AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Обсуждение новостей


Обсуждение новостей

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Интересно, Footloose - это римейк одноимённого фильма 84-го года... Если да, то зря это они затеяли) Редко получается снять лучше или на уровне))) *ну, я так думаю*

0

62

ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС.

0

63

Был бы шанс, если б были такие фильмы - пересняты лучше чем изначальный вариант. Я таких не знаю.

0

64

Так и есть - Footloose это ремейк фильма 1984 года, который был номинирован на Оскара и Золотой Глобус за музыку...

0

65

Sonia написал(а):

Был бы шанс, если б были такие фильмы - пересняты лучше чем изначальный вариант. Я таких не знаю.

Наверняка полно примеров. Я вот незнаю... Вот к примеру фильм Тарас Бульба. Наверняка лучшей не советский, а американский, венгерский или российский, может ещё какой.

0

66

Если ты про немой чёрно-белый советский фильм "Тарас Бульба", то я его не видела и, в чём больше чем уверена, мало кто вообще видел. Других советских я не знаю. Но не суть... Я-то говорила исключительно про кино, известное если не на весь мир, то хотя бы на бОльшую его часть :)
Естественно, я только предполагаю, так как не видела ВСЕ фильмы на свете и судить не могу абсолютно объективно.
Так что, снимут, увидим, оценим. Вполне вероятно, что я не права!

0

67

В интервью TeenHollywood Аманда сообщила, что не участвует в съёмках фильма "Свободные" ("Footloose").

0

68

Почему?

0

69

FoX написал(а):

EASY A

     На своей страничке в Твиттере Аманда сообщила что её новый фильм, Easy A, выйдет в прокат в марте 2010 года.

Опять про школу. Или колледж.
Наверное, думают, что с Байнс это выигрышная тема.
Единственная выигрышная.
Жаль. Чую, будет банальщина.

Даёшь эксперименты!!!!!

0

70

"...   AIM.com составил список 100 самых популярных знаменитостей моложе 25 лет в 2009 г, Аманда заняла в нём шестое место!..."

Интересно, что ж она такого сделала, чтоб стать аж шестой!!! Вроде не такая у неё уж активность в этом году...

0

71

Хм... фото конечно очень красивые, скажу ещё больше - просто шикарные. Но в будущем не хотелось бы чтоб их было ещё больше. Мы и так знаем что Аманда выглядит блестяще!

0

72

Народ, мне показалось или Аманда себе грудь сделала...больше

0

73

Да не... просто это бельё такое) Есть же всякие подтягивающие или что то в этом роде.

0

74

А не появились ещё фотки с фотосессии для Maxim-a в хорошем качестве?
да и вообще, где б журнальчик скачать?))

0

75

http://thepiratebay.org/torrent/5285864 … uary_2010_(US)_(Malestrom)
вроде вот, можно скачать..
а насчёт фоток, где б найти..

0

76

Maxim hot 100 list of 2011
Хоть Аманда и завязала с актёрской деятельностью и пропала с радаров прессы (даже папарацци ею уже не интересуются) издание Maxim всё ещё любит её! В их очередном hot 100 list Аманда заняла 30 место.

http://www.maxim.com/amg/GIRLS/Articles/2011+Hot+100

Отредактировано stepnov1967 (2011-05-09 10:05:24)

0

77

Собачка Аманды - Тиара -

http://i041.radikal.ru/1105/02/74e4b12386d7.jpg

0

78

Нашёл на Ютубе интервью с Амандой, в котором она говорит о желании вернуться на большой экран и на ТВ.
Обнадёжила...

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Новости о Аманде Байнс » Обсуждение новостей