AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Болтовня » Спорт


Спорт

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

STRONGER, спасибо приятель!
Ух... с победой сб. России :D :D :D
Остались шведы, надо бы проходить, с этим голландцем я уже во все верю, а свеженький Аршавин должен помочь.

0

32

LOKO73

Ты смотрел игру?

0

33

STRONGER, конечно. у меня даже на шее был шарф сборной России.
На поле была другая команда в отличии от матча с испанцами. Жирков, Зырянов и Семак хорошо сыграли. Оборона не давала грекам атаковать, всё что у них было это стандарты.

0

34

Мы с парнями четыре бутылки пива разбили пока смотрели игру.

0

35

STRONGER,
Это стоило того)))

0

36

Это точно!
А когда игра со шведами?

0

37

18 июня –  в Инсбруке.

0

38

Спасибо!
Надо пивом запастись!

0

39

STRONGER, мы с друзьями на следующию игру сборной России в спорт баре место забронируем, хотели сегодня, но не получилось. Пришлось дома смотреть.))

0

40

А нам здесь и бронировать не надо,вышел на улицу, зашел в магазинчик, купил пива и смотри не хочу.

0

41

Россия - Швеция 2 -0 Ура, ура, ура!!!!!

До сих пор эмоции))) мы с другом пришли к выводу, что в отличии от пары-тройки лет назад у нас совершенно другая сборная, более мобильная, молодая, дерзкая, наглая по хорошему и задорная. но почему только был провален первый матч?? Ведь следующие две игры были потрясающими, если нас списали после 1ой игры, то думаю сейчас снова зауважали. обыграть так уверенно команду, которая на равных играет с лучшими командами мира-дорогого стоит.
Конечно Голландия - соперник сверх серьезный, самый опасный на этом Евро, но ведь у нас тоже есть маленькая часть Голландии, который знает как с ними бороться!
Всех россиян с победой!!!!!!

0

42

Вот это игра была... Особенно дополнительное время!!! Слов нет, одни эмоции!!!!!

0

43

Россия-Голландия 3-1. Всех россиян с победой!!!!!!

0

44

Ура мы их зделали!!!!!

До сих пор не верю своим глазам. Это сборная России???. Это сборная Голландии???. Где стремительные атаки голландцев, разорвавшие обороны Италии и Франции? Почему Россия носилась весь матч, как угорелые. поспевая везде и страхуя практически все зоны, а Голландия ходила пешком даже тогда, когда им нужно было отыгрываться? Не будь того злополучного штрафного голландцы вообще не понимали как им доставить мяч к воротам соперника. Видимо голландцев просто покусали румыны-вампиры, в отместку за поражение, вот они и передвигались как зомби. Вообще, перерыв в игре отрицательно сказался на форме основных игроков Голландии. А ведь на подобные грабли наступили еще Лобановский и сборная СССР на ЧМ 86 и он сам признал, что это было ошибкой. И все равно, при малейшей возможности тренеры дают отдохнуть основным игрокам, и благополучно после этого вылетают: Португалия, Хорватия, Голландия, на очереди Испания. Россия переиграла голландцев именно в футбол, т.е. сыграла в голландский зонный тотальный футбол намного лучше его родоночальников, превзойдя соперника практически во всем. Великолепно. Просто нет слов. Такого футбола от сборной России я никогда не видел. То что Гус очень сильный тренер и он прекрасно подготовил команду - тут нет никаких сомнений. Где была Россия со всеми нашими доморощенными "гениальными" тренерами? Гус научил их играть в футбол и все. Надеюсь еще долго будет учить, и для России выход из группы перестанет быть пределом мечтаний.

0

45

Браво нашим футболистам, браво Гусу Хиддинку!!!!!!!!!!

0

46

Аршавин играл просто прекрасно!

0

47

Этот футбол доведет.. не дают спать по ночам.. со своей " РОССИЯ - ЧЕМПИОН !!!!!!!!!"    на улицах  :angry:

Отредактировано Sajfer (2008-06-23 21:50:49)

0

48

Скрестите пальцы! Сегодня станет известен второй финалист евро 2008!

0

49

Россия осталась без финала
Вена (Австрия)

Чемпионат Европы

1/2 финала

РОССИЯ - Испания - 0:3 (0:0)

Голы: Хави, 50 (0:1). Гуиса, 73 (0:2). Сильва, 82 (0:3).

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Жирков, Саенко (Сычев, 57), Семак, Зырянов, Семшов (Билялетдинов, 56), Аршавин, Павлюченко.

Испания: Касильяс, Серхио Рамос, Марчена, Пуйоль, Капдевила, Иньеста, Сенна, Хави (Хаби Алонсо, 69), Сильва, Вилья (Фабрегас, 34), Торрес (Гуиса, 69).

Наказания: Жирков, 56. Билялетдинов, 60 (предупреждения).

Судья - де Блекере (Бельгия).

Во второй раз на чемпионате Европы команду Гуса Хиддинка остановил испанский шлагбаум. Прекрасная сказка оборвалась в полуфинале. Российская сборная остановилась в двух шагах от трофея, подарив своей стране немало радостных мгновений.

