AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]


Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

я даже аватар поставил оттуда.

+1

212

Да, сериал - супер! Жаль что его не перевели на русский((

+1

213

Да это не проблема.

+1

214

Ну кому как.. Я конечно могу и на английском смотреть, спасибо спец. школе с его углубленным изучением, но на родном языке все-таки удобнее))

+1

215

Титры делать не проблема, проблема их вставлять в нужный момент.

Отредактировано фанАманды (2009-04-21 09:11:14)

+1

216

фанАманды, так ты переведи, а тайминг мы уж как-нибудь сделаем =)

+1

217

Легко. Только пучть стронгер запишит и пришлёт.

+1

218

Nezlaya написал(а):

Титры делать не проблема, проблема их вставлять в нужный момент.

имхо, это не проблема : два часа под хорошую музыку и вуаля всё готово были бы субтитры переведённые!

+1

219

yJIbI6Hucb,   :rofl:

+1

220

хорошо сказано

+1

221

Спасибо за ссылки!! долго не мог найти откуда его скачать))

+1

222

Спасибо за ссылки на скачку!

0

223

Сегодня скачал и посмотрел 105 и 106-ую серию wilay. Сериал забавный. Думаю, идеально подходит для практики изучения амерзкого языка. Наверное, докачаю первый сезон.

Не согласен с GAP-ом, что сериал примитивен. Вполне себе нормальный ситком - лёгкий, весёлый, и сделан качественно. Персонажи - приятные. Истории - интересные. Чего GAP-у не хватает - не знаю. Может, по игре актёры чуть ближе к театральной манере (откровенная игра на публику, некоторая условность игры, переигрывание, несерьёзность), чем к большому кино, но это не раздражает, т.к. до откровенного лицедейства и дуракаваляния актёры всё-таки не опускаются (почти)))).

Что удивило (первые впечатления): Холли (Байнс) - совсем ещё девочка. Такая маленькая, тоненькая, что её даже жалко становится. Прямо дюймовочка))) Гэри - натуральный 100%-ый клоун, на мой вкус он слишком яркий и бестолковый персонаж. Чуток сдержанности, разумности ему бы не помешало. Думаю, тогда их дружба с Холли выглядела бы сильнее и реалистичней. А парень Вэл, напротив, какой то блеклый. Харизмы ему, что ли, не хватает...

З.Ы.: сериал качал отсюда (рапида, качество - dvdrip), т.к. польские ссылки на первый сезон приказали долго жить ))
Зеркало на МегаАплоад

Походу, на shared2u.com лежат те же файлы, что и на польском сайте, т.к. 5-ый суб подошёл без проблем.

З.З.Ы.: Cypher, ты ещё занимаешься переводом/озвучкой?
У меня в очередной раз проснулось желание поучить английский и "посубодельничать" (наверное, это на мне близость зимы так сказывается)))) Правда, смотреть с субами этот сериал абсолютно невозможно. Сегодня я это лично проверил))) Нужна озвучка. Как ты на это смотришь?

З.З.З.Ы.: Кто знает, где можно скачать 2-ю серию в озвучке Cypher-а (Saifer-а)? Только не с торрентов.

Отредактировано Karakort (2009-09-25 06:44:32)

+1

224

Karakort,  катастрофически не хватает свободного времени...

кстати я бы переписал звук как на первой так и на второй серии.. потому что это мои начальные работы и они ужасны...
более менее сделана "комната ужаса"...
ссылки все умерли на 2 серию..и на компе тоже копии не осталось...

0

225

Было б удивительно, если б с первого раза всё получилось как надо.
Я вот сейчас сижу - кино смотрю и улыбаюсь тому, чего мы напереводили. Утешаюсь тем, что раз вижу, что перевод был неудачным, значит я чему-то научился и в следующий раз будет лучше.

Начал делать суб на 106 серию, засёк время, 2 часа потратил на создание тайминга без слов (чтоб больше на него не отвлекаться). Сделал тайминг, сохранил суб, закрыл прогу, попил чаю, вернулся и не обнаружил сделанного - прога автоматом удалила все пустые строки))

Мля, весь настрой пропал.
Завтра начну всё сначала...

0

226

Karakort, могу дать тебе субтитры с ДВД, с таймингом естественно =)
Только рипнуть их надо =)

0

227

Конечно давай! Я от своих слов не отказываюсь. Будут субы - буду делать первод по 1-2 серии в неделю. Тем более, что 1-ый сезон я уже скачал...

Какой язык у субов? Сколько будешь делать рип? Какая-нибудь помощь нужна?

0

228

С новым годом, люди!

0

229

афигенная актриса. Но вот инфу про нее найти крайне проблематично

0

230

Я тут нашёл сайтик один с субтитрами к почти всем 4-ём сезонам этого великолепного сериала, но они на английском и требуют проверки....

С новым годом, люди!

0

231

да сериал классный! посмотрел половину первого и часть второго сезона. а вот где скачать остальные? с сылок которые давались на 1 и 2-х страницах форума скачать не могу. качал всё с торрентов.ру

+1

232

Попробуй тут - http://thepiratebay.org/search/what i like about you/0/99/200

+1

233

"Поисковый сервис перегружен, попробуйте снова через несколько секунд."
Хм...

+1

234

Отличный сериал!

+1

235

ох, люди... хорош надо мной глумится!=D
У меня всё внутри сворачивается когда я слышу от вас комплименты сериалу!
Одна я дурочка не смотрела его =(
Только одну серию пилотную... (кстати, там я и нашла ссылку на ваш сайт=))
Пожалуста, у меня мало внешки никто не может скинуть сюда самые хорошие ссылки, я не могу просматривать все страницы...
а лучше выложите на торренте в томске, я там как раз заявочку подала что ищу этот сериал с субтитрами...
Вобщем пожалуста, помогите!

0

236

Таак... зашла на ссылку выше.
Теперь на торренте качается..
но почему то до сих пор 0...=/
Сколько он будет качатся?
Нужен внешний интернет?

0

237

Если качаешь с внешнего инета , то качай лучше с файлообменников. Гиморра меньше.

1 сезон, dvdrip:
http://www.gappon.com/what-i-like-about … 35736.html
качай загрузчиком

Big_Fanatka_Amanda написал(а):

Одна я дурочка не смотрела его =(
Только одну серию пилотную...

Не одна.
Я посмотрел где-то серий 7-8, хотя скачал сериал полгода тому назад - подходящего настроения нет.
Кстати, пилотная серия мне не понравилась.

Отредактировано Karakort (2010-03-25 03:57:00)

+1

238

Karakort
извинит еза глупый вопрос а где там кнопочка скачать?
Уже целую неделю маюсь...

0

239

Big_Fanatka_Amanda,
Жмёшь на ссылку с необходимой тебе серией -> потом выбираешь "free user" (слева) -> ждёшь пару минут -> жмёшь "Download".

0

240

Так вроде бы качается но что то до сех пор ноль стоит....
ладно подожду ещё...
Фокс преспасибо вам пребольшое!
А вам каракурт тоже большое спасибо!
Осталось только дождатся что скачается это спа день... надеюсь так долго не каждая серия качается...

Отредактировано Big_Fanatka_Amanda (2010-04-14 17:19:45)

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]