AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Amanda's Perfect Holiday


Amanda's Perfect Holiday

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

USA WEEKEND Holiday Gift Guide
_______________________________________________________________________________________

http://i043.radikal.ru/0801/04/e48fac4a11dd.jpg
________________________________________________________________________________________

У Аманды есть множество талантов которые могут пригодиться во время праздников.

"В моей семье большинство подарков мы делаем сами" - говорит Аманда Байнс - "Я очень люблю рисовать, так что я могу разукрасить тарелочку или нарисовать картину. Это значит на много больше если подарок сделан собственноручно, с нуля!"

Байнс идеально подходит для обложки нашего "Holiday Gift Guide", и не только потому что искустна в изготовлении подарков, она также знает чего жаждет наша молодеж - клевых вещей по доступным ценам. Это идея её последней задумки, популярной линии одежды для девушек тинейджеров "Dear by Amanda Bynes". Любая вещь из этой серии стоит не дороже $20! "Это замечательно, потому что делает шик доступным!", говорит Аманда Байнс, которая по нескольку раз в месяц встречается с дизайнерами.

С самого появления, в августе, "Dear" остается самой продаваемой линией одежды! Новая зимняя коллекция отражает чувство стиля самой Аманды. "Мы искали кого-то кто мог бы понравиться молодежи. Настоящую Американскую девочку" - рассказывает Энди Тодд, президент Steve & Barry's - " Первым номером в нашем списке была Аманда. Она очень успешная, да и просто замечательная ролевая модель для молодежи!"

Семья Аманды празднует как Рождество так и Хануку. "Мы ходим и храм и в церковь" - говорит она. До переезда бабушки у них не было рождественской елки. "Когда у нас появилась елка, мы называли её "Куст Хануки" и я очень хотела наряжать её"

Обычно работа Аманды - создать настроение. Каждый год она украшает дом ароматическими свечами (ей нравятся древесные ароматы и аромат корицы). Также Аманда вместе со своей сестрой Джиллиан создают свои собственные открытки.

"Мой самый любимый подарок, это цветные стеклянные часы, сделанный моей мамой. Они все еще стоят в у меня в спальне." Также ей запомнился подарок её лучшего друга, Лесли, на семнадцатилетие - косметичка "Louis Vuitton" ("Моя первая!").

В этом году Аманда планирует собраться всей семьей на праздниный ужин в Техасе, у своего брата Томми. Как обычно Аманда испечет свои фирменные тыквенные печенья с шоколадной стружкои!
________________________________________________________________________________________

Перевод FoX

+3

2

Вот это да! Как и полагал, Аманда талантлива во всех отношениях. Однажды в интервью она говорила, что хоть и взрослеет, но в душе не хочет расставаться с той маленькой девочкой, что была раньше. Это здорово, она молодец. Мне кажется, в будущем она станет потрясающей матерью.
FoX, респект тебе.

+1

3

Ну пусть это будет попоже а то уйдёт в дикрет и фильмлв не увидим.

0

4

Отличная статья!
Автор, вы молодец! Хорошо что хоть кто то не ленится переводить статьи и делится со всеми.
я перевела статьи 4-5, но мелких а в некоторых получилось че попало.
Спасибо за неё!

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Amanda's Perfect Holiday