AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Amanda's Boyfriends


Amanda's Boyfriends

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас вот наткнулся на интересную заметку с фотографиями всех известных публике парней, с которыми встречалась Аманда в то или иное время.
Заранее извиняюсь, если этот материал уже выкладывался на форуме. Если это так, то удалю как offtop. Просто со своим отсутствием на форуме не все его разделы мной просмотрены.

Это интересно

0

2

Что-то понапихали всех с кем Аманда снималась, да ещё судя по датам она встречалась с несколькими парнями одновременно =) Хрень какая-то.

0

3

Когда ей уже надоест и она выйдет замуж!

0

4

Встречаться с несколькими парнями одновременно, всё возможно. Но здесь скорее всего, как выразился FoX, "понапихали всех" с кем она просто имела отношения, даже деловые или дружеские. Хотя из всего списка с 3-4мя она встречалась точно и встречается с одним из них сейчас. Это я про бывшего спортсмена. Кстати, давно не слышно про развитие их романа. Аманда в том положении, что она может выбирать любого. И в этом ничего плохого нет. Молодая, красивая, известная - на фига первый встречный. У неё свой круг общения и простому пареньку, думаю, туда не пробиться.

0

5

Почему? Если только захотеть, ьл всё получится.

0

6

Yury написал(а):

Это я про бывшего спортсмена. Кстати, давно не слышно про развитие их романа.

Они уже не вместе.
Он теперь с Перис Хилтон.

0

7

Не вместе?
Может и к лучшему. Яркий представитель лавеласа.
Но уйти от Аманды к какой-то пэрис... Я не понимаю. Вижу два варианта. Либо она ему дала пинка за похождения, либо паренёк сам недалёкий...

0

8

согласен

Yury написал(а):

Либо она ему дала пинка за похождения, либо паренёк сам недалёкий...

согласен, парень явно дурак, АМАНДУ променять на какую-то алкоголичку Перис

0

9

Вы что, правда все серьёзно думаете, что её никто не может бросить в здравом рассудке???? *очень надеюсь, что вы всё же шутите*
Она ж обычный человек - тоже могла накосячить в отношениях и он вполне мог её бросить

0

10

Накосячить может любой. Но в данном случае, учитывая предыдущие похождения Дага, по версии прессы, Аманда была лишь очередным трофеем. К сожалению, как у мужчин, так и у женщин, желание заполучить трофей присутствует. Просто как спортивный интерес. А последствия - уже второстепенная вещь.

0

11

Не вижу логики. Если верить всё той же прессе, то за Амандой стелется шлейф из парней не меньше, чем за Дагом шлейф из девушек! И что-то я не заметила у неё каких-то сверхпрочных отношений с кем-либо, так же как и у него.
Так что у них были равные шансы оказаться трофеями друг дружки!

0

12

Когда я переводила январский космополитен с участием Байнс на обложке, я выяснила почему аманда не замужем какой ей нужен мужчина.
По её словам она не торопится выходить замуж, на данный момент жизни ей бы хотелось отрыватся, она говорит что брак как ловушка, она бы не смогла прожить всю жизнь с одним мужчиной (как она говорила, ей станет скучно =))
Аманда дорогая девушка. Она выйдет за муж ставя условия: Вот мои правила или досвиданья.
Похоже аманда ещё не встречала того самого парня, что бы не она ему а он ей диктовал условия....
Мне кажется аманда дойстойна самого лучшего парня на свете...
Будь бы я парнем я бы никогда не смогла использовать такую девушку....=)
Надеюсь, у неё будет клёвый парень когда нибудь. :)

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Amanda's Boyfriends