AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » О нас » Записи повседневной жизни участников форума!


Записи повседневной жизни участников форума!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

И так начались рабочие будни, все дни похожи...живешь от выходного до выходного... грустно  :(

0

32

И погода мерзкая. Как у вас в Петрозаводске с погодой? Наверное, вообще холодно.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_435.gif

0

33

Yury,  гололед, не шел, а катился домой с работы  :D  на заднице  :P

Отредактировано Сypher (2008-11-17 23:55:10)

0

34

Я однажды так проехался по лестнице зимой в шинели. Жесть! Зато многим поднял настроение.  :D
У нас сегодня только первый снег выпал и сразу растаял.

0

35

Я вот сегодня вернулся из Казани... Почти каждый год там бываю, а в этот раз поехал с экскурсией... Город просто красивейший и ехать туда надо ну уж точно не на 2 дня...

0

36

lifter0406,  как проездка , были приключения или смешные моменты.. поподробнее... +)

0

37

Смешной момент (ну кому как...) когда обратно ехали с половиной вагона солдат, которые к девченкам начали приставать)) но отшивали их по-жесткому) один солдатик решил ножик у девченок попросить, заглянул к нам в купе (мы с пацанами в карты играли) и грит, "девушки, не дадите ножик" (мы есессно с такими лицами - О_о ) так он еще несколько секунд ждал ответа, потом вдуплил: "ой, парни, извиняюсь, перепутал" и т.п.
ну эт первое воспоминание, которое в голову пришло)

Отредактировано lifter0406 (2008-12-01 22:54:46)

0

38

lifter0406,   :D

0

39

Часа два назад приехала с концерта Offspring!!!! Эмоций множество - все абсолютно положительные!!!! Наконец-то они (группа) и до нас доехали)))
http://i38.tinypic.com/jztbu8.jpg

Отредактировано Sonia_R (2008-12-06 03:37:17)

+2

40

Ого, повезло. Я вот ещё ни разу не был на каком нибудь концерте. (имею ввиду иностранные группы)

0

41

Сегодня утром было -35 градусов. Вот она, сибирская зима!

0

42

ЖЕСТЬ!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_435.gif

У нас такого давненько не было. В младших классах один раз был похожий мороз. Школу закрыли, а нам радость!!!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_460.gif

0

43

А у нас -40 было года 3 назад)) В школе было человек 20 из 800 )))
А сейчас хоть минус на улице, осталось снега дождаться

0

44

...У нас плюсовая и чуток дождик поливает,а о снеге пока что только остаётся мечтать.

Yury написал(а):

В младших классах один раз был похожий мороз. Школу закрыли, а нам радость!!!

Зато на улице толпы детишек гуляют.

0

45

LOKO73,  какие толпы детишек на улице в 30ти градусный мороз.. лол.....

у нас снег выпал... все же новый год со снегом будет

0

46

Сypher написал(а):

LOKO73,  какие толпы детишек на улице в 30ти градусный мороз.. лол.....

Здесь я не соглашусь, очень много детворы гуляют именно тогда когда отменяют учёбу. Сам в такую погоду гонял на санках вниз по горке и хоть бы хны.)

0

47

Помню, когда у нас было 35 градусов, я вышел на улицу и чуть нос там не оставил...

0

48

Соглашусь с Колей. В дни, когда отменяют занятия по погоде, детворы на улицах и в парках всегда много. Я сам помню, что в тот день до вечера катался на снегокате в парке. Конечно, к вечеру температура и ещё неделя больничного, но было весело.  :rolleyes:

0

49

Сypher, нужно было помазать гусиным жиром))

0

50

LOKO73,  внутри что ли мазать...  какая гадость +).... когда такой холодный воздух вдыхаешь, внутри носа леденеет все жестоко......

0

51

Сypher, зачем внутри, с наружи. Продавщицы на рынках так и делают. На мажут гусиным жиром нос и вроде на время мороз не страшен.

0

52

LOKO73 написал(а):

Сypher, зачем внутри, с наружи. Продавщицы на рынках так и делают. На мажут гусиным жиром нос и вроде на время мороз не страшен.

Да, мороз очень боится гусинного жира и  близко к носу не подходит. Зато вдвойне отрывается на других частях тела.

0

53

Nastenka написал(а):

Зато вдвойне отрывается на других частях тела.

На каких именно))? Вроде всё остальное в тепле)

0

54

Обычно очень мёрзнут пальцы рук и ног в каком бы тепле они не находились)))

0

55

годика через два такими темпами можно будет вашу биографию состовлять и метеорологическую карту.

0

56

Наконец-то приобрела билеты на концерты Scooter'а (в ближайшую субботу будет) и Limp Bizkit (аж до мая ждать концерта o.O ))))

0

57

поздравляю

0

58

Сегодня к нам в город на три часа привозили заваёванный питерским Зенитом Кубок УЕФА.
Нахожусь в расстроенных чувствах - неудалось посмотреть на него(((

0

59

LOKO73 написал(а):

неудалось посмотреть на него

Может будет еще шанс.
Надо болеть за ЦСКА и Зенит!

0

60

какой ужас! надо было встать повыше.

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » О нас » Записи повседневной жизни участников форума!