AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Форумные игры » История по алфавиту.


История по алфавиту.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю очень забавную игру. Смысл её в том, чтобы своими репликами, создать историю. Правила просты. Ведётся разговор двух или более человек. Необходимо, чтобы первые буквы реплик шли по алфавиту. Чтобы история получилась со смыслом, нужно, чтобы каждый, кто вставляет свои реплики прочитывал эту историю с начала, дабы знать о чём ведётся речь.

Итак, допустим, я иду по улице и увидел своего старого приятеля. Я начинаю разговор с буквы "А". Вы поддерживаете разговор репликой, начинающейся с буквы "Б" и так далее.
Поехали:

- А, дружище, сколько лет, сколько зим. Давно не виделись.

0

2

- Ба... неужели ты? Во дела! А я думал ты ещё в Америке, птицу удачу за хвост ловишь...

0

3

Вообще-то я недавно приехал. Пока там был, растолстел. Еда жирная. У нас лучше. Сейчас записался в спортзал. Слышал, у тебя новая подружка?

0

4

Гадина она, ушла к другому. К дедку под дявяносто лет, зато с деньгами.

0

5

Да уж… тебе не позавидуешь. Предлагаю, чтоб всё это забыть, сходить сегодня вечером в ночной клуб и как следует оторваться. Как ты на это смотришь?

0

6

Если сегодня пойдём в клуб, я обязательно с кем-нибудь познакомлюсь.
(Итак, действие происходит в клубе, точнее перед входом. Одна проблема: охранник не пускает. Нужно с ним поговорить).

0

7

Ёу.. чувак. Один звонок и фейсконтроль пропустит нас без всяких проблем. Но сперва нам нужно зайти в солидный магазин и купить тебе приличные шмотки. Поверь, на тёлок первое впечатление производит, то во, что ты одет, ну а потом уж их интересует твой мозг. Ну что ты готов?   
.

0

8

Желательно в какой-нибудь хороший магазин. Я думаю из-за этого нас и не пускали. Подумаешь в кроссовках пришёл... Это же клуб, а не театр. Но у них такие правила. Ничего не поделаешь.

0

9

Зайдем сейчас в бутик, тут недалеко, приоденем тебя в Гуччи!!! В клуб тогда без проблем пустят. И все девченки твои будут, сто пудов!

0

10

Идём скорее. Я уже замёрз. Правда на Гуччи у меня не хватит. Найдём чего-нибудь по-проще. Например D&G.  (Итак, вы в магазине)

0

11

Короче есть у меня пару тонн... Как раз должно хватить на шмотки. Зделаю тебе подарок, как другу конечно))) Ну выбирай. ( тут подходит продавец консультант)

0

12

Ладно. Вы мне не поможете что-нибудь выбрать, чтобы сразить всех девчонок наповал. Что это там за рубашка? Похоже в ней ходил сам Элвис.

0

13

Можете примерить, я думаю она вам подойдет, только аккуратнее чтобы блёстки не отклеились. ( вы одели рубашку и смотритесь в зеркало).

0

14

Ни хрена себе! Извините за выражение. Волосы подлиннее отрастить и можно петь "Love me..." Вы уверены, что девчонки клюют на это. Может что-то в стиле P Diddy?

0

15

Очень даже уверен, берите не прогадаете! (парни расплачиваются, выходят из клуба и направляются в сторону клуба).

0

16

Прикинь, тот парень возле стоянки посмотрел на меня как на придурка. Может с блёстками перебор? Ладно, хрен с ним, сейчас должны пустить.
(Итак, наконец-то охранник вас пускает, вы проходите в клуб и видите, что у бара скучает офигительная девчонка. Нужно познакомиться.)

0

17

Рёв музыки оглушал помещение, волнами ударяясь о посетителей в зале.
(вы подходите к девушке и начинаете разговор первым)
-Девушка, вы прекрасно выглядите.
-Что?
-Я говорю, что вы очень симпатичная, милая девушка.
-Здесь очень шумно
-Думаю это из-за недостатка влажности в воздухе, что ведет к дисбалансу положительных и отрицательных зарядов.
-Наверно.
-А вот мороженное, как доказано, этот недостаток восполняет.
-Обожаю мороженное...Но сейчас я бы предпочла лёгкий коктейль.
-Так какое всё же?
-Что какое же?
-Какое вам мороженое взять?
-Ну... возьмите своё любимое.
- А почему не ваше любимое?
-Ну, хорошо...тогда мне пломбир в шоколаде посыпанный миндалем. Хотя нет... пусть это будет сливочное с малиновым вкусом.

0

18

Супер! Отличный выбор. Я уже говорил, что ты потрясно выглядишь? А, извини, просто это правда. Я несколько раз бывал здесь, но тебя не видел. Ты здесь первый раз?

0

19

-Ты совершенно прав, я здесь первый раз. Обычно я не хожу по клубам, предпочитаю устраивать вечеринки дома.
-ух, как интересно… и как часто ты их устраиваешь?
-Всё зависит от настроения и желания превратить свой дом во временную площадку для танцев.
-Что же привело тебя сегодня в клуб? Желание изменить своим традициям?
-Да, нет, просто так получилось, что через два дня мне придётся покинуть свой дом… город… страну… и улететь в незнакомую далёкую страну.
(Отвернувшись девушка попыталась спрятать  покатившую по щеке слезу. Увидев это парень взял за руку прекрасную незнакомку и тихонько сказал….)

0

20

Утри слёзы, милая. Невыносимо смотреть, когда ты грустишь. Может я чем-то могу тебе помочь. Расскажи в чём дело. Если с кем-то поделиться, обязательно станет легче. Ты можешь мне доверять.
- Я даже не знаю. Всё очень запутанно. Я не хочу взваливать на тебя свои проблемы.
- А ты попробуй.
- Дело в том, что я уезжаю в Египет. Но не на отдых. Там меня ждёт мой будущий муж. Он на 20 лет старше меня. У него уже есть жена, но я обязана выйти за него, хотя и ненавижу.
- Не понимаю, почему?
- Он помог вылечиться моему брату. Заплатил за лечение огромную сумму. Я обязана ему этим и ничего нельзя сделать. Самолёт во вторник.

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Форумные игры » История по алфавиту.