AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Болтовня » Разные истории


Разные истории

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Классно! Меня всегда удивляет как люди могут создавать такие инженерные сооружения. Точность рассчётов, масштабы. Просто грандиозно.

0

32

раз пошли города и ГРАНДИОЗНОСТЬ....обычная красота города,это понятно...но такое есть не во всех городах мира :)

http://i.piccy.kiev.ua/i2/2e/f4/da5476b4df538545976a971ab04e.jpeg

http://i.piccy.kiev.ua/i2/ef/e4/2e7f0b9ab61c042d7b99c3c257be.jpeg

так как в фотках расказывать это ОЧЕНЬ долго и много весить будет... :) ОЧЕНЬ советую посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=3ezrxQvM_os
видео желательно досмотреть до конца :)

Отредактировано spy (2007-12-06 18:12:56)

0

33

НАРОД ВЫ ЧЕ? да че там делать в это америке испании португалии ..... что это по сравнению с Россией самые красивые ландшафты реки горы леса поля помоему это круче чем статуя свободы или голивуд где все смотрят на заболевших звездной болезнью звезд.............. жирные тупари обжирающиеся бигмагами или тупые хачи в какойто заросшей португалии .... зачем это если есть самые красивые девушки конечно не все супер но сорок процентов полюбак классные и не тока снаружи но и внутри те которые одеваются по простому смотрят на жизнь с другой стороны блин а в других странах такого нет либо на понели стоят все либо безсердечные стервы а на счет Аманды парни вот так если подумать мы ж ее совсем не знаем не разговаривали с ней мы знаем то что пишут в газетах и показывают по телеку. а ведь Аманда полюбэ не такая как в фильмах ведь идеального человека нет . да конечно Аманда это супер и вместо того чтобы тусить в раннем возрасте она с бабушкой смотрела телек и ваще она классная но она далеко и она звезда и нам до нее не добраться а если даже кто то добереться то это буде тока 1 парень из 22 . как вам такой расклад но конечно стремиться к своей цели это гордо и много чего стоит и ваще я уважаю таких людей но я не такой человек да и сагласитесь куда нам до Аманды ну во всяком случае мне а самое прикольное что мне всего 14  и уж мне точно она не светит.да и как ващето для русского парня жить с девушкой которая тока на английском говорит не я так не смогу. ну и по теме пару слов парни любите родину мать вашу и какой русский не скажет что Россия самая великая держава и всем остальным рости и рости до нас!

0

34

Spy, Киев без сомнения красивый город. В каждом городе есть что-то, ради чего его стоит обязательно посетить. Посмотрел видео с велопробегом до конца как ты и просил. У меня вопрос: он проводится постоянно, чему-то посвящён или как?

0

35

Хочу прокомментировать сообщение nos. Приятель, никто не спорит, что Россия - великая держава. Каждый из нас её любит и не предаст никогда. Я в этом уверен. Разговор ведётся про интерес, который присущ каждому человеку. Побывать в других странах, познакомиться с их культурой, общаться с людьми - на мой взгляд это очень интересно. Нужно стремиться быть разносторонним человеком. И английский язык этому помогает.
По поводу Аманды. Знаешь, человека выдают его поступки. Пока что-то я нигде не видел, чтобы Аманда сходила с ума на какой-то вечеринке, появлялась без нижнего белья на публике, спала с каждым встречным. И надеюсь этого не увижу. Репортёры вездесущи. И если это нам не показывают, значит этого просто нет. Поверь, они не упустят шанс смешать человека с грязью, особенно если это звезда. За это мы и любим Аманду, что она остаётся настоящим человеком и отличной актрисой.

0

36

nos хорошо сказал :)
Yury у нас много велосипедистов (ну не так как в Китае,но всё же.. :) )и пробег идёт по центральным улицам города каждый год 20 мая.При это перекрывают дороги..почти все местные телеканалы показывают нас и т.п.Его слоган гласит тому,что велосипедисты равноправные с автомобилями на дороге.Счас вроде добились того что в следующем году в Киеве должны появится велодорожки на центральных улицах.В общем мы (велосипедисты) обращаем на себя внимание :) Просто по сравнению с 2005 годом.. в 2007 году рост велосипелистов стал почти в 2 раза больше и продолжает расти, так как из-за пробок сложно доехать на работу вовремя и некоторые пересаживаются на 2 колеса :) У нас много гонок всяких проходит и т.п. :)

0

37

Велосипед неплохо. У нас город задыхается от пробок. Но пока подобных мероприятий не проводится. Может и будут.

