Я согласен с LOKO и FoX. Многие фильмы переводятся не совсем так как положено. Но от этого картина "Сидни Уайт" хуже не стала. Что мне понравилось в версии DVDRip, так это хорошее качество съёмки. С экранкой вообще не сравнить. За не имением лучшего - это идеальный вариант.  :)

0

65

За неимение конечно..., но меня это очень раздражает. Вот например в фильме "Дрянные девченки" половину шуток загубили таким переводом. Чтож я немного подожду наш релиз, а потом если что штатовский закажу.

0

66

FoX Как знаешь, а фильм хорош... ой как хорош)))просто обалдеть)

0

67

Очень занимательная и добрая комедия... Именно с неё я стал поклонником Аманды.... ^_^

Отредактировано Alert12 (2008-01-23 15:30:27)

0

68

Ну что выкладываем лучшие моменты фильма на ваш взгляд?! ( чур только не более трёх)

0

69

ты имеешь ввиду фотки иль просто описать? :)

0

70

ЭЭээээ....Лучшие моменты)
1)где ее лишают звания на балу и она снимает платье прям там.
2)Там где этот чувак заходит в ванную,а она там бреет ноги
3)где весит ее топик а они все стоят и любуются,говоря что это касалось ее тела :)

0

71

согласен с пунктами 2 и 3 :) ещё понравилось когда в спортивном зали они были :)

0

72

начал смотреть и не досмотрел... пипец из-за перевода.. нет второго потока на английском..это просто издевательство... переплевался весь... ужасно охото посмотреть ((

0

73

Только что посмотрел!!! Наконец-то, ура!!!!!!!!!!!!

Классный фильм!!! Как и от любого другого фильма Аманды получаешь просто море положительных эмоций. Просто сидишь и полтора часа улыбаешся, а иногда вообще под стол сползаешь =)

Пришлось ради фильма даже пиратский диск купить (первый за очень долгое время). Жаль что там нет обящанной английской дороги =(

0

74

FoX
Рад, что ты тоже посмотрел фильм. А то как это админ и не видел последний её фильм. Мне понравилась сцена в библиотеке, когда ей пели и дарили цветки. Просто милашка)

0

75

Даа, романтично =)

0

76

LOKO73

да уж романтика, особенно когда у парня голоса нет... хех

0

77

ex.ruSajfer
Ну это же не так важно, главное внимание и та искренность с которой он это делает. Не нужно быть певцом слаткоголосым если хочешь сделать приятно девушке в каторую влюблён. Поверь её тоже это всё равно.

0

78

Кто поможет найти песню которая играет примерно в это время 01:28:12 ??Если кто знает де взять выложите ссылку пжл))буду благодарен)

0

79

Там ещо слова такие в припеве Stand Up Stand up...

0

80

_JacK_

Melee - Stand up

Отредактировано ex.ruSajfer (2008-04-25 10:20:38)

0

81

спасибо)

0

82

Итак, посмотрел я этот  фильм.  Аманда -как всегда на 5+  :cool:  сам же фильм на твёрдую 4 по пятибалльной шкале, не понравился сюжет, хотя игра актёров немного скрашивает его)

0

83

дайте пожалуйста ссылку а то я единственное что нашёл там звук на минуту после изображения

0

84

Я отсюда качал, перевод правда мне не совсем понравился, но звук не отстаёт, и никаких проблем)

0

85

Joker, как качать я на этом сайте уже второй раз пытаюсь что-то качать не выходит

качать то качаю а какая программа должна быть?

Отредактировано фанАманды (2009-02-19 10:19:39)

0

86

Здесь объяснено как качать

0

87

ято нужно для того, чтоб это заработало(программа(не интернет))!

Отредактировано фанАманды (2009-02-19 20:01:40)

0

88

нужна программа utorrent или другая подобная, в ссылке выше всё подробно обьяснено

0

89

я просто не нашел. А 1.8.2 сойдёт? как использовать?А то там нечего не понять.

0

90

1.8.2 сойдет, качаешь торрент-файл и открывешь его этим юторрентом, дальше выбираешь место на компе, где сохранить и всё  - закачка началась

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Сидни Уайт [Sydney White]