AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Аманда на ТВ


Аманда на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

5 марта 2008. "Она - мужчина" (ТНТ).
См. региональную программу (на следующий день повтор в др.время)

0

2

Если тема не закрыта, то можно писать коментарии?! Веть да? ТНТ, только недавно показывала эту картину. Если она повторяет показ, значит фильм имеет своих поклонников. Хоть у меня есть диск с этим фильмом я всё равно буду смотреть его на канале ТНТ!!!!

0

3

Кста... Именно на ТНТ "Она - мужчина" шла с нормальным переводом... А вот на СТС перевод был ужасно-закадровым, и весь фильм был порублен в угоду рекламе...

0

4

LOKO73 написал(а):

я всё равно буду смотреть его на канале ТНТ!!!!

у нас его крутять,с украинским переводом и ятоже всегда смотрю,хотя уже знаю на паямть)

0

5

а у нас уже раза 3 показывали по тнт ,потом еще недавно показывали что хочет девушка...

0

6

18 марта 2008. "Любовь на острове". (СТС).

20 марта 2008. "Большой толстый лгун". (Первый канал).

См. региональную программу

0

7

Украина. Канал 1+1 в 3:55 утра. "За что тебя люблю" [What I Like About You] (по две серии)!!

0

8

Вот на Украине уже показывают, хотя время что-то раннее, но всё равно молодцы. Интересно может и до нас дайдёт. (у меня кстати есть какой то канал Украины)

0

9

FoX написал(а):

Украина. Канал 1+1 в 3:55 утра. "За что тебя люблю" [What I Like About You] (по две серии)!!

повезло вам!!!!!!   вот бы у нас показали!!!

0

10

Я в России, так-что не очень повезло :)

0

11

На днях по МТV в обзоре показывали и рассказывали о Аманде и о вечеринке в честь её дня рождения. Я первый раз увидел, что МТV (РОССИЯ) обратило внимание на американскую восходящию звёздочку.

0

12

28 апреля 2008. "Она - мужчина". (СТС).

30 апреля 2008. "Большой толстый лжец". (СТС).

+1

13

Пдскажите , по какому нашему или ненашему каналу показуют Аманда шоу) ???

0

14

На сколько мне известно сейчас его нигде не показывают =( А вообще самые большие шансы его увидеть на канале Никелодеон. А лучше ДВД купить =)

0

15

понятно спс )

0

16

2 июня 2008. MTV Movie Awards - 2008. Прямая трансляция из Лос-Анджелеса. (MTV).

4 июня 2008. "Что хочет девушка". (НТВ).

+1

17

А что, фильмов не предвидется на ТВ? А то уже второй месяц тишины пошел(

0

18

3 сентября по ТНТ  22-00 "Что хочет девушка"

+1

19

13 сентября. «Паутина Шарлотты-2. Невероятное путешествие Уилбера». (СТС)

Детский мультфильм 2003 года, где Аманда озвучила паучка Нелли. Если сделан overvoice-перевод можно услышать ее голос. Кроме того, в современной анимации принято придавать рисованным персонажам некоторые черты озвучивающих их актеров (в оригинале).

+2

20

1 февраля Первый канал 3-00 "Любовь на острове"

+1

21

Однажды этот фильм уже показывали по телеку и тоже ночью. Для меня до сих пор остаётся загадкой, почему его не поставить днём или вечером, чтобы больше людей смогли посмотреть. Как не включишь телевизор, одни ток и реалити шоу с рекламой, достали уже. Раньше в детстве балет весь день, а вечером Грузия Фильм представляет. В перерывах - Съезд ЦККПСС. Короче, с того времени мы не на много ушли.

0

22

У них, на Первом, есть своя система - Новости, сериалы, новости, сериалы, катание на льду, новости, сериалы, а потом, ночью нормальные фильмы))))

0

23

Катания на льду меня просто бесят. Против самого спорта ничего против не имею, но одна пара откатается, потом пол часа обсуждают что и как. Пытаются шутить, а ни фига не выходит. Одни и те же лица...  :canthearyou:

0

24

Ниразу не смотрела эти катания на Первом))) Видимо мне повезло))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

0

25

И не смотри, ещё тот бред... Уже стало как сериал 1, 2 и так далее.
Любителей этого шоу прошу не обижаться. На вкус и цвет...

0

26

И опять "Любовь на острове", 21-00 СТС во вторник 3 февраля.

Вторник, 3 февраля, 22-00, ТНТ "Она - мужчина"

Отредактировано Sonia_R (2009-01-30 19:41:55)

+1

27

Опять все не слава Богу - два фильма в одно и тоже время...

ТНТ повторит показ "Она - мужчина" на следующий день в дневном эфире

0

28

vidachok.com с помощью этого сайта ищите и смотрите.

0

29

Понедельник, 7 сентября 2009. "Она - мужчина" (ТНТ).
(на следующий день повтор в дневное время)

+1

30

Понедельник, 14 сентября 2009. "Большой толстый лгун". (Первый канал).
(Ночной эфир)

Среда, 16 сентября 2009. "Любовь на острове". (ТНТ).
(на следующий день повтор в дневное время)

+1


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Аманда на ТВ