0

38

Yury написал(а):

Хочу прокомментировать сообщение nos. Приятель, никто не спорит, что Россия - великая держава. Каждый из нас её любит и не предаст никогда. Я в этом уверен. Разговор ведётся про интерес, который присущ каждому человеку. Побывать в других странах, познакомиться с их культурой, общаться с людьми - на мой взгляд это очень интересно. Нужно стремиться быть разносторонним человеком. И английский язык этому помогает.
По поводу Аманды. Знаешь, человека выдают его поступки. Пока что-то я нигде не видел, чтобы Аманда сходила с ума на какой-то вечеринке, появлялась без нижнего белья на публике, спала с каждым встречным. И надеюсь этого не увижу. Репортёры вездесущи. И если это нам не показывают, значит этого просто нет. Поверь, они не упустят шанс смешать человека с грязью, особенно если это звезда. За это мы и любим Аманду, что она остаётся настоящим человеком и отличной актрисой.

Парень, золотые слова, могу только присоединиться к написаному.

0

39

Спасибо. Я на самом деле так думаю. Для этого форум и создан, чтобы выражать своё мнение.

0

40

Yury написал(а):

Я на самом деле так думаю

А я и не сомневаюсь, все сказанно простыми понятными словами. Потому что это правда, а сила в правде.

0

41

народ ,извините что не в тему ,но у меня такой вопрос :я написал несколько сообщений на тему вопрос-ответ и  еще чтото со словами словообразование, и не все высветились ,я поcтавил туда немаловажную информацию, а сейчас не вижу, я чтото не так написал или чтото еще, просто я там понаписал а щас не вижу жалко всетки и интересно почему мое письмо не поставили ответте пожалуйста

0

42

Я понятия не имею. Может глюк какой-то.

0

43

В виду того, что скоро Новый Год, предлагаю каждому написать какие-нибудь забавные случаи, связанные у вас с этим праздником или как вы его обычно отмечаете. Вообще всё, что относится к Новому Году.

0

44

Ну, что-то ничего в голову не приходит. А этот новый год я буду отмечать на работе :-(

0

45

На квартире в тёплой дружеской обстановке))

0

46

я наверное тоже на квартире буду :) в прошлом году весело было..ех...
FOX--неповезло тебе

0

47

spy написал(а):

я наверное тоже на квартире буду  в прошлом году весело было..ех...
FOX--неповезло тебе

Думаю он и там повеселится.

Всем Happy New Year

0

48

Я скорее всего, как обычно, встречу с родителями и близкими. А потом с друзьями, наверное, пойдём в клуб. В Новый Год там всегда зажигают не по детски. Правда билеты дороговато. Но это того стоит. Главное правило, приходить в клуб надо трезвым. Иначе выгонят нахрен.

0

49

Сегодня все католики отмечают Рождество. Я уверен и Аманда сегодня будет праздновать. Наверное, как всегда, в кругу друзей и близких. Жаль, что нет рождественских фоток с ней.
Во всяком случае хотелось бы её поздравить и пожелать всего самого светлого и прекрасного, творческих успехов и оставаться такой же чудной девушкой. Естественно она этого не прочитает, но всё равно.

0

50

Смотрел по телеку, в Калифорнии снежные завалы и вьюга. А у нас ни снежинки. Офигеть, что с климатом происходит. Там ведь самый солнечный штат. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_657.gif

0

51

Вот это да! То пожары, то снегопад! Надеюсь у них там всё будет хорошо.
А я вот сегодня по МТВ смотрел награждение актёров за всякие заслуги в кино (повтор). Так вот успел только увидеть во время выступления Рианны,  оператор навёл камеру в зрительный зал, где я несколько секунд лицезрел Аманду. Даже сидя в кресле зрителя она весело подпевала и мотала в ритм песни головой. Хочу заметить, что я первый раз увидел её по телевизору. ( ролики в интернете не в счёт)

0

52

LOKO73 написал(а):

она весело подпевала и мотала в ритм песни головой

Как в Любви на острове? :lol:

0

53

Я тоже ни разу не видел её по телевизору. Даже в рейтингах на MTV и МузТВ её не замечал, хотя частенько смотрю. Обидно. А может я и пропустил. А из вас кто-нибудь видел; интервью или встречи? По инету не в счёт.

0

54

Я телек вообще не смотрю, так что не видел.

0

55

А чего телек-то не смотришь. В инете всё зависаешь?

0

56

А чего там смотреть? Передач путевых нет, а фильмы которые там показывают я уже давно на компе посмотрел, да и рекламы к томуже полно.

0

57

Ну, не знаю. Discovery, AnimalPlanet, Sport например.

0

58

Ну, это надо кабельное ставить, а если честно нет никакого желания.

0

59

мда,я тоже по телевизору Аманду ниразу не видел :( но оч хотелось бы.И повезло вам, у кого кабельное :)

0

60

Посмотрите, что скажите.  ЭТО ГОН.))))))))))))))
http://www.tden.ru/articles/bazzar/027382/

Отредактировано LOKO73 (2008-03-04 15:05:48)

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Болтовня » Разные истории