AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Обсуждение новостей


Обсуждение новостей

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Обсуждаем новости.

0

2

про "Лак для волос"?

Отредактировано spy (2007-12-18 11:56:25)

0

3

Spy, любые новости.

Что вы думаете по этому поводу?:

FoX написал(а):

Слухи:
Слухи приписывают Аманде участие в следующих фильмах-
- "Lady Godiva" (драма),
- "Walk of Shame" (романтическая комедия - так же в нем возможно примут участие Анна Фэрис и Райан Рейнолдс),
- в новом фильме Джеки Чана.

Я бы очень хотел увидеть Джеки и Аманду вместе! По моему из них получится просто убойная парочка!

0

4

Аманда и Джеки в фильме "Час Пик 4". Убойный боевик и комедия одновременно. Можно Такера оставить.
Отличное трио.

0

5

про то что с Джеки Чаном слышал, про ту романтическую комедию...думаю вероятно.Но сомневаюсь что Аманда будет играть в драме..хотя где-то читал что она хочет попробовать себя не только в комедии.Так что толком это только гадать,но пока она нигде не снимается.

0

6

Да, Аманда сама говорила что не хочет зацикливаться на одних комедиях, так что я думаю её участие в драме вполне вероятно. Правда смотреть на грустную Аманду просто невыносимо, а если она еще и плакать будет то мое сердце не выдержит (хоть для драмы это и требуется).
На сче того что она пока нигде не снимается скорее всего верно (хотя точно утверждать всеже нельзя), а это вызывает опасения что в 2008 году не выйдет ни одного фильма с её участием, что не есть гут.

0

7

да в этом году вышло аж 2 фильма сразу, хотелось бы чтоб в следующем году хотяб 1 вышел...хотя мы можем утешатс выходом "Сидни Уайт" на DVD :) На первое время хватит :)

0

8

Жаль, конечно. Будем тогда затирать до дыр те фильмы, которые уже есть. И всё-таки решиться и заказать "Amanda's Show". А с FoX согласен полностью: всякий раз как Аманда грустит на экране, мне грустно вместе с ней.

0

9

Если кто-то найдёт где бесплатно скачать книгу о ней.. :) (О Аманде) Пусть на английском даже :) На крайний случай перевести через переводчик можно...В общем я попробую чёт найти...но думаю ещё рано искать :)

0

10

Я тоже подключаюсь. Вообще было бы здорово узнать о ней больше. Думаю там много интересного.

0

11

Если честно то я не думаю что в этой книге есть что-то особо ценное. Почитал на Амазоне информацию о ней: для детей 4-8 лет, и всего 32 страницы :( Но взглянуть все равно было-бы интересно.

0

12

Тьфу ты! Мне уж далеко не 8. Да и страниц маловато.

0

13

мда..теперь ток посмотреть хочется :)

0

14

Согласно журналу Forbes, среди самых высокооплачиваемых тинэйджеров Аманда Байнс занимает пятое место, заработав на фильме "Она - мужчина" 2,5 млн.$ http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_863.gif
Линдси Лохан тоже присутствует в этом списке со своими 6 млн.$ И занимает она третье место.

+1

15

Да, Аманда девушка состоятельная!

0

16

До этого она мне нравилась...теперь я и завидовать ей стал :)

0

17

Да чего уж ей завидоать. Она работает, за это ей и платят. Всё по честному, без обмана. Нам никто не мешал идти в театральный и стремиться в актёры как она. Может и получали бы также. Я рад за неё. Она свои деньги отрабатывает.

0

18

ты так написал, как буд-то я её убить готов за то что она столько зарабатывает

0

19

Да брось. Ты не так понял. Никакого скрытого смысла нет.

0

20

ну тогда всё впорядке :) Ты просто как-то странно написал :)

0

21

Уря..Я долго ждала чтобы Аманда снялась для Вазелина и уря уря уря)Свершилось...Думаю позже появится побольше фоток,так как я обожаю фотосессии этого фотографа со звездами)

0

22

Это точно. Я был просто поражён, увидев те фотки. Сразу видно, что фотограф - профессионал. Это именно то, что подходит Аманде по стилю, соответствует её имиджу. Нежность, лёгкость и утончённость в деталях - ничего фотограф не упустил из виду.

0

23

есть ещё что-то кроме тех 4 фоток? где? :) покажите плиз, не могу найти

0

24

в общем больше фоток не нашел, но нашел типа "как это было" :)
чёт выложить не получилось, поэтому воть http://www.shareapic.net/238720-Exclusi … shoot.html
Там можно найти и многие другие фотки её

+1

25

Yury написал(а):

Это точно. Я был просто поражён, увидев те фотки. Сразу видно, что фотограф - профессионал. Это именно то, что подходит Аманде по стилю, соответствует её имиджу. Нежность, лёгкость и утончённость в деталях - ничего фотограф не упустил из виду.

Ну он в таком виде и работает.Вот сходи в тему Хилари даф...Там тоже фотки этого фотографа.Он со всех звезд делает конфетку...Хотя многие и так конфетки такие как Аманда)

0

26

Я с Амандой насчет Ладжера полностью согласна.Хороший дядя был...

0

27

а чё был?

0

28

spy написал(а):

а чё был?

Хит Ладджер умер от передозировки наркотиков!!!

0

29

незнал....

0

30

Аманда в роли Моники Левински? Только не это. Все знают историю их взаимоотношений и я не думаю, что в фильме будет обойдён самый главный момент.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_060.gif

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Обсуждение новостей