AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Болтовня » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужнали эта тема?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

Здесь постим любые новости которые на Ваш взгляд интересны.

0

2

Эстафета олимпийского огня в КНДР

28.04.2008 07:05 | © Вести.Ru

Олимпийский огонь начал своe шествие по Северной Корее. Такое происходит впервые в истории. Символ Олимпиады накануне привезли в Пхеньян из Сеула. Самолет встречали с почестями - военный оркестр, высшие государственные чины, тысячи жителей Пхеньяна с китайскими флагами в руках приветствовали факел.

Пока всe проходит спокойно. В марафоне принимают участие 80 факелоносцев, 50 их них - граждане КНДР. Они пронесут символ Олимпиады мимо Монумента идеям чучхе, Восточно-пхеньянского большого театра и Триумфальной арки. Протяженность трассы эстафеты - около 20 километров. В числе тех, кому доверили огонь - легендарный спортсмен, футболист Пак Ту Ик, забивший победный мяч в ворота сборной Италии на чемпионате мира 1966 года. Тот гол позволил КНДР сенсационно выйти в четвертьфинал чемпионата.

Ожидается, что пхеньянский этап эстафеты, пройдет строго по плану, без каких-либо неприятных инцидентов. Здесь организаторам не приходится беспокоиться о возможных провокациях со стороны протибетских активистов. КНДР не раз выступала с критикой любых попыток срыва предолимпийских мероприятий. О готовящемся событии в Пхеньяне напоминают синие и оранжевые полотна с символикой Игр-2008 и государственные флаги КНДР, появившиеся на тех улицах столицы, где проходит эстафета.

В числе отобранных для предстоящего мероприятия бегунов - "не только прославленные спортсмены, но представители различных профессий, которые внесли вклад в процветание страны". Побывав по обе стороны демилитаризованной зоны, разделяющей Корейский полуостров на два государства, олимпийский огонь отправится во Вьетнам, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://www.vesti.ru/

0

3

Развязка пещерной истории откладывается

28.04.2008 15:12 | НТВ

Пензенские затворники, полгода живущие в пещере, пообещали покинуть свое убежище. Приурочили они это событие к прошедшему празднику Пасхи. Первоначально выход на поверхность был запланирован на 8 часов утра, но по неясным пока причинам этого так и не произошло.

Позже появилась информация о том, что сектанты покинут подземелье в течение сегодняшнего дня. По словам тех, кто вышел из убежища раньше, под землей сейчас остаются 9 человек.

За развитием событий наблюдает корреспондент НТВ Владимир Кобяков.

С самого утра в селе Никольское Пензенской области наблюдалось оживление. Все местные жители надеялись, что сегодня наступит конец пещерной истории.

Ровно в 8 часов утра все внимание было приковано к выходу из подземелья. Во время предыдущих переговоров с представителями власти затворники назвали именно этот день и час.

Но долгожданного события не произошло, люди по-прежнему остаются под землей. Опустел склон, где базируются оперативные службы, милиция и МЧС. Там в вагончике сейчас дежурят два милиционера.

По официальным данным, в пещере должны находится 11 человек, но вышедшие месяц назад сидельцы уверяют, что две женщины скончались во время добровольного заточения.

Однако этой информации прокуратура пока не доверяет, считая, что для этого нет оснований. Теперь очередную дату, когда обитатели подземелья выйдут на поверхность, обсуждают даже те, кто сам еще месяц назад жил в пещере, то есть бывшие затворники.

Ольга Негодон: "Я думаю, что мои единомышленники выберутся из убежища 14 июня по старому стилю, если условия жизнь под землей это позволят".

Становится понятно, что развязка этой истории откладывается. Многие журналисты, потеряв надежду, ушли от входа в пещеру к себе в лагерь.

Палаточный городок заметно разросся, представителей прессы становится все больше, но как долго это продлится, никто не может сказать. Также неясно, вступят ли затворники снова в переговоры с местными властями.

http://news.ntv.ru/

0

4

Эйлат: уборщик в отеле "Малкат Шва" порезал российского туриста
Словесная перепалка между туристом, прибывшим в Израиль из России, и уборщиком, обслуживающим гостиничные номера в отеле "Царица Савская" в Эйлате, переросла сегодня утром в столкновение, закончившееся для россиянина тяжелыми травмами.

По неизвестной пока причине, разъяренный уборщик сломал горлышко бутылки и нанес российскому туристу десятки колото-резанных ранений в область груди, шеи и лица, сообщает радиостанция "Коль Исраэль".

