AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]


Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Сериал надо качать без вопросов, однозначно!
Кстати, был очень приятно удивлён, когда показывали серии второго сезона в аэропорту Сан - Пауло. Естесственно, на португальском. И хочу сказать, люди реально смеялись, когда смотрели, особенно молодежь. На сколько я знаю, если какой-либо фильм показывают в публичных местах, значит у него высокий рейтинг и интерес зрителей. Так что творчество Аманды шагнуло и на южный материк. Это здорово. Жаль, у нас его нет. Даже если и крутят фильмы Аманды, то по ночам. Очень жаль.
PS: Смотреть Аманду, "говорящую" на португальском достаточно забавно, ещё смешнее.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_056.gif

0

182

Надеюсь и до нас дойдёт этот сериал... А вдруг?!

0

183

всем привет) а гдето кроме торент.юа еще можно скачать этот сериал? а то на торентах сейчас толком невозможно зарегистрироватся((

0

184

iolanta, маловероятно. Такие большие объемы врятли кто-то будет выкладывть на сервер.

0

185

iolanta, на мининове вообще можно без регистрации скачивать...

0

186

FoX, Sajfer, спасибки)) То я просто ночью не додумалась на первую страницу этой темы зайти..)  У мя такой вопросик. Я вот начала качать первый сезон. Оно автоматически начало качатся через браузер (у мя опера). Качается долго, посмотрела что скачался торент файл плюс папка, в которой сами видео файлы, но они еще толком не открываются, бо еще качаются..  Я вот думаю и что мне теперь делать 8) Реально ли через браузер все скачать? или мне полюбому надо прожкой торента пользоватся. Она у мя есть (mTorrent). Просто я знаю, что если вырубить комп, а потом включить, то в опере загрузки онуляются и пишется ошибка. А что в таком случае происходит с торентом? Просто реально смотрю качается долго, а сутки держать включенным комп както жестоко, ему ж тоже надо отдыхать =) Извените, что столько вопросов. Просто реально так хочется посмотреть этот сериальчик!! Я случайно на инфосторе нашла первую серию, теперь так охота весь сезон глянуть =))

0

187

Качай через прогу. У меня например уТоррент, там при отключении никаких ошибок не выдаёт, а просто начинает дальше качать. И еще можно серии по отдельности качать, а не весь сезон сразу, так удобнее.

0

188

iolanta

чем реже выключать комп.. тем лучше... кстати...  :flag:

0

189

FoX написал(а):

Качай через прогу. У меня например уТоррент

Лично я так и делаю, ещё чуток и первый сезон в кармане))

0

190

Большое спасибо) Кстати у мя тоже наверное такая прожка, просто буква "у" перед "Торрент"кагбудта в другую сторону написана )) такая буква непонятная, напоминает обозначение в школьной физике, "ню" или "мю" кажись называлось..

0

191

классный сериальчик, глаз не оторвать

0

192

классный сериал :)

0

193

http://www.serialeeng.bee.pl/index.php/ … about-you/
вот здесь можно скачать все серии (насколько я понимаю)!
это самое лучшее качество какое только я встречал в сети!
теперь коллекция действительно полная, даже второй сезон в норм качестве!
короче, налетай пока ссылки на рапиду живы..

+1

194

привет всем! Если кто понимает украинский, то могу найти на украинском!!! Етот сериал транслировался на укр. ТВ 1+1 гдето 2 - 3 года назад, друзья записали 2-3 сезона. Кому интересно - пишите

0

195

Когда я смотрел сериал, помимо Аманды, мне очень нравились песни, которые там исполнялись. Примечательно и то, что в нём снимались известные западной публике исполнители.
Так, в роли Бэна, друга Аманды снимался David de Lautour. А девушка Amber, с которой они вместе выступали и, к которой Аманда ревновала Винса - певица Joanna Pacitti. Также засветился Jesse McCartney с песней Beautiful Soul. А помните классную серию в 3-ем сезоне, где Аманда пытается петь, чтобы выиграть конкурс косметической компании Herbal. Там она соревнуется с певицей Jadyn Maria, которая в итоге и снялась в рекламном ролике.
Итак, песни, исполнявшиеся в сериале:
Постараюсь по порядку.

Lillix - What I Like About You

[youtube]QxTxFjuOj3M[/youtube]

Jesse McCartney - Beautiful Soul

[youtube]tQ44T47Hw6g[/youtube]

Dave Barnes - Until You

[youtube]u5KvL34eXIk[/youtube]

Black Lab - Remember

[youtube]lFuwl2KO0Ns[/youtube]

Stiff Dylans - Ultraviolet

[youtube]Pmqi21YMJP4[/youtube]

Jadyn Maria - Rock You Senseless

[youtube]0yKmSeFuKLU&feature[/youtube]

Вот вроде бы и все песни из сериала. Может чего-то и упустил, не знаю. Но некоторые из этих песен в исполнении David de Lautour (Ben) звучат, на мой взгляд лучше.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif

Отредактировано Yury (2008-10-14 14:13:53)

+1

196

ещё в самом начале первой серии третьего сезона (3x01 Europe Was So Much More Fun) звучит песня Gavin Degraw - I'm Gonna Love You More Than Anyone :) тоже ничего так

0

197

vasyadj4,  мне интересно на ураинском !!!!

0

198

vasyadj4 кинь пож.. :) или скажи где можно скачать!!!

0

199

пож. по скорей а тоя начну качать на англиском !!!  я в школе учил немецкий :)

0

200

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258053/

0

201

vasyadj4:flag: ладно наверно я тебя тут не дождусь!! у меня интернет через ниделю отключат!!!!!!!

0

202

Две флэш-игрушки посвященные сериалу:

http://games.the-n.com/games/game_contain.php?id=895
http://games.the-n.com/games/photohunt/ … show=WILAY

0

203

Кстати, хотелось бы поделиться с вами радостной новостью - скачал я первый сезон, скоро начну смотреть!!!

0

204

поздравляем!

0

205

обожаю этот сериал так давно его искала))

0

206

Спасибо!!!

0

207

я думаю это не по теме, но до меня дошли слухи что у стронгера показывают "Ахаёт ало лиёт" и хочется у него спросить это что мне в тебе нравиться?(там просто Аманда снимаеться

0

208

фанАманды написал(а):

"Ахаёт ало лиёт"

Я не знаю точный перевод! "какие то животные"

0

209

Ахаёт(сестры). Я выяснил что это "что мне в тебе нравиться". Так что на "аруц аеладим"(80 или 6) в 20:00 воскресенье-четверг.

0

210

Сериал просто КЛАСС! Они так отлично вместе сыграли)

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Что Мне Нравится В Тебе [What I Like About You]