AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Болтовня » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Ребята здесь обсуждаем всё что связанно со спортом. ( за кого болеем, чем увлекаемся и т.д и т. п)

0

2

я раньше увлекался плаванием и баскетболом!

+1

3

Я вот сейчас вообще без футбола жить не могу. Болею за Локомотив Московский и ещё мне нравиться Лондонский Челси.
Очень рад что наконец то начался Российский чемпионат.

0

4

парень моей сестры болеет за Локомотив.

0

5

STRONGER
Это здорово, передовай ему красно-зелёный привет.

0

6

[youtube]BlmYmz1gM1Y[/youtube]

0

7

Все смотрим сегодня хоккей на канале спорт в 14.55. 2-ую финальную игру Салават - Локомитив. И болеем за Локо)

0

8

Ну что смотрим чемпионат мира по хоккею и болем за Россию!!!! В первой игре были повержаны итальянцы со счётом 7-1. Сегодня игра против чехов!

0

9

http://i003.radikal.ru/0805/bf/20b8331b231f.jpg

Теория относительности
Три пропущенные шайбы из-под Никулина и Прошкина, в их же присутствии сломанный Еременко и показатель полезности «ноль» для этих защитников – рецензируя красивый матч Россия – Чехия, Sports.ru убеждается: показатель «плюс-минус» хоккея не отображает.

Все-таки маленькие площадки и турнирная мотивация способны творить чудеса: смотреть матч Россия – Чехия на чемпионате мира оказалось куда интереснее, чем любую встречу этих команд на чахлом и старушечьем Евротуре.

Бриллиантовая, конечно, получилась игра. Большое количество ошибок, потерь, загубленных моментов – это было все, не отнять. Но если брать матч как зрелище – мы получили отличный продукт.

Скорости включили с первого же вбрасывания. Команды бойко миновали среднюю зону, играли в контактный хоккей и вообще кружили головы зрителям. Первый гол – заслуга Зиновьева и немножко Ковальчука. Казанский центр на крошечной площади разобрался с двумя полевыми игроками и вратарем сборной Чехии и отправил шайбу в сетку. А Ковальчук несся в этот момент на ворота – и сумел избежать с ними столкновения. Сбей он ворота – никакого гола, разумеется, не было, и попасть шайбой Зиновьев смог бы разве что в самого Ковальчука.

Федоров упал так, как обычно падают соперники Стивена Сигала
Чехи заиграли агрессивно: Ролинек опасно атаковал Федорова, и 38-летний ветеран на лед упал так, как падают обычно соперники Стивена Сигала – кульбитом. За это никого с площадки не погнали, однако спустя несколько секунд арбитр дал две минуты Ганзалу – за задержку клюшкой того же Федорова. Тогда возникла и первая стычка в матче. Всего их будет пять или шесть.

Имея численный перевес, ничего россияне не создали. На этом фоне контрастно выглядели действия чехов, когда те за три минуты забили в большинстве дважды. Сначала реализовали удаление Ковальчука, затем передали привет Семину. Дальше наши опять удалялись, 23 секунды отзащищались втроем. Выстояли, а потом забили в большинстве сами: Горовиков реализовал «пять на три» за 0,3 секунды до конца первого периода.

Второй период начался с характерного эпизода. Воробьев и Сушинский зачем-то стали прессовать Глинку, который чуть не въехал в Еременко. Нет, понятное дело, кипера своего надо оберегать. Каспарайтис наказал бы Глинку как-нибудь хитрее, без этих необязательных двух штрафных минус. Но Каспарайтиса в сборной нет. А после того, как Воробьева удалили, а Глинку – нет, появился соблазн продолжать атаки на российского вратаря, не находите?

С такими защитниками, пожалуй, никаких чешских нападающих не надо
Вообще, защитникам сборной России, казалось, было в удовольствие участвовать в этих драчках на пятачке. И защита вратаря служила только предлогом: иначе объяснить то, что сделал Прошкин на 26-й минуте, невозможно. В ситуации, когда никто Еременко не трогал, он взял и уронил чеха на ногу своему голкиперу. Возникла заварушка, в которой участвовала вместе с арбитрами дюжина человек. А Еременко, тронутый заботой, просто лежал на льду. Ему повредили колено. С такими защитниками, пожалуй, никаких чешских нападающих не надо, чтобы создавать проблемы у ворот сборной России.