35-летний отдыхающий был доставлен в реанимационное отделение больницы "Йосефталь" в Эйлате в тяжелом состоянии. Ему предстоит перенести операцию.

Гостиничный работник бежал с места преступления, однако, через некоторое время был арестован полицейскими и препровожден в участок. Начато расследование обстоятельств происшествия.

0

5

Ужас какой! Это ж надо так с катушек слететь... Врезал бы ему просто, если уж обидел. Такую жестокость вообще можно ли как-то оправдать...

0

6

Старая новость:

В Израиле может появится птичий грипп  - пол интернета смеялось.

0

7

Свалка сокровищ: в Израиле среди мусора ищут миллион долларов

Жительница Тель-Авива по имени Анат и сотрудники коммунальной службы третий день ищут один миллион долларов наличными на трех свалках Израиля в разных концах страны.

Израильтянка решила устроить сюрприз для своей матери. Она купила ей в подарок новый матрас, а старый - выбросила на помойку. Но, как оказалось, в этом матрасе мать хранила все свои сбережения - один миллион долларов наличными.

Как уточняет сайт newsru.co.il, израильтянка поспешила на свалку "Хирия", однако там ей сказали, что она опоздала, и что три тысячи тонн мусора, привезенных на свалку в тот день, были уже переправлены для захоронения на свалку возле Беэр-Шевы и свалку в районе Мертвого моря. Женщина отправилась туда, однако матрас до сих пор не найден.

Самая большая мусорная свалка Израиля "Хирия" не первый раз становится настоящей "сокровищницей". Два года назад работники мэрии Тель-Авива искали в мусоре бриллианты. В мусор пакет с семейными драгоценностями и бриллиантами выбросил 6-летний сын жителя Тель-Авива. Правда, пропавшие бриллианты так и не нашли, сообщает newsru.co.il.

Зато однажды на этой свалке нашли полиэтиленовый мешок, в котором оказалось полмиллиона шекелей наличными. Как выяснилось, это работники одного из супермаркетов по ошибке выбросили недельную выручку.

Согласно израильскому законодательству, простым гражданам запрещено самостоятельно искать свои сокровища на мусорной свалке. Работникам "Хирии" запрещено уносить домой со свалки любые найденные вещи.

0

8

Сюрприз маме удался...
Спасибо, доченька!  :O

0

9

хаха, вот облом :)

0

10

Скончался Майкл Джексон.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. По сообщениям различных источников, включая Los Angeles Times и Associated Press, 50-летний американский певец Майкл Джексон скончался в больнице в четверг от остановки сердца.

Как сообщает Lenta.ru, по предварительным данным, днем в четверг около полудня по местному времени (23:00 по московскому) у Джексона остановилось сердце. Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщает в британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Как рассказали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе. Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия.

В медицинском центре все входы в реанимацию были перекрыты службой безопасности, даже сотрудникам центра не разрешалось туда входить. Несколько людей стояли в зоне ожидания, некоторые из них плакали.

Как напоминает агентство Reuters, 13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов Джексона в Лондоне. Билеты на концерты были раскуплены в Интернете за считанные часы. В последнее время музыкант репетировал лондонское выступление у себя дома в Лос-Анджелесе.

В апреле 2009 года таблоиды сообщили, что при очередном осмотре доктора обнаружили у Майкла рак кожи. Официальный представитель певца доктор Томэ Томэ опроверг эту информацию, заявив в интервью New York Daily News, что «Майкл замечательно себя чувствует. Он в превосходном состоянии, и у него нет никаких болезней».

Майкл Джексон родился в семье Джозефа и Кэтрин в городе Гэри (штат Индиана). Он был седьмым из десяти детей. Джозеф организовал семейную группу Jackson 5. Постепенно Майкл выделился в качестве фронтмена детского квинтета, фактически именно ему доставались главные сольные партии. Он обращал на себя внимание и удивительными танцами, и манерой поведения на сцене.

Первый сольный альбом Майкла Джексона вышел в 1975 году. Его самым успешным альбомом стал «Thriller», который вышел в 1982 году. С тех пор было продано 26 миллионов копий пластинки в США и около 60 миллионов по всему миру. В 2009 году зрители телеканала MTV выбрали «Thriller» «Величайшим альбомом в истории».

    *   *   *

Одна из самых печальных для меня новостей за долгий период.
Очень жаль...

Отредактировано Sonia (2009-06-26 14:22:41)

0

11

жаль.

0

12

Очень жаль.

0

13

да, печально, годы идут, скоро и нам померать +)

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Болтовня » Новости