AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Болтовня » Разные истории


Разные истории

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Прикол! Сделал фоном своего телефона фотографию Аманды --->http://i018.radikal.ru/0712/80/4d3b706242c1t.jpg

Коллеги по работе увидев её на моём сотике спросили, что за девушка?
Я как бы в шутку ответил, что это моя девушка! Не поняв что это была шутка они досих пор считают её моёй подругой. Правда имя пришлось другое назвать - Алиса.
И вообще замечая на моём телефоне её фото, многие сразу спрашивают: "Твоя девушка , если нет то тогда кто ?" Говорят, что красивая. Вот такие шутливые истории приключаются со мной. А у вас бывали ?

0

2

Да почти тоже самое. Я установил заставку с Амандой на ноутбук. И вот по работе коллеги увидели её. "Ничего себе, какая у тебя девчонка. Симпатичная!"
-"Да, говорю, мне повезло". Самое главное, что эту фотку увидела одна моя сотрудница. Надеюсь, она поняла, что ей ничего не светит. Честно говоря, она слишком навязчивая. Мне такие не очень нравятся.

0

3

Вот смотрю в окно: там снег, холодно и темно. Что то сразу захотелось в Калифорнию, в "страну" вечного тепла и солнца. Посидеть на пляже в каком нибуть ночном полупустом ресторанчике, попивая светлое пиво.

0

4

Да, было бы неплохо. Но и там "в раю" последнее время не всё спокойно. Если видел, по телеку показывали два серьёзных пожара. Очень много людей осталось без домов. Всё сгорело. В том числе пожар коснулся и особняков знаменитостей. У какого-то музыканта полностью сгорела вилла. Надеюсь у Аманды и её родственников всё в порядке.
Но лучше всего отдыхать в Испании. Там люди более доброжелательнее.

0

5

Yury написал(а):

Надеюсь у Аманды и её родственников всё в порядке.

Упаси бог от таких напастий!

Yury написал(а):

Но лучше всего отдыхать в Испании. Там люди более доброжелательнее.

Не спорю, отдахнуть в Испанию можно. Но мне охото в Калифорнию:Los Angeles, Holiwood, San Francisco, Las Vegas, San Diego, Santa-Barbara, Santa-Monica,Atlantic ocean, Beach, Disneyland, дешевые машины, афигенные магистральные дороги, самые красивые девченки америки( Аманда), по выходным можно уезжать в мексику отдыхать(цены в 10 раз ниже на ВСЕ)обалденно красивые горы, пейзажи пустыни, знаменитые и самые богатые люди америки, куча возможностей. Есть конечно и минусы: чрезвычайно дорогая жизнь, дорогое образование, огромное количество мексов, необходимость изучать мексиканский испанский,так как на нем говорит пол калифорнии, необходимость в преодолении языкового барьера связанного с особым калифорнийским акцентом, распространенность наркотиков, особенно легких, траву курит каждый второй, честные гаишники,от которых пытаться удрать или дать взятку которым равноценно самоубийству. А так всё круто!!! Заберите меня туда!!! )))

0

6

Два года назад по работе был Майами, Everglades. Проведя там 4 дня, не хотелось уезжать. Цены в магазинах не на много отличались от наших. Хотя их зарплаты в несколько раз больше, чем у нас. Пляжи очень чистые. Действительно круто. Американские девушки: мы привыкли судить по фильмам. Все красивые, стройные. На самом деле не совсем так. В штатах проблема - ожирение в раннем возрасте. Всё это из-за гамбургеров и прочей жирной хрени, которую они постоянно жуют. У нас пока этого нет и надеюсь не будет. Зато с машинами у них дело обстоит намного круче, чем у нас. Каких моделей я там только не видел. Мы с приятелем долго смеялись над одним случаем. Как-то вечером мы видим подъезжает к ресторану очень навороченный Hammer. Везде хром, под днищем неон. Мы подумали какой-то рэпер, их там полно. Остановился. Выходит офигительная девушка, всё при ней. Открывается водительская дверь и появляется щупленький старикашка, еле на ногах держится. Она его целует взасос и оба идут в ресторан. Наверное, какой-то воротила или продюсер.

0

7

Yury написал(а):

В штатах проблема - ожирение в раннем возрасте. Всё это из-за гамбургеров и прочей жирной хрени, которую они постоянно жуют.

Согласен на 100%, мне даже кажется что Аманда чуть поправилась.

Yury написал(а):

Наверное, какой-то воротила или продюсер.

Да... Такую картину и у нас увидешь, все они на деньги ведуться, кроме сам знаешь кого))

Yury написал(а):

Два года назад по работе был Майами, Everglades. Проведя там 4 дня, не хотелось уезжать

Могу только представить, другая жизнь, другой менталитет.
Лично я кроме России и небыл нигде, повезло тебе. Пока что Америка остаётся в моих мечтах, но я все усилия направлю на осуществления моей мечты, пусть это случится и не скоро.

0

8

Поверь самые красивые девушки в России. Я не беру Голливуд и Аманду. Ей равных нет нигде. И почему-то в штатах на русских смотрят подозрительно. Многие думают, что мы до сих пор идём с красным флагом и поём песни про Октябрь. Но мы ведь хорошие и давно отошли от того времени. Просто сложился у них такой стереотип.