Перед венским полуфиналом немало вспоминали первую встречу России и Испании на турнире. Команда Гуса Хиддинка с тех пор прошла путь от команды с "наивным" футболом к званию самого зрелищного участника Euro-2008. Подопечные Луиса Арагонеса без потерь закончили групповой этап и сняли с себя четвертьфинальное заклятие, в утомительном поединке обыграв чемпиона мира Италию в серии пенальти.

Только все напоминания про 1:4 матча в Инсбруке и те, и другие пытались гнать прочь. Россияне были не прочь реабилитироваться, но помимо вендетты главным было утолить другую жажду - желание добиться еще одной большой победы и шагнуть в финал. Испанцы своему сопернику выписывали щедрые комплименты и на словах готовились к тяжелому поединку. Полуфинал легким получиться никак не мог.

Если Арагонес имел возможность выставить на полуфинал привычный состав (в таком сочетании испанцы провели три из четырех встреч чемпионата, кроме ничего не значившего матча с греками), то дисквалификации Колодина и Торбинского заставили Хиддинка вносить коррективы. В итоге место в центре защиты рядом с Игнашевичем занял еще один армеец Василий Березуцкий.

В день поединка небо Вены затянуло черными тучами и пошел дождь. Во время матча над ареной "Эрнст Хаппель" сверкала молния и гремел гром. В подобной обстановке россияне и испанцы провели свою первую встречу на турнире. Только с тех пор команда Хиддинка сильно изменилась. Но с ходу показать тот футбол, который покорил едва ли не весь мир, "красным" не удалось. Испанцы в своем традиционном ключе прибрали инициативу и пошли вперед.

У ворот Акинфеева было тревожно. Пусть с ударами голкиперу приходилось справляться не так часто, но опасность соперник нагнетал умело с использованием всех возможных способов вывести на завершение Вилью или Торреса. Хотя первым попытался замкнуть прострел Серхио Рамос. Защитника немало критиковали, однако в этой игре футболист "Реала" смотрелся сильно, заставив Жиркова больше думать об обороне. Но Серхио Рамосу обставить Игнашевича не удалось, зато Торрес едва не поймал защиту россиян. Вилья пасом в штрафную отыграл Березуцкого, его партнер по атаке отскочил от Игнашевича - Акинфеев отбил удар с близкого расстояния.

Сильва, Хави, Иньеста и компания изобретали обороне россиян неприятности и до поры до времени атака "красных" была в тени. Но Павлюченко и Аршавин никуда не растворились, и второй заработал для первого опасный штрафной. Форвард ударил неплохо, но выше ворот. В ответ Вилья и Серхио Рамос проверили Акинфеева с дистанции.

После того, как Вилья пробил еще и со штрафного, а голкипер надежно зафиксировал мяч, россияне провели свою быструю вылазку. Атаку разогнал Жирков, который в концовке у чужой штрафной выцарапал возможность для удара для Павлюченко. Тот послал мяч рядом со стойкой. А в следующий раз после перевода Зырянова слева нападающий вроде бы оторвался от Марчены и Капдевилы, но с носка пробил мимо створа.

Еще одно событие первого тайма - травма Вильи. У форварда при подготовке к матчу возникли проблемы со здоровьем, так что в итоге он был вынужден попросить замену.

Вторая половина продолжила испытывать нервы на прочность. Россиянам не удалось взять под контроль центр поля, оставалось уповать на быстрые атаки. В одной из них после перехвата Саенко и Аршавин перевели мяч на чужую половину, Зырянов сыграл влево на Павлюченко, но не успел на ответный заброс в штрафную. Испанцы вышли в нападении и довели дело до результативной точки. Иньеста раскачал Анюкова и Саенко на углу штрафной и прострелил слева в центр - Хави ворвался в пространство между Игнашевичем и Березуцким и проткнул Акинфеева.

0:1 - и России нужно было отыгрываться. Вот только с построением атак у россиян получалось не очень. Испанцы же продолжили жалить своими уколами, в которых только Торрес мог забивать дважды. Форвард сначала слева пробил выше перекладины, а затем после прострела справа Серхио Рамоса не смог замкнуть передачу в створ. После замены центрального нападающего беспокоить Акинфеева продолжили Фабрегас и Хаби Алонсо. Но их мощные удары в тупик вратаря не поставили. А затем случился второй гол. После передачи справа Фабрегас перебросил мяч за спины защитникам, а Гуиса принял его грудью и отправил мимо голкипера.

Терять россиянам (о чем-то похожем только в другом контексте говорили перед турниром) было уже нечего. Но взломать выстроенную оборону все не удавалось. К тому же, похоже, закончились казавшиеся безграничными силы. Перекрытые испанцами центр и фланги не давали "красным" возможности что-то придумать против "золотых". Последние сегодня были сильнее. Что и подтвердили своей атакой слева. После передачи от Иньесты Фабрегас прострелил в штрафную, а Сильва вторым касанием пробил мимо Акинфеева в угол - 0:3.

