AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Аманда завершает свою карьеру?


Аманда завершает свою карьеру?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Честно говоря я долго не решался запостить эту новость, но вот...

Некоторое время назад Аманда на своей страничке в Твиттере опубликовала следующие сообщения:

- Если мне что-то не нравится, я перестаю это делать.
- Мне больше не нравится сниматься, так что я бросаю это.

Печально...

0

2

печально, но ожидаемо.

нельзя вечно оставаться молоденькой непосредственной симпатяжкой. а именно эта роль лучше всего ей удавалась в кино. последние фильмы с её участием были всё хуже и хуже (сравните с первыми её фильмами-шедеврами, которые хочется пересматривать вновь и вновь), к тому же она резко поменяла свой образ жизни, который выгодно отличал её от других старлеток типа линдси лохан.

все меняются и всё меняется. нам остаётся только уважать её выбор и наслаждаться старыми фильмами с амандой, восхищаясь, какой же милой, симпатичной и весёлой девочкой она была.

+2

3

я знал, что так будет...

+1

4

Может еще передумает. Оффициальных заявлений не было. А то, что она написала в твиттере - может настроение было плохое. Сейчас у неё появилось новое сообщение: "i've unretired". Не знаю, что она имела ввиду)

0

5

GAP
красиво  и правильно сказал :((
чтоже очень грустно. очень грустно. хотя может и нет. моя любимая актриса это старая добрая и милая аманда. мне совсем не нравится какая она сейчас.. её фильмы действительно как то похуже... теперь она блондинка и её милые черты лица испорчены ещё она гоняется за драматическими ролями.. такая аманда мне не нравится...
но чтоже.. грустно. по крайней мере я посмотрела ещё не все эпизоды шоу аманды и что мне в тебе нравится.... а несколько её фильмов можно много раз пересматривать... даже не знаю какая у меня будет любимая актриса когда аманды не будет :((
stunet
я тоже так подумала. я перевела новости на английском языке, у аманды щас много плохого. её выгнали из "Пропуска" у неё какие то проблемы с парнем.... ох я один раз сама так сделалла написала в статусе "не хочу тут больше сидеть всем пока" через пару минут "я передумала. всем привет" :)
так.... у меня получилось в переводчике гугль - у меня снимите отставку, я в отставке вобещм всякий бред :) надо бы что нибудь другое попробовать....

0

6

Я что то не понял - это чёй то, это как так........

0

7

О, Коля вернулся!!!  :flag:

Я что то не понял - это чёй то, это как так........

Да пока как-то до конца не ясно  :confused:

0

8

Ага, Олег, уезжал в другой город. Но периодически просматривал форум гостем.

Надеюсь, это неясность всё же будет в нашу пользу. Неужели она хочет огорчить множество поклонников по всему миру)

+1

9

Ждал чего то подобного, но не в столь категоричной форме. Очень похоже на эмоции, чем на серьёзное решение.

Аманда начинала как комик, и она по-прежнему больше комик, чем актриса. Актёрский талант у ней есть, но полностью перестроится ей так и не удалось. Ей бы хорошего режиссёра, который мог бы жёстко контролировать её игру, "выжимать" из неё, говорить как надо и как не надо.

Не думаю, что она закончила свою карьеру в кино. У ней сильные позиции - её никелодион-поколение будет помнить о ней всегда (вместе росли как никак). Скорее всего Аманда будет играть в эпизодах или роли второго плана. Посмотрим, как публика примет её в Easy A.

0

10

Karakort написал(а):

Аманда будет играть в эпизодах или роли второго плана. Посмотрим, как публика примет её в Easy A.

Вряд ли она будет довольствоваться ролями второго плана, но когда я увидел этот скриншот из трейлера к фильму "Легкомысленная" ( Easy A ) я был в шоке. Сравните с моим аватаром... Куда делась изящная очаровашка?!...

0

11

yJIbI6Hucb написал(а):

но когда я увидел этот скриншот из трейлера к фильму "Легкомысленная" ( Easy A ) я был в шоке. Сравните с моим аватаром... Куда делась изящная очаровашка?!...

Эт' специально... грим такой... для лучшего отыгрыша персонажа... типа все страшные - в религию, все красивые - на панель... а гонения - из зависти...

А если серьёзно - то я согласен - девушка косметики на себя кладёт много и неумело. Было бы любопытно посмотреть на её лицо в его естественном состоянии. Хотя для актрис комедийного плана красота - скорее лишнее. Вспомни Вупи Голдберг ))))

0

12

Как то в это не верится!

0

13

http://s52.radikal.ru/i135/1012/ff/f72a04bce5b2.jpg

Отредактировано AlenFo (2010-12-13 11:52:28)

0

14

Это до или после?

0

15

Karakort написал(а):

Эт' специально... грим такой... для лучшего отыгрыша персонажа... типа все страшные - в религию, все красивые - на панель... а гонения - из зависти...
А если серьёзно - то я согласен - девушка косметики на себя кладёт много и неумело. Было бы любопытно посмотреть на её лицо в его естественном состоянии. Хотя для актрис комедийного плана красота - скорее лишнее. Вспомни Вупи Голдберг ))))

Не-е-е-ет, дело не в гриме, и не в косметике, похоже это возрастное, видели её руки, фигуру? Она поправилась и речь не идёт о прибавлении двух кило. Очевидно, что "макдональдс" успешно сделал своё грязное дело, или где она там (в америке) питается?!...

Сравните, к примеру, Келли Куоко из "Теории Большого взрыва" (я уж молчу про сериал "8 простых правил для друга моей дочери подростка", где ей 17 лет), какой она была в начале 1-го сезона и какой стала в начале 4-го сезона?! Жутковатая "мутация".

С Менди (правильно? Уменьшительно ласкательное от Аманда.) тоже самое.
По возрасту они почти ровесницы: Келли Куоко и Аманда Байнс .

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Аманда завершает свою карьеру?