AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Кто это такой?


Кто это такой?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Люди,подскажите что это за чувак?
http://amandabynes.fanhost.com/albums/gallery.asp?picview=amanda and Josh.jpg&cat=With Josh Maui 4-28-07
и чё на всех фотках (выложил ток 1,там их 3), когда они вместе гуляют,то Аманда всё время в телефоне...а пацан скучает....?

всё же главный вопрос,кто это такой...т.к. его одно время частенько на фотках с Амандой было видать...счас вроде нету,или просто фоток,где она гуляет нет :)

0

2

Это Джош Фелдмэн (Josh Feldman), нынешний бойфренд Аманды. Они познакомились во время съемок фильма "Лак для волос" где у него была какая-то второплановая роль (танцор вроде какой-то), с тех пор собственно и встречаются. А почему Аманда от телефона не отрывается непонятно, наверное потому что классный телефончик :)

0

3

спс,за разъяснение :)
как там говорилось в "Она мужчина"..точно не помню.. :) : "Скажу как совершенно стронний наблюдатель,абсолютно не заинтересованный в этом деле" Как по мне то она могла б и по лучше найти..... :)

Отредактировано spy (2007-11-27 09:52:20)

0

4

Согласен. Паренёк-то не из красавцев. Попробовал бы он у нас по асфальту походить босиком. Я думаю, Аманда часто обращается к своему телефону от того, что это гораздо интереснее, нежели общаться с этим парнем. И судя по выражению его лица, он это понимает.

Отредактировано Yury (2007-11-27 13:56:53)

0

5

я думаю парни вы не правы. да, конечно,  все мы любим Аманду но разве мы не должны уважать ее вкусы разве не круто когда она счастлива и сияет от радости ,если она с ним встречается значит у нее есть на это свои перспиктивы и принцыпы . я думаю что она просто так с парнями не не будет встречаться а по телефону постоянно болтает потому что она человек занятой и ващето знаменитый ей там всякие названивают ну типа Камерон Диас или Линдси хаха ну а че не так чтоль короче я думаю она счастливо

0

6

*счастлива

0

7

мне он как бы тож не очень то и нравится....просто имеется ввиду что она б по лучше могла найти,а не то что мы против чего-то :) может он нормальный,а может и нет..мы то откуда знать можем ))
Ет её право с кем встречатся и т.п. мы просто так сказать обсуждаем её выбор и всё :)

А на счёт телефона..незнаю :)  но не сльно согласен,что ей прям некогда и погулять....

Отредактировано spy (2007-11-27 18:29:43)

0

8

просто в кадр попала. хаха!

0

9

Да ладно по внешности судить, может он умный, добрый и у него миллиард долларов!=)))

0

10

думаю что ей и её денег хватит :)  ;)
и не в деньгах счастье  :)

0

11

=)) Ну значит что-то Аманду в нём привлекает

0

12

вот вопрос меня и мучат--что?? :)
на счёт денег--думаю у него не так уж и много денег, т.к. он же играл танцора где-то там.. )
внешность--вкусы у всех разные
что тогда? :)
для интереса предлагаю высловлять свои мнения (ток вмеру) :) может чёт вместе и надумаем правдивое :)
жду предложений :)

0

13

Как говорила Аманда в одном из своих интервью, ей нужен идеальный человек. Но у каждого свой идеал. На первое место среди качеств она ставит ум. И это я считаю правильным. Я уверен, что у неё полно поклонников, среди которых и знаменитости и красавцы. Деньги ей не нужны. Она востребованная актриса. Просто, я думаю, что она ищет человека, c которым бы она чувствовала себя уверенно и спокойно всегда. Чтобы не гонялся за очередным красивым личиком, как это делают многие звёзды. И если это так, то тому парню на фотографии неимоверно круто повезло.

0

14

мне кажется что Yury уже всё сказал :)
я с тобой полностью согласен! да и с Амандой тоже :)
мда...ему неймоверно повезло....
значит я правильно думал: Аманда ещё не зазвездилась и остаётся нормальным человеком...надеюсь так будет и дальше

0

15

Да, Spy, и я надеюсь, что её обойдёт стороной звёздная болезнь. В этом и заключается её прелесть.

0

16

FoX написал(а):

Это Джош Фелдмэн (Josh Feldman), нынешний бойфренд Аманды

Ненравиться мне этот гусь! Если уж выбрать бойфренда то только не из шоу бизнеса. Все они ветренны, сегодня с ней завтра нет!

0

17

Да нам он всем не шибко понравился, но видать ей приглянулся. Не думаю, что он переметнётся к кому-то другому. Аманда слишком красива для него.

0

18

он ее не заслуживает

0

19

даааа!!дааа!!!! :)
если честно,я поэтому и создал тему, т.к. он мне не нравится...думал я один такой.Как видите--нет :)

0

20

Парни, а это что за мужик http://i047.radikal.ru/0712/23/63afd10f0049t.jpg
Вроде чуть по салиднее смотрится

0

21

LOKO73 Ну фотка не очень удачная, в смысле его лицо сложно разглядеть, но если не ошибаюсь это Ник Зано [Nick Zano]. Он снимался вместе с Амандой в 'What I Like About You", её парня играл. (уж сколько раз он её целовал, счастливчик).

http://i048.radikal.ru/0712/28/1a4634fd794d.jpghttp://i011.radikal.ru/0712/41/09d0488949a9.jpghttp://i038.radikal.ru/0712/62/0d040289352d.jpg

0

22

LOKO73 мне кажется это старая фотка.Она тут как-то младше смотрится...
А с FoX согласен :) везёт же всяким.... :)

0

23

spy
Я стал увлекаться Амандой совсем недавно, извените, многово незнаю! Постараюсь восполнить багаж знаний её биографии, фильмографии и вообще всего ( благодаря вам )

0

24

LOKO73 С удовольствием поможем!
По моему Ник Аманде больше подходит, классная из них пара получается.

0

25

да, но если я прав на счёт старости этой фотки, то ет не очень хорошо :) значит чём-то они не сошлись....
кстати, FOX прикольный аватар забацал :)

0

26

Старая фотография или нет, какая разница. Это не мешает им встречаться после съёмок сериала. Если они на самом деле когда-либо встречались (я имею в виду как парень с девушкой). Как правило, близкие отношения не афишируются. Думаю, мы много чего не знаем. Просто строим догадки.

0

27

Yury написал(а):

Думаю, мы много чего не знаем. Просто строим догадки.

тема почти для этого и оздана  ;) :)

0

28

Совершенно верно. Может когда-нибудь докопаемся до истины.

0

29

По мне пусть будет у неё парень Channing Tatum ( Duke в фильме Она - мужчина):
http://i018.radikal.ru/0712/fb/81ad95129786t.jpg
Во первых - очень похож на меня внешностью.
Во вторых - круто, стильно танцует как и я
В третьих - так же как я бесподобно играет в футбол.
Я практически его двойник.

0

30

Где-то читал, что они после съёмок фильма стали близкими друзьями. Я бы тоже не против стать её другом пусть даже и не близким. Да этого бы все хотели.

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Кто это такой?