AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Комната Ужаса [The Nightmare Room]


Комната Ужаса [The Nightmare Room]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Комната Ужаса [The Nightmare Room]

http://s50.radikal.ru/i128/0903/c1/4270b1a582ae.jpg
Комната Ужаса [The Nightmare Room] - это сериал канала Kids' WB, основанный на серии романов извесного писателя Роберта Стайна, которого иногда называют "детским Стивеном Кингом".

Аманда снималась лишь в первом эпизoде шоу.

Не Забывай Меня [Dont Forget Me]
Дэниэль  вместе со своей семьёй недавно переехала в новый дом. Но, когда её вредный младший братишка, Питер, пробрался в подвал, начали происходить очень странные вещи. Все стали забывать о том что Питер когда-либо существовал. Когда люди начинают забывать и саму Дэниэль, она начинает понимать, что всему виной их новый дом. Который уже на протяжении многих лет хранит свою страшную тайну.
___________________________________________________________________

Раздача на rutracker___________________________________________________________________

+1

2

понятно. А кого играет Аманда?

0

3

фанАманды,  Аманда играет Дэниель...сестру Питера

0

4

я так и думал.

0

5

Качественно сделанный сериал для детей.
10-14-летним должно понравиться. Наверное.

Амерцам надо отдать должное - ужастики они делают лучше всех в мире /кроме, может быть, япошек/.

Лично меня сериал не зацепил - для историй про гробики на колёсиках и прочие чёрные руки я уже староват ))

Но первая серия /с Байнс/ понравилась.
Правда, пара вопросов к авторам у меня осталась:

!!! далее СПОЙЛЕРЫ !!!

1. фотка не изменилась, потому что никогда не была в проклятом доме. Но почему тогда изменились файлы в школьном компе?

Может, авторы намекают на то, что фотография - это творение света /в прямом смысле слова/, и адским силам не так просто с ней совладать, а комп /как и вообще все цифровые технологии/ изначально был изобретён дьяволом и он властен над ним по определению, безотносительно его местонахождения?...
Если это так - то вот где ужас!!!   o.O

2. концовку недопонял - когда в дом въезжает новая семья.
Это тот же самый дом? Если да, то получается, что семья Даниэль - чудом спасшись - просто впарила этот дом ничего не подозревающим людям (с маленьким ребёнком, между прочим), вернула, так сказать, вложенные средства и быстренько свалила куда подальше?
Странно это как-то... Бизнес по-американски...

Или я что-то понял неправильно?

0

6

Karakort,  да сериал для детей, а дети в такое не вдумываются...поэтому и сделали так...

кстати ты смотрел в оригинале или нашу версию с переводом ???

0

7

Ну с фоткой да, непонятно. А дом они либо сдали агенству, которое уже впаривало его всем кому могло, или просто расторгли договор аренды. На разрушения дома в финале эпизода видимо бюджета не хватило =)

0

8

Сypher, читал суб Фокса и слушал ориг. звук.
Вашу работу скачаю позже - когда будет возможность.

А вообще, в принципе, можно где-нибудь скачать сэмпл твоей озвучки не связываясь с торрентами? Мне было бы любопытно послушать.

------------------

Fox, причём тут агентство? Продать такой дом - хоть через агентство, хоть лично - по любому подло.

Я б на месте авторов в финале показал другой дом, но с намёком, что в нём водится такая же чертовщина. Чтоб детишки не расслаблялись и нервно икали от одной только мысли, что в подвале их собственного дома может быть нечто подобное.

Жестокий я человек )

проверь почту

0

9

Karakort написал(а):

Fox, причём тут агентство? Продать такой дом - хоть через агентство, хоть лично - по любому подло.

Скорее всего они просто снимали дом в аренду. Всеже не так уж и много "простых" людей имеют в штатах свой собственный дом, либо снимают, либо берут в кредит на много много лет. Им кроме как съехать оттуда больше ничего и не оставалось. Ну а их рассказам конечно никто бы и не поверил.
     Хотя, скорее всего, сценаристы об этом даже и не задумывались.

