AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Обсуждение новостей


Обсуждение новостей

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Yury написал(а):

Аманда в роли Моники Левински? Только не это. Все знают историю их взаимоотношений и я не думаю, что в фильме будет обойдён самый главный момент.

Падажи...А вот это по подробнее.Я прост про них ниче не знаю...Он ее был или шо?

0

32

ты имееш ввиду Монику Левински? :) так ет женщина вроде :)

0

33

spy написал(а):

ты имееш ввиду Монику Левински?  так ет женщина вроде

Прочитайте пожалуста нововсть повнимательней и поймете про кого я говорю.

0

34

Ребят, вы не знаете про отношения бывшего президенета США Билла Клинтона и его секретаря Моники Левински?
Короче, Моника подала на Билла в суд за сексуальные домогательства. Вдаваться в подробности за какие именно не буду. Одним словом, она добилась огромного скандала. Весь мир узнал об этом. Более того, после той истории американский народ выразил своему президенту Биллу импичмент, то бишь недоверие. И ему ничего другого не оставалось, как уйти с поста президента. Таким вот стыдом и закончилась его президентская карьера.
Про Аманду: не думаю, что ей пойдёт роль той женщины. Слишком уж история та грязная.

+1

35

Yury
Мдеуж...Понятно.Спасибо..Буду знать...

0

36

Ухаживать за щенком.
Это нечто потрясающее. Я вообще поражаюсь Аманде. Оставаться простым человеком, таким же как все, быть вдали от голливудских интриг и сплетен, когда сама находится на вершине популярности.
Всё-таки Аманда удивительный человек, прекрасная актриса. Очень повезло всем её друзьям, которые её окружают, и особенно её парню. Такие девушки - редкость.  :)

Отредактировано Yury (2008-02-03 15:00:26)

0

37

Забастовка
Чем раньше она кончится, тем лучше. Надеюсь это случится в ближайшее время. Вот было бы здорово увидеть Аманду в этом году в какой-нибудь новой картине, а лучше сразу в нескольких.  :)

0

38

кстати забастовка уже идёт к концу (или уже почти закончилась).Я где-то читал что нашли общий язык и сейчас обсуждают все нюансы, так что после 3-х месецов, наконец-то всё пойдёт дальше как и было (надеюсь) :)

0

39

Забастовка окончена
В эту субботу стало известно, что сценаристы и кинокомпании достигли предварительной договоренности. А это значит, что забастовка окончена!
Однако, непонятно каким образом данный факт повлияет на сериал. Как заявил сценарист сериала Ник Сантора, сейчас в телеиндустрии будет настоящий бардак - куча сериалов незавершены, часть из них уже закончены логичным финалом и сокращенным сезоном. И что со всем этим будут делать пока не очень ясно. Поэтому продолжаем следить за развитием событий.

0

40

Black_Cat а про какой сериал говорится? Про what i know about you?

0

41

Про сериал "Герои".

0

42

понятно

0

43

Было бы круто, если и у сериала "What I Like..." появились ещё сезоны, хотя бы один. А то, что конец забастовке, так это просто здорово.

0

44

Новые серии сериалов будут готовы к апрелю.Хотя это и не факт...На всех сериалах застои,так что пока занимаются самыми популряными и месяца через два полностью востановится работа,может раньше,но не позже это точно.

0

45

Аманда - Happy Birthday!!!!!!! Всего Тебе самого наилучшего и новых ролей. Ей сегодня исполняется 22 года. Жаль лично не могу поздравить.

Отредактировано Nikitos (2008-04-03 00:26:14)

0

46

присоединяюсь к поздравлениям...

0

47

Дорогая Аманда поздравляю тебя с днём рождения!
Ты - самая хорошая, чудесная и милая,
Весёлая и добрая, и самая любимая!
Желаю тебе радости, удачи, теплоты,
И чтобы исполнялись все заветные мечты!

http://i041.radikal.ru/0804/21/e537dd101bc1.jpg

0

48

Да поднимем же бокалы (хоть я и не пью) .. за тебя Аманда...

В этот праздник я ем этот торт за тебя...горячо любимая...

0

49

ex.ruSajfer написал(а):

В этот праздник я ем этот торт за тебя...горячо любимая...

Я кстати тоже кексы с компотом за её здоровье сьел.)

0

50

Тьху.Я как всегда пунктуальна.
Вобщем Аманда!!!
Я знаю ты меня читаешь,так что знай.Эммм...Ты лучшая!!!Вобщемто LOKO73 уже все сказал,что и я хотела.

0

51

Хорошая новость

0

52

"AOL составил список 100 знаменитостей моложе 25 лет, Аманда заняла в нем 6 место!!!"

Это за 2008 год рейтинг?

0

53

А фиг его знает =)

0

54

Вот и я, где искала, не нашла что к чему))) Странный какой-то рейтинг) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

0

55

как? не может быть кто посмел её обогнать?
кто там типо майли сайрус какае-то

0

56

Canned - это словечко из американского жаргона и переводить его надо в связи с указанным синопсисом как УВОЛЕННЫЕ. Тема кстати весьма актуальная и в России...

+1

57

какое это имеет здесь отношение?

0

58

AlenFo написал(а):

Canned - это словечко из американского жаргона и переводить его надо в связи с указанным синопсисом как УВОЛЕННЫЕ. Тема кстати весьма актуальная и в России...

Спасибо, исправил.

0

59

Так как тема новостей закрыта, а тему я забыл как создавать, так поздравим же Аманду наконец-то с прощедшим, раз некто не догадался создать такую тему раньше.

Р.С. Надеюсь Энди Пейнт(или как её там) не обидится, что поздравляем Аманду в её день рождение.

Отредактировано фанАманды (2009-04-06 14:04:36)

0

60

В отсутствии модератора Fox поспешу выложить последние новости из актерской карьеры АВ

Сначала о грустном…

Объявленный ранее пилотный выпуск сериала Canned, в котором снималась Аманда  в начале апреля, не выбран телеканалом ABC к показу (оказывается в Америке так часто случается – не удался пилот, не будет и сериала)…

На IMDb.com в дневнике Аманды значилось участие в музыкально-танцевальном фильме Footloose (с пометкой – по слухам), но последняя информация об интересе к этому проекту со стороны Малей Сирус - золотой девочки студии Дисней, оставляет Байнс мало шансов на получение роли…

И наконец о более приятном для поклонников таланта актрисы

Уже в июне АВ начинает сниматься в фильме студии Screen Gems под рабочим названием Easy A (перевода пока не требуется). Аманда получила роль королевы некоей американской школы (пуританки = стервы) - антагонистки главной героини, которую сыграет Эмма Стоун («Суперперцы», «Голый барабанщик», «Мальчикам это нравится»). Кстати, эта рыжеволосая актриса в последнее время отбирает роли у известной голливудской скандалистки Линдсей Лохан…

Также со студией Screen Gems Аманда подписала контракт на главную роль в следующем фильме с пока неизвестным названием

+1


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Обсуждение новостей