AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]


Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Как же хочется посмотреть этот сериал. Может, всё-таки его покажут в России?

0

62

Anta написал(а):

Как же хочется посмотреть этот сериал. Может, всё-таки его покажут в России?

Врядли...если по инглышу понимаешь иди на ю тюбе посмотри.

0

63

Я думаю, врядли. Дождаться бы выхода "Сидни Уайт" на DVD. А то уж CamRip как-то не очень.
А сериал просто потрясный. Смотрится на одном дыхании.

Отредактировано Yury (2007-12-29 21:54:37)

0

64

скачал бы но трафик пока не позволяет... :(
и как хорошо что на сайте появились девушки :) а то только мужики одни сидели.. :)

0

65

Точняк! Разнообразие и свежие мысли куда интереснее.

0

66

Yury написал(а):

Точняк! Разнообразие и свежие мысли куда интереснее.

spy написал(а):

скачал бы но трафик пока не позволяет...
и как хорошо что на сайте появились девушки  а то только мужики одни сидели..

:) так мы,девушки,тута в дефиците)))Обычно наоборот....

0

67

Ну, просто этот сайт про Аманду. Не мудрено, что основная масса посетителей его - парни.
А вы, девчонки, молодцы, что подключаетесь к беседам, причём так активно. Так держать!!!  :)

0

68

я скачала, ничего не произвелось .. приходится добывать серии на youtube.com.. фотки милые)

0

69

А откуда качала?

0

70

Приветик! Если ты качала по ссылкам нашего администратора FoX, должно получиться. Ты использовала программку Torrent Client, т.е. через неё качала?

0

71

Кстати, первый сезон в MPEG, может какая-то проблема с кодеками? alena123, попробуи поставить K-Lite Codec Pack.

0

72

наверное я что-то неправильно там сделала...ладно,завтра попробую ещё!...

0

73

всё хорошо, на youtube много серий,я скачала программу , чтобы через youtube качать... в общем скоро у меня все серии будут))

0

74

Ну, как знаешь. Просто на Tube качество не очень, толком и не заценить. Странно, почему у тебя не пошло по ссылкам FoX.

0

75

да я просто незнаю как пользоваться этим torrent,скачала , а что там делать я незнаю..

0

76

alena123, вот, создал тему про торренты - Торренты . Почитай маленько, разберись и потом все будет О'к! Скачаеш сериал в нормальном качестве и спокойно посмотриш.

0

77

FoX спасибо огромное)))))))))))сейчас почитаю

0

78

Я уже приступил к скачке сериала, скачаю первый сезон, а остальные другие люди, потом мы с ними поделимся сезонами.
FoX а насчёт торрента это ты здорово придумал, для тех кто не разбирается! ( сам недавно только разобрался)

0

79

А я качаю через mTorrent. Там, мне кажется, попроще. :)

0

80

alena123 написал(а):

всё хорошо, на youtube много серий,я скачала программу , чтобы через youtube качать... в общем скоро у меня все серии будут))

Какую програмку???

0

81

save2pc или подобную

0

82

Black_Cat Youtube Downloader 3.21 помоему)

0

83

Я обожаю Аманду Байнс!

0

84

Спасибо за сериал давно  искал.... )) Хоть инет без ограничений ща все скачаю...

0

85

Alert12
какая скорость если не секрет?

0

86

Наконец скачал все 4 сезона...... Посмотрел 4 серии и просто угарал от смеха... Действительно смешно... Канечно некоторый американский юмор я там не понимаю, но все же...... Супер сериал..

Отредактировано Alert12 (2008-01-21 00:20:33)

0

87

LOKO73 написал(а):

Скорость зависит стоит ли ограничение на сайте.... Есть сайт, где прямые ссылки на фильмы, ну вот 700МБ скачавается примерно за 1-3 минуты)))))А  ЕСли  рано утром, то просто летун...
P.S. Тариф у мну такой "Служебный" , стоимость  0р.\ в год  :)

Отредактировано Alert12 (2008-01-21 00:26:33)

0

88

как же его скачать???

0

89

Смотри сообщение Fox на первой странице этой темы.

0

90

ettyetty написал(а):

Я обожаю Аманду Байнс!

Мы тоже)

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]