На замену вышел Бирюков, которого тренеры не планировали выпускать раньше игры с Данией. Действовал он довольно-таки неплохо. В особенности для вратаря, который только год в большом хоккее, да и тот провел в скромном ХК МВД. Он отлично проявил себя и много выручал. А в двух пропущенных шайбах как-то не с руки его винить.

За игрой в салочки (3:2 – 3:3, 3:4 – 4:4) команды незаметно допрыгались до овертайма. Не прошло и половины первой дополнительной минуты, как Ковальчук уже заработал себе на буллит. Забить не сумел – угодил в штангу. За матч с Италией россияне попали в каркас ворот раз пять-шесть, за сегодня – трижды. Звон штанг и перекладин голкиперы Трагуст и Гниличка могут смело ставить себе на рингтон.

Закончил эти догонялки Морозов – шикарным, надо сказать, броском. 5:4. Первое место в группе, можно считать, обеспечено.

0

10

Урааа! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

FoX, смотрел матч? Эх жаль Сашку Ерёменко, ну да ладно Набоков к нам присоеденится. Ведь Сан Хосе Шаркс выбыли из кубка Стенли)

0

12

Не, я не смотрел. Сегодня по радио о игре послушал =)

0

13

Эх.. зря. Игра супер было, я даже голос сорвал чуток)

0

14

Вчера наши хоккеисты победили (можно даже сказать порвали) команду Дании!!!! 4:1!!!!!!!!!!! Урааааааа!!!!!!!! Теперь наши на первом месте в своей группе!!!!!!!!!!!!
http://i021.radikal.ru/0805/e9/dfe36a11d5d1.gif

0

15

FoX, это конечно хорошо, но могли бы и с более крупным счётом победить. Вон шведы французов 9-0, вот это я понимаю.
А так что-то невыразительная игра получилось у нашей сборной. Как сказал комментатор, "командного группового взаимодействия не было". Несбалансированность внутри звеньев. Овечкин не на своем месте, много ковальчука это не показатель, что игра пойдет хорошо, морозов и зиновьев без зарипова слабо заметны. Опять играет прошкин, ну не прет у него, ну не ставьте его играть в меньшинстве. И ... гол датчан стал логичным завершением игры нашей сборной. Ну а так всех с победой и ждём следующего матча который пройдёт 9 мая и играть скорее всего будем с беларусами.
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!

0

16

Зенит и его болельщиков поздравляю с завоеванием Кубком УЕФА. Молодцы парни, прошли очень сложный путь и не опустили руки ни на минуту. Были и удаления и дисквалификации, травмы, но он шёл только к одной цели это к одной единственной победе, которая свершилась вчера. Зенит переиграл соперника по всем статьям! Хоть я и болельщик Локо, но горд за Зенит в данном случаи, горд за Россию! Желаю Зениту только победы в будущей игре на Суперкубок УЕФА!

0

17

Сборная России продолжает свое победное шествие по чемпионату мира по хоккею!!! Вчера была повержена команда Швейцарии, с отличным счетом 6:0!!!! Урааааааааааа!!!!!!!!
Надеюсь и дальше наши хоккеисты будут нас только радовать!

0

18

Хорошая игра была с Швейцарией, жалко в 3 тайме не смогли отличиться, хотя моментов было уйма. Ну а на счет Ковальчука жаль, очень жаль, тупо дисквалифицировать игрока на кануне 1\2 финала.
Ps как прям Погребнека у Зенита))

0

19

Хоккей ЧМ - Россия : Финляндия - 4:0 !!!

Первый период финны провели сильнее наших. Но на перерыв ушли в роли проигрывающих. Во второй половине тайма они ошиблись на нашей синей линии. Овечкин, Семин и Фетисов убежали в контратаку против одного защитника, и Сергей Федоров открыл счет – 1:0!

Началась вторая двадцатиминутка, и еще одна контратака принесла нам успех. Марков прострелил вдоль ворот, а Зарипов расстрелял голкипера Бекстрема – 2:0!

Дальше пришлось поработать нашему вратарю Набокову. И он не сплоховал! Особенно когда острейший момент создал Койву, да и в оставшиеся минуты второй половины.

