AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]


Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Начал качать... навереное одна серия за ночь качнется +)

так и закачаю потихоньку +)...

блин, одна радость в жизни...

0

92

ex.ruSajfer написал(а):

блин, одна радость в жизни...

И не гавари...Вот ток мне больше везет.У меня быстрый шас инет.Я ток вот над Вероникой МАрс медитирую)Третий раз пересматриваю)Ты кстати откуда качаешь Что мне в тебе нравится?

0

93

Яся а откуда ты качаеш веронику? (там все 3 сезона?)

0

94

Black_Cat

качаю с ссылки в первом посту.... первая серия уже на винте +)))...

0

95

постмотрел первую серию.... просто улет +)))))

она как ходячая катастрофа +))  ахахахаха

0

96

Да ты что. Я рыдал от смеха. А как она "целовала" того паренька с её доской. Смотри обязательно. Настроение поднимает влёт.  :)

0

97

Yury

поцелуй это вообще улет  . . . . .ахахахааххаха

0

98

СЕРИАЛ ПРОСТО УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nuts:  НО ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА РУССКОМ :((

0

99

Al

зачем ????....

0

100

От перевода, мне кажется, будет уже другое восприятие фильма. Многие шутки исчезнут или будут искаверканы. Но самое главное - не будет голоса Аманды (в случае дубляжа), а это уже не то. Да и шибко заумных фраз в сериале не встречал, так что смотреть всем! Заодно - потренироваться в английском.  :)

0

101

Yury

поддерживаю.. как обычно +)

0

102

Что Мне В Тебе Нравится [What I Like About You] можно ссылочку,давно искал этот сериал.

0

103

Tresch 2009
В начале темы (пост 2) посмотри)

0

104

кстати.. замечаете, как изменяется Аманда с каждой серией +)

сериал просто улет.. после каждой серии я "лежу под столом"....

Отредактировано ex.ruSajfer (2008-02-18 20:41:58)

0

105

а все таки ... в русском переводе никто не нашел?

0

106

Magister07
Да нет, даже Фокс ненашёл. Его просто не будет на русском языке(((((((((((

0

107

Да, к сожалению его нет на русском. И, я думаю, врятли появится. Хотя может когда-нибудь Аманда станет у нас мега популярной и сериал покажут по ТВ! А нам надо этому поспособствовать =)
LOKO73, ты кстати скачал уже? Что впечатлениями не делишся?

0

108

FoX пока ещё нескачал, я тут вынужден был другое качать (футбольные матчи), скорость вообще мизерная. Друга попросил качать он по маленьку качает когда время есть.

0

109

Тогда у тебя еще всё впереди, везёт =) Я уже два раза посмотрел! Какже хочется добавки!!!

0

110

огромное спасибо за ссылки на сериал. я их (сериалы то есть) очень люблю, а если уж они с Амандой! удовольствия не на один час! :crazyfun:

кто-нибудь знает, может существют в природе английские субтитры к сериалу? так можно было бы переводить его потихоньку на русский для тех, кто совсем инглиш не понимает  :flag:

0

111

Сам я их как не искал найти не смог, да и на англоязычных форумах спрашивал, сказали что нету =(

0

112

zarah

отличная идея.. занятся чтоли переводом...  кстати сабов действительно нет, сам искал.. нашел только для пилотной серии...

+1

113

все закончил над переводом первой серии первого сезона.  подскажите как залить его на форум...

Отредактировано ex.ruSajfer (2008-03-23 22:52:47)

0

114

Вот попробуй залить серию сериала на этот фтп ftp://10.2.0.3/incoming/Video/ в папку TV или Okter.
Может что получится. (лично для меня) А как на форум это к ФОксу.

0

115

ex.ruSajfer, о круто! Можеш залить на ifolder.ru, ну или мне на мыло прислать и я сам залью. А ты переводитл с английских сабов или так?

0

116

FoX

англ сабы не правельные в некоторых местах...так что +)   .. ща отредактирую.. и залью... да и надо наверное тему отдельную для этого +)

0

117

И так сабы для первой серии первого сезона...

за грамматику не ругайте, идет процесс редактирования... со временем все ошибки поправятся...

http://ifolder.ru/5872223   Пароль простой, ее волшебное имя...

Отредактировано ex.ruSajfer (2008-03-25 10:49:30)

0

118

Короче я ничего не понял, скачал файл и что дальше?

0

119

LOKO73

да все просто, это субтитры.. врубай фильм и в настройках своего медиа плеера включи субтитры

0

120

)))))) а понял, но у меня пока фильма нет ещё)))))) Но субик скачал, спасибо

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]