0

10

Cypher, скачал сэмпл к 3-ей серии (не заметил в прошлый раз ссылку на ifolder)))

Твоя озвучка приятно удивила. Был уверен, что получиться хорошо, но такого не ожидал! У тебя приятный голос, дикция чёткая и текст хорошо читаешь - правильным таким тоном: серьёзно и спокойно. Короче, в тему подобрал интонацию - такая манера чтения реально жуть нагоняет.

Вполне профессиональная работа.

З.Ы.: текст слабоват. Это даже по сэмплу заметно, но, думаю, это дело практики. Если хочешь - готов помочь с редакцией. У меня пока есть время (не хотел я лезть в ваш с Фоксом проект, но озвучка понравилась).

------------------------

Есть сомнения, что сериал переводиться как "Комната ужаса".
В принципе, название вообще неважно, но в 1-ой серии автор (закадровый голос) пару раз обыгрывает это название, вставляя его в свои "страшные" монологи. Думаю, эта "фишка" присутствует и в остальных сериях. Так что надо обсудить:

причём тут комната???

По-моему, речь идёт о мире страхов, царстве ночных кошмаров, вселенной ужаса (артикль the в названии ничего не значит - если не ошибаюсь, для амерцов обычное дело лепить его в названия картин)

0

11

Только что скачал первую серию - TVrip и DVDrip.
DVDrip получше будет. Видел вашу раздачу на рутрекере.орг - там TVrip. Может имеет смысл обновить (хотя бы первую серию)?

DVDrip 1 сезона (не все серии):
http://www.movieshare.org/tv-shows-anim … 99/677041/

---------------------
Вопрос:
Где-нибудь можно с файлообменника  скачать 1ую серию в озвучке Сайфера?

0

12

Karakort,  спасибо,  3 серия удалась лучше всех... остальные, а особенно 1 серия меня не радуют.. там я только начинал.., жуть лучше не слышать... 

а зачем ты ее ищешь первую серию ???.. я бы вообще все переписал, было бы время и желание... вот такие вот дела...

0

13

Зачем мне 1ая серия?
Просто любопытно было бы послушать. Я б скачал её с торренса, но не могу (есть причины).

Если хочешь переделать озвучку - так у меня суб есть. Изначально это был перевод Фокса, но я его почти полностью переделал. Интересно?

0

14

забавненько конечно...но времени нет заниматься записью +(

0

15

Брр!
Жуткая вещичка!
Однако приятно видеть молоденькую Аманду, жаль что её не будет...
Скажите а в первой серии - это ваши голоса?
Будете ли вы ещё переводить... мне очень интересно что там...
никогда не смотрела ужастики,, этот меня почему то заинтересовал...

0

16

Karakort, ссылка на DVDrip не актуальна уже... :dontknow:    у кого есть , поделитесь пж..., а то правда, качество такое Г..

0

17

Комната Ужаса [The Nightmare Room]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1669320
:crazyfun:

0

18

Сypher написал(а):

Karakort, ссылка на DVDrip не актуальна уже...     у кого есть , поделитесь пж..., а то правда, качество такое Г..

У меня только первая серия. И то не уверен. Надо посмотреть.
Ты решил продолжить перевод сериала?

Щас скачаю. Посмотрю в твоём переводе. Если будешь переделывать - дай знать - подброшу свой перевод. Две головы лучше...
-----------------------------

В 9-00 мск сидов нет. Кто раздаёт?

Отредактировано Karakort (2010-12-29 09:09:06)

0

19

Сypher, вот всё что нашел, качество правда не фонтан, но вполне смотрибельно вроде...

http://www.filesbay.net/search/the-nightmare-room.html

0

20

yJIbI6Hucb написал(а):

А надо ли тратить время на этот сериал, если Аманда снялась всего в одной первой серии?!
Наверняка её пригласили сняться в этом сериале, как приглашённую звезду, как ни как пик её никель-одеоновской карьеры...
Тем более "мыло" для детей-подростков.

Вся наша жизнь мыло. Что бы ты не делал...

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Комната Ужаса [The Nightmare Room]