В общем, даже без Ковальчука, которого все-таки дисквалифицировали за грубость в матче со швейцарцами, наши смотрелись уверенно. Как и сказал Фетисов, для победы оказалось достаточно всего-то играть в свой хоккей.

В третьем периоде финны напрасно пытались переломить ход встречи. Шансов забить у нас было гораздо больше. Как и красивых комбинаций, которые приводили в восторг наших болельщиков на трибунах арены «Пепси Колизей» в Квебеке.

И они дождались третьей шайбы! Наш капитан Алексей Морозов неожиданно бросил из правого круга вбрасывания, попал и отправил грозных соперников в нокаут — 3:0!

Финны сняли вратаря, но получили еще раз. Два раза наши в пустые ворота не попали, а на третий Сушинский просто убежал в чужую зону и спокойно послал шайбу в сетку — 4:0!!!

В финале ЧМ-2008 по хоккею Россия встретится с Канадой

Канадцы сыграют со сборной России в финале Чемпионата мира по хоккею. Второй полуфинальный матч между сборными Канады и Швеции завершился со счетом 5:4 в пользу канадцев.

В первом периоде игроки обеих команд по одному разу поразили ворота противника — 1:1. Счет на 6-й минуте первого тайма открыл нападающий канадцев Дэни Хитли, а всего за 45 секунд до первого перерыва Антон Стралман провел ответную шайбу.

Во втором периоде перевес оказался на стороне канадцев: в ответ на 2 гола шведов они забили в их ворота 4 шайбы. В начале периода шведский защитник Никлас Валлин в схватке у ворот канадцев сумел протолкнуть шайбу мимо Паскаля Леклера, однако минуту спустя Райан Гетцалф вновь сравнял счет, а на 9-й минуте Джамал Майерс вывел канадцев вперед. Сравнять счет удалось на 12-й минуте Антону Стралману, но спустя 1,5 минуты Рик Нэш забил четвертую шайбу в ворота Хенрика Лундквиста. За минуту до второго перерыва шведы остались втроем на площадке, и за 6 секунд до свистка Майк Грин провел пятую шайбу в ворота соперника, сообщает ИТАР-ТАСС.

Третий период прошел в ожесточенной борьбе на ледовом поле. И за шесть минут до конца матча шведский нападающий Фредрик Варг забил четвертую шайбу в ворота канадцев – 5:4. Однако ни сравнять счет, ни тем более победить в этой игре шведам не удалось.

В другой полуфинальной игре российские хоккеисты обыграли финнов со счетом 4:0, обеспечив себе выход в финал Чемпионата мира по хоккею.

Сборные Финляндии и Швеции сегодня в 23:00 мск будут бороться за бронзовые медали, а судьба золотых медалей решится в воскресенье

0

20

http://i021.radikal.ru/0805/e9/dfe36a11d5d1.gif
Сборная России сделала то, что казалось невозможным. Победила канадцев у них дома.

Отыграла две шайбы после того, как, казалось, для нее все закончилось. Победила на чемпионате мира впервые за 15 лет! В последний раз это удалось нам в Германии под руководством Бориса Михайлова. Поэтому новое поколение российских хоккеистов было готово сделать для победы все возможное и невозможное.

Один из лидеров команды Александр Овечкин заверил «Твой ДЕНЬ», что только золото реабилитирует команду за многолетние неудачи.

— А вы спросите у болельщиков, серебро — это успех или не успех, — возмутился 22-летний форвард. — Шаг вперед мы сделаем, только когда поднимемся на высшую ступень пьедестала. У нас каждый год были хорошие шансы выиграть золото, но мы каждый раз их упускали…

Капитан сборной Алексей Морозов прямо сказал, что второе место станет для нас неудачей.

— Нам нужна победа, причем любой ценой: 15 лет страна без золота! – заявил Алексей. — В финале встречаются две равные команды — у них сильные игроки, у нас тоже. Все будет зависеть от командных действий. Хотя у нас есть один главный козырь — наш вратарь. Женя — просто молодец!

Старт

Морозов не зря вспоминал вратаря. Только в первом периоде ему пришлось потрудиться, пожалуй, не меньше, чем за весь полуфинал с финнами.