Только проиграть крупно не значит проиграть без шансов и без надежды. Бороться россияне, как и обещал Хиддинк, не прекращали до конца. И вознаграждением за это едва не стал гол Сычева - Касильяс вытащил мяч после удара нападающего головой.

Российская сборная осталась в двух шагах от титула. Но и за полуфинал и яркие победы над Грецией, Швецией и Голландией команде Гуса Хиддинка стоит сказать огромное спасибо.

0

50

Наша команда доказала,что играть она умеет,
а что касается испанцев, в этот раз они играли на много лучше нас.
И вообще Гус молодец, на такой уровень вытащил российскую сборную,
о котором наши и мечтать не могли.
И все же спасибо нашим футболистам за красивые победы и за море положительных эмоций!!)))

0

51

Испанка и немка, болельщицы   своих команд. Но кто же в итоге окажется победителем мы узнаем 29 июня!!!
Лично мне симпатична немецкая команда, буду рад если они поднимут трофей над головой, а испанцы как были неудачниками финальных стадий евро и мира так останутся ни с чем.
http://i053.radikal.ru/0806/de/eac27e1b206b.jpg
http://i051.radikal.ru/0806/ed/778fcbb0e66f.jpg

0

52

А я за Испанцев! Классная команда! Я предпологал выход их в финал еще до начала евро! Стоит посмотреть на их скамейку запасных, также испанцы были стабильнее чем немцы!

0

53

Сегодня в 16.00 футбол) Локомотив Москва принимает у себя в гостях Московский Спартак, это дерби будет центральной игрой тура.
Локо вперёд, нужна только победа!!!

0

54

Игра была классная. Но - ничья.  :dontknow:

0

55

Yury
Да я уже был в предвкушении победы, а нет... блин не удержали победу((( да уж... привычка Спартака на последних минутах забивать спасающий от поражения мяч так никуда и не делась... ну чтож повезло...
А вот Ковач.... считай плюнул сам себе в лицо... такие поступки просто не допустимы на поле.... Фратрия в принципе обещала что-то подобное, но такой реакции футболистов они точно не ожидали... интересно на трибунах к концу матча из фратрии остались фаны или там кузьмичи были?

0

56

Да... Жаль что победу упустили... Не буду слишком резкие высказывания произносить в адрес Локо... Команда взяла прошлогоднюю привычку Спартака пропускать на последних минутах... Я так надеялся что продлится, а может и повториться, прошлогодняя серия в матчах со Спартаком, но... А поступок Ковача заслуживает не только длительной дисквалификации, но и, я думаю, ненависти собственных болельщиков...
Будем ждать дальнейших побед Локо! Верно, LOKO73 ?)

Отредактировано lifter0406 (2008-07-20 19:26:52)

0

57

lifter0406 написал(а):

Будем ждать дальнейших побед Локо! Верно, LOKO73 ?)

Конечно, по другому и не может быть.

ЗЫ: Рад что Сычов забил, да ещё какой красивый гол. Думаю в тройку лучших голов тура войдёт без сомнения.

0

58

Было обидно, но что поделаешь! А поступок Ковача я так и не понял! Безусловно надо наказать!

0

59

Будем ждать следующую игру!

0

60

Итак! Вчера прошел первый день Кубка РЖД, проводимого во второй раз ФК Локомотивом, в честь дня железнодорожника... Закончился он двумя (будем смотреть правде в глаза) сенсациями: первая - Севилья из Испании обыграла итальянский Милан со счетом 1-0, и надо сказать заслуженно, хоть и забит был гол защитником Милана Гаттузо в свои ворота... Ну а конечно же главный полуфинальный матч, к которому было приковано внимание российских болельщиков, и есессна фанатов Локо, состоялся на стадионе Локомотив, вторым по счету, в котором встречались хозяева и организаторы турнира и Челси Абрамовича из Англии. Матч закончился со счётом 1-1, Причем в первом тайме на поле была одна команда (об этом говорила и статистика, в частности владение мячом 63-37 % - в пользу Челси), но всё, к счастью, обошлось одним голом Микаель Эссьен на 27 минуте... Однако, на второй тайм вышел "другой" Локомотив. Матч протекал уже под его диктовку. Доминирование железнодорожников, заслуженно завершилось голом Камболова, точнее великолепного гола со штрафного, прямым ударом низом, был поражен дальний угол ворот Чеха. По задумке организаторов после основного времени пробивались пенальти, в котором и одержал победу Локо (5:4). Героем серии стал кипер Иван Пелицолли, очнувшийся в нужный момент и отразивший 2 заключительных удара лондонцев Бриджа и Андрея Шевченко. Таким образом 3 августа состоятся матч за 3 место Милан-Челси и самая приятная часть воскресной программы - финал Локомотив-Севилья. Напомню, в первом розыгрыше Кубка Российских Железных Дорог победил голландский ПСВ, выиграв в финале у Реал Мадрида, а Милан (единственная команда, не считая Локо, приехавшая во второй раз) выиграла у хозяев в утешительном финале за 3 место. Всем удачи! Ждем побед Локомотива!

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Болтовня » Спорт