0

9

Yury написал(а):

Поверь самые красивые девушки в России

В приципе ты прав, особенно поволжские девчата; Самара, Пенза, мой "Ульск", Нижний - чудные, простые девушки.

Yury написал(а):

Просто сложился у них такой стереотип.

Походу мы так и останимся для них Советским Союзом(СССР). А веть Россия- это совсем другая история.

0

10

На форуме 22 зарегистрированых пользователя, а обьщаемся только мы с тобой)))) + админ.
Ауууууууууу, вы где!

0

11

Знаешь, беда питерских девчонок, не всех, конечно, - испорченность. Для них деньги главное, магазины, клубы. Искренность и простота отсутствуют напрочь. Сейчас эти качества считаются немодными. Чем круче у тебя телефон, тем больше уважение. Чушь полная. Даже на западе такого нет.

0

12

По поводу остальтных участников, наверное, отдыхают. Завтра же рабочий день. Это я с этой недели в отпуске.

0

13

Yury написал(а):

испорченность.

Я бы ещё добавил такое понятие как высокомерие.

Кстати бывал у вас в Питере - красотища! В крепости (тюрьма) пообщялся с инностранцем, весело было. Он мне на английском, я ему на руссом. Простейшие фразы, конечно, я до него донес на его языке, но не более. Короче ржали оба. В итоге разошлись с хорошим настроением.

0

14

Да, спасибо, у нас много красивых мест. Если мне не изменяет память первое название вашего города было Симбирск. Или я что-то путаю. Там, где родился и вырос Ильич. Я в школе учил про него стихотворение.

0

15

Yury
Совершенно верно Симбирск, сейчас Ульяновск, родина Ленина. Ещё у нас автозавод УАЗ, авиазавод Авиастар ( самолёт типа Руслан - наша работа)

0

16

я всё не осилил :) так что буду говорить,что понял :) :
1.мне б хотелось тоже или в Нью-Йорк или в Лос Анджелес :)
2.Мой город тоже не плох :) Много красивых мест и т.п., расположен на стольких же холмах, как и Ерусалим  :yes:
3.Вывод: славянские девушки лучше всех!!!!!!! :) ну есть конечно такие же красивые как и наши...но их не много :( Аманда входит в число немногих :)

Отредактировано spy (2007-12-06 00:14:23)

0

17

Да, круто! У меня до сих пор хранится книга "Детские годы Ильича". В ней много снимков вашего города. Красивые места.

0

18

spy, в Лос-Анджелесе, думаю, круче чем в Нью-Йорке. Сам там не был, но хотелось бы. В идеале в Thousand Oaks, где родилась Аманда. По крайней мере в Лосе теплее чем в Нью-Йорке.

Отредактировано Yury (2007-12-06 00:40:38)

0

19

Yury написал(а):

Нью-Йорке.

По идеи тоже дорогой и суетной город. Чисто проездом можно на него посмотреть!

0

20

Эх, я бы тоже хотел в Нью-Йорк съездить, пройтись по Манхеттену, в центральный парк зайти, да и вообще посмотреть на те места которые так часто в фильмах показывают.

0

21

LOKO73 и Yury пинимаете,я привык к суете города...я без неё не могу уже.В Нью-Йорк я хочу потому что привык к такому и как сказал FOX посмотреть достопримичательности...там много чего есть...ну и просто в клубах потусится :) Да и звёзд там тоже много... :)
А в Лос Анджелес так,просто отдохнуть

0

22

spy
Да конечно же мы понимаем, все города хороши, но для каждого чем то особено. Каждый находит ту изюминку, которая его привлекает. В данном сулучаи у тебя Нью-Йорк, у меня побережье.
А вообще был б круто соверщить многонедельное турне по Америке. Чисто с друзьями на авто... неторопясь просматривая все интересное.

0

23

американцы это мугут..а нам с вами нада годик собирать чтоб такое сделать... :(
ет разве что приехать туда на год..поработать пол года,может больше.А на остальное время--тур.Но эт,как мне кажется очень сложно сделать...

0

24

Что не говорите, парни, а в Испании круче всего. И побережье, и жизнь "бьёт ключём". Open Air почти каждые выходные на пляже. Танцевать с девчонками в бикини супер.

0

25

чё значит Open Air ? ет тип без визы и т.п.?

0

26

Как следует из самого названия, вечеринки проходят на пляже под открытым небом. Вход, как правило, свободный. Просто купаешься, танцуешь. Делаешь, что хочешь.

0

27

оо люблю такое :)

0

28

Вот решил вам показать наш Ульяновский мост
http://i037.radikal.ru/0712/e9/9874aeb0851et.jpg
Ещё рядом строится другой, вообще будет самый большой в Европе вроде!

0

29

Ничего себе, впечатляет! А сколько он примерно в длину?

0

30

Yury
Он в длинну примерно 3 км, а вот соседний мост (фото потом загружу) будет через Волгу считается одним из самых длинных в Европе. По проекту его длина с эстакадами и подходами составляет 11,9 километра. А длина моста над руслом Волги - 5756 метров. Мост откроет кратчайший путь по транспортному коридору "Центр - Поволжье - Урал" и продлит маршрут международной Европейской автодорожной сети.

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Болтовня » Разные истории