Впрочем, началось все с холодного душа для канадцев. Хозяева точно не ожидали, что не пройдет и полутора минут, как их первая пятерка пропустит первую шайбу. После прохода Федорова вдоль борта Овечкин сделал пас из-за ворот. И 24-летний Александр Семин, который оказался прямо перед вратарем Уордом, не промахнулся – 1:0!

Дальше нам пришлось защищаться в меньшинстве – удалили Прошкина. Набоков спасал сколько мог. Но, как только мы снова оказались в полном составе, Бернс щелкнул со средней дистанции, и вратарь россиян увидел шайбу только в сетке – 1:1…

Канадцы продолжали давить и додавили. Сушинский споткнулся, Куниц подхватил шайбу у центрального круга, убежал практически один на один и точно бросил, не сближаясь с вратарем, – 1:2…

Тайм-аут

Скоро наши еще и остались втроем. Удалили Федорова, вскоре Прошкин получил 2+2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой. Бернс тут же забил третью шайбу. Быков взял тайм-аут. Вовремя! В оставшееся до перерыва время выстояли.

А во втором периоде Россия переломила ход встречи. Семин забил свою шестую шайбу на турнире, а атаковали мы даже в меньшинстве. В середине периода защитники дали бросить Хитли – 2:4… Но наши атаковали до самого конца второй двадцатиминутки. Какие были моменты! Как же не попал в пустые ворота Марков!

В общем, второй период закончился вничью, но игровое преимущество уже было у команды Быкова.

Победа

А в третьем россиянам удалось прибавить еще! Набокову наконец удалось немного перевести дух. Тем временем Терещенко сократил разрыв до минимума – 3:4!

Мы заслужили ничью своей игрой. И Ковальчук, который не забил на чемпионате ни одной шайбы и рисковал пропустить финал из-за дисквалификации, прошел и бросил в дальний угол — 4:4! Ровно за четыре минуты до конца!

После такого исхода основного времени выиграть хозяева уже никак не могли. Дрогнули. Характер у наших оказался тверже! И в самом начале овертайма Нэша удалили за выброс шайбы. И Ковальчук великолепным броском распечатал ворота канадцев в пятый раз! Мы чемпионы!!!

0

21

Поздравляю россиян с победой!!!
Действительно победа на ЧМ в Канаде ценна особенно, ведь в финале были обыграны сами хозяева!!!Конечно ключевым оказалось то, что россияне в доп. время имели численный перевес в течение двух минут. Не будь этого решения арбитра неизвестно как все закончилось, но победа действительно абсолютно заслуженная. Блестящая победа, учитывая такой закрученный сценарий!!! По ходу 3-го периода россияне значительно прибавили и имели значительное преимущество во владении шайбой!
Я так долго этого ждал! Каждый ЧМ ждал, надеялся на золото, но чего-то не хватало. Да, все эти годы были очень сложными, путь нашей команды к чемпионству не был устлан розами, но мы победили вопреки всему!
Победа в Канаде над такой Канадой стала бы вехой в истории сборной СССР. Сейчас же это не просто легенда - это чудо на льду, так как мы отыгрались в очень сложной ситуации.
Канадские игроки, болельщики и чиновники после матча....Вы видели их лица? Они навсегда запомнят: Россия - чемпион!!!

0

22

видео финального матча
http://www.sports.ru/blog/icetv/4754705.html

0

23

Вот и пришёл день когда решится судьба Кубка Лиги Чемпионов сезона 07\08. Пройдя сложный путь начиная с группового этапа заканчивая полуфиналами, они (Manchester United и Chelsea) разыграют самый престижный Кубок Мира. Травмированных в командах нет, следовательно составы будут 100% лучшие...
CHELSEA вперёд!!! Мы верим в тебя!!!
http://i033.radikal.ru/0805/92/74c0a11f42f1.gif

0

24

Блин Терри жалко так сильно переживал! Как он плакал на плече у Гранта. Очень жаль ведь так близка была победа!вообще я болею за Ливерпуль. Но раз уж так все сложилось вчера я болел за Челси! Этот кубок был челси нужнее чем  Юнайтету.

