AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Кто это такой?


Кто это такой?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

с Чаннингом, как они сами признавались у них только дружески отношения и больше этого не зайдёт

0

32

nos написал(а):

я думаю парни вы не правы. да, конечно,  все мы любим Аманду но разве мы не должны уважать ее вкусы разве не круто когда она счастлива и сияет от радости ,если она с ним встречается значит у нее есть на это свои перспиктивы и принцыпы . я думаю что она просто так с парнями не не будет встречаться а по телефону постоянно болтает потому что она человек занятой и ващето знаменитый ей там всякие названивают ну типа Камерон Диас или Линдси хаха ну а че не так чтоль короче я думаю она счастливо

Полностью согласна....

Yury написал(а):

Да нам он всем не шибко понравился, но видать ей приглянулся. Не думаю, что он переметнётся к кому-то другому. Аманда слишком красива для него.

Точно..страшненький и неуклюжий!

FoX написал(а):

LOKO73 Ну фотка не очень удачная, в смысле его лицо сложно разглядеть, но если не ошибаюсь это Ник Зано [Nick Zano]. Он снимался вместе с Амандой в 'What I Like About You", её парня играл. (уж сколько раз он её целовал, счастливчик).

Хех...для вас он плох,а вот девчонкам он нрав.как и мне)))Отличный парень...Лучше б с этим встречалась!

0

33

LOKO73 написал(а):

По мне пусть будет у неё парень Channing Tatum ( Duke в фильме Она - мужчина):

Сейчас он встречается с его парьнершой по фильму "шаг вперед"!

0

34

Black_Cat написал(а):

Хех...для вас он плох,а вот девчонкам он нрав.как и мне)))Отличный парень...Лучше б с этим встречалась!

Нет, почемуже, с Ником они классно смотрятся! Я так к ним привык пока сериал смотрел!

0

35

FoX написал(а):

Нет, почемуже, с Ником они классно смотрятся! Я так к ним привык пока сериал смотрел!

Вобщето я про Ника это и сказала)

0

36

ой ребята... почитал и диву даюсь.. как вы это все расписали... хехе..

ну хочу вам сказать что.. если девченка идет скаким-то парнем рядом.. за руку не знаю.. обняла там на улице.... ЭТО никак еще не говорит.. что он ее парень.. они спят и ТД и тП......    блин медия и газеты, журналы начинают смешивание этой грязи для фана и рейтов своих изданий...

блин.. на самом деле если хочешь узнать кто ее парень..  минимум надо быть ее другом...
ни один левый фотограф не знакомый с ней вообще... фотканувший на улице ни чего не докажет.. это Фсе ерунда, не надо зацикливаться..

у каждой девченки есть море парней, которые для нее просто друзья...   а эту похоть блин заткнуть бы обратно телевизионщикам (сори за резкость) .... +)

0

37

Паренька из народа надо!

+1

38

Nikitos

естественно! +)

0

39

А может ей надо было кому-то ответить. Паренёк не очень.

0

40

Небольшой отрывок из интервью Аманды из апрельского номера журнала Seventeen:

"Аманда: У меня есть парень. Он вэб-дизайнер, и он очень милый. Я рада что он не знаменитость. Потому что знаменитые парни всегда имеют множество своих забот, своего "багажа".
Seventeen: Как Ник Зано?
Аманда: Ага. Ник и я встречались около 10 месяцев, затем я порвала с ним. Я думаю раньше ни одна девушка не бросала его! И затем я увидела его с Николь Кавалли. Он из того типа парней, которые всегда хотят быть с девушками - мне это не нравится."

0

41

FoX написал(а):

Он из того типа парней, которые всегда хотят быть с девушками - мне это не нравится."

Типа бабник или что...? Что-то не пойму.

0

42

Ну да, она его бросила, а он тут же другую нашел, значит и чувств особых к ней не испытывал.

0

43

Эх, дурачок Ник. Такую девчонку упустил. Умница, красавица, чудесная душа. Чего ещё надо?! Видать, не увидел в ней самое важное.

0

44

Кстати, раз у неё новый парень, вэб-дизайнер, то, видать, тот неказистый парниша-танцор, которго мы тогда раздраконили остался не у дел.  :yep:

0

45

Это вроде как он и есть. Где-то писали что он учится на вэб-дизайнера.

0

46

А, вот оно что. Ну, тогда совет да любовь! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif

0

47

И пусть только попробует обидеть Аманду. Соберёмся, приедем и попу надерём))

0

48

я и так согласен приехать туда :)

0

49

Я тоже с вами!

0

50

А может всей толпой к ним на свадьбу заявимся (если таковая будет)? =)))

0

51

ok :) :flag:

0

52

Точняк, соберёмся всей толпой и приедем. Интересно понаблюдать за их реакцией.

0

53

У всех разны вкусы....
мне он тоже не очень нравится, но для аманды он может самый лучший...
я хочу чтобы ей было хорошо.
Может быть он добрый, и хороший....
Ну не важно. Для меня важно кто нравится аманде и какой он главное чтоб он ей нравился.
Я вобще не часто одобяю бойфрендов звёзд, но...
Терпеть нужно.

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Кто это такой?