AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Интервью с Рэндалом Кляйзером.


Интервью с Рэндалом Кляйзером.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рэндал совсем не новичек  в кинобизнесе, именно он снял такие известные картины как "Бриолин" и "Голубая Лагуна"!!!

Интервью сайту hometheatermag.com.
________________________________________________________________________________________

Итак, снимая "Любовь на острове" Вы хотели вернуть воспоминания о "Голубой лагуне" ... только с большим колличеством одежды?

Да. Моим первым порывом было снимать фильм в южной части тихого океана. "Лагуну" мы снимали на Фиджи, и я хотел чтобы события этого фильма разворачивались на Таити. Мы связались с ребятами из Sun Village Resort, что в Доминиканской республике и договорились о том чтобы прилететь и посмотреть что они могут нам предложить. Мы нашли все необходимые для съёмок локации в одном месте!

Что заставило Вас вернуться к жанру романтической комедии?

Мне нравятся истории в разных жанрах. Я большой поклонник Аманды Байнс, и посчитал что она идеально подойдет для исполнения главной роли!

Что является ключом для достижения популярности у молодых зрителей сейчас и в прошлом?

Молодые люди, которые только открывают для себя любовь, имеют все теже мечты, желания и страхи. Эти чувства универсальны и никогда не выходят из моды.

Как работа над оригинальным фильмом, как этот отличается от съемок сиквела? Опыт предидущего фильма делает работу легче или сложнее?

При съемках оригинального фильма появляется больше свободы, но в тоже время прибавляется и много работы, приходится все придумывать с нуля, стиль и т.д. При создании сиквела очень многие решения уже приняты, что ускоряет процесс создания.

Что Вы скажете о "Бриолине 2"?

Мне нравится песня "Cool Rider" в исполнении Мишель Пфайффер.

Когда у Вас выпадает плохой день Вы когда-нибудь кричите "Я снял "Бриолин", последний великий мюзикл!"?

Я думаю последний великий американский мюзикл это "Девушки мечты", я его несколько раз смотрел, по моему он великолепен!

Как человеку "поколения кино-школы" что Вам дает ДВД, удаленные сцены (как в "Любви на острове"), комментарии или что-то еще?

Для любого кто заинтересован в это процессе комментарии, удаленные сцены - это как киношкола! Нам в свое время было очень непросто получать информацию которая сейчас доступна на ДВД. Вы можете многому научиться даже без специального образования!

Какое значение для Вас имеет качество Ваших фильмов на домашнем видео?

Я всегда стараюсь чтобы мои фильмы выглядели как можно лучше! Современные технологии позволяют работать в этом направлении даже после окончания съёмок!

Последний вопрос: Храпит ли Джорж Лукас?

(Смеётся) В 1960 я снимал комнату находящуюся под его, так что я был достаточно далеко и даже не знаю что ответить!

________________________________________________________________________________________

Перевод FoX

+1

2

FoX написал(а):

Мне нравятся истории в разных жанрах. Я большой поклонник Аманды Байнс, и посчитал что она идеально подойдет для исполнения главной роли!

Вау...Это радует,что из таких известных людей у нее поклонник.
Хароший дядя ваще)Хорошее интервью...И перевод тоже хороший)Кароч Фокс +1

0

3

На самом деле здорово заручиться поддержкой и симпатией такого известного человека. Будем ждать его фильмы с Амандой в главной роли. А FoX, молодец. Интересная информация и перевод то что надо. Спасибо!

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Интервью с Рэндалом Кляйзером.