0

25

ЕВРО 2008

Щвейцария-Чехия 0-1
Голы: Сверкош 71
Чехам в 1-м тайме явно не хватало скорости: пока мяч катали поперек да назад, хозяева успевали всей командой отойти в оборону. Лично меня их игра не впечатлила, не хватает второго нападающего или плеймеркера , а что с Русицки, он травмирован или забил на ЧЕ?
Хозяева приятно удивили довольно неплохой игрой. Но всё же если смотреть поглубже, то швейцарцы не фартовые - перекладина тут, перекладина два года назад и всё, собирай манатки. Хотя, еще ничего не потеряно, второй матч позырить надо.
Да, ещё бедный Фрай! Судя по его слезам, он уже на этом Евро не сыграет. Серьезная проблема для Швейцарии.

Португалия - Турция - 2:0 (0:0)
Голы: Пепе, 61 - 1:0; Рауль Мейрейлеш, 90 - 2:0.

Хорошую игру показали португальцы, запомнился Пепе, который постоянно наровил забить головой, ну впрочем ему забить и удалось, но и турки кстати играли в скоростной, атлетичный футбол...
Тем не менее победила команда, которая больше организована, которая быстрее и техничнее.
Ну а так по вчерашнему игравому дню могу сказать что все результаты закономерные, все за кого я болел в этот день играли - выйграли...
(понравилась игра Жозе Бозингвы, которого в следующем сезоне мы увидим в составе Лондонского Челси......)

0

26

Испания-Россия 4-1(Вилья 20,44,75,Павлюченко 86,Фабрегас 90+1)

Как это ни странно прозвучит, но играли мы хорошо. Правда хорошо. За исключением одной единственной, но очень важной линии - защиты. Которая и свела на нет все усилия остальных игроков. Сегодня был просто проходной двор - комбинируй прямо у нас в штрафной, забивай не хочу. Будь испанцы поудачливее, могло быть и 8-1. Худший игрок матча - Широков, который не мог ни атаку начать своим разрекламированным первым пасом, да еще привез по меньшей мере два гола, позволив Вилье устроить шоу из своего обыгрыша. В Зените Широков играл совсем не так, там он чуть ли не образец надежности. Немного подотстал от своего партнера и Колодин - подотстал в плане посильной помощи испанцам в организации голов. Ну и напоследок еще и Анюков проспал перехват мяча, приведший к 4 голу. Вот что значит несыгранность. Защита сегодня была ужасна, точнее ее просто не было. Хорошо, если в следующем матче уберут хотя бы кого-то одного из бравой пары наших центрбеков. Ну и напоследок о приятном. Сборная жива! И это не моя выдумка, а констатация факта, как сегодня отметил комментатор. Сегодня мы именно играли с испанцами, а не сидели у своей штрафной, опасливо озираясь по сторонам. Создали достаточно моментов, что для игры с таким соперником уже плюс, и даже сумели один из них реализовать. Еще понравилось, что в технической оснащенности мы практически не уступали признанным технарям с пиренейского полуострова. Более того, испанцы с нами играли вторым номером большую часть матча - когда мы еще могли себе такое представить! К сожалению, именно их разящие контратаки предрешили исход встречи. Лучшие у нас - Акинфеев, спасший команду от позора и Жирков, который к моему удивлению, играя левого защитника, полностью задавил не кого-нибудь, а Серхио Рамоса. В принципе Павлюченко тоже неплохо отыграл, был нацелен на ворота и свой мяч таки забил, хотя одному ему впереди тяжело. Альтернатива - выпустить сыгравшего три матча за сборную Адамова к нему в пару. В любом случае, других форвардов у нас просто нет. Несмотря на разгромный счет, нет пока и поводов для уныния. Защиту только перекроить надо. Даже хорошо, что первый матч у нас с испанцами и в играх с менее сильными командами есть шанс исправить все недостатки, сегодня так явно высветившиеся.

0

27

Да исчерпывающий комментарий о матче! От себя хочу лишь добавить что нам сегодня очень нехватало Аршавина и Погребняка! Атака очень много потеряла без них, но и без них наши организовывали хорошие атаки! А про защиту Локо уже все сказал/ у меня просто нет слов!

0

28

Mars написал(а):

А про защиту Локо уже все сказал/

Полузащита Локо нормально сыграла (ну так скажем на 3 с плюсом), а вот защита в которую входили Широков, Анюков (Зенит), Колодин (ДМ) отвратительно.

0

29

Жирков тоже входил в линию обороны! На этой позиции он играл в первый раз!

0

30

Россия выиграла у Греции 1-0.

Поздравляю!!!

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Болтовня » Спорт