AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Ирония судьбы: продолжение


Ирония судьбы: продолжение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей.

Здесь в уже знакомой зрителю квартире, его находит дочь Ипполита и Нади — Надюша. Но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий…

Что думаете? Уже появившиеся отзывы от посмотревших фильм не очень позитивные.
Мое мнение что это чисто коммерческий проект и ждать от него чего-либо особенного не стоит, хотя посмотреть думаю можно.

0

2

Я смотрел этот фильм. Хабенский молодец, сыграл на все 100. Я так над фильмом не смеялся уже давно.  В общем, всем советую посмотреть, не пожалеете. Новогодним вечерком посмотреть самое то.

0

3

Ребята! Не заморачивайтесь по этому фильму...
"Ирония судьбы - 2 или что не покажут по телеку"
Полное название говорит само за себя... Целевая аудитория - женщины среднего и старшего возраста...
Очередная попытка проката оторвать этот мощный плас общества от телемыла и заставить его пойти в кино...

0

4

AlenFo
Да я посмотрел, не жалею о потраченном на него времени.

0

5

Задолго до выхода на экраны картины «Ирония судьбы. Продолжение» ей предрекали фантастические сборы. Продюсеры сами заявляли, что по их планам фильм легко возьмет планку в 50 млн долларов за все время проката и станет самым успешным среди российских блокбастеров и в этом году, и вообще в истории российского проката.

Предварительные данные первого дня проката — 20 декабря — в противоречие с этими надеждами не вступали: кинотеатры рапортовали об аншлагах. Правда, в понедельник утром некоторое смятение внесли сообщения Variety, согласно им «Ирония судьбы» заработала за уик-энд с 903 копий 7,2 млн долларов — результат хороший, но еще не блестящий.

Теперь, по официальным данным, за выходные на сеансы этой, наверное, самой масштабной российской мелодрамы было продано полтора миллиона билетов, что принесло ей в итоге 231,794 млн рублей или 9,38 млн долларов. В пересчете на одну копию это составляет 256 тыс. рублей — это все же далеко от того ажиотажа, при котором стартовал нынешний абсолютный лидер проката, блокбастер студии Disney «Пираты Карибского моря 3: На краю Света», в конце мая его стартовая наработка на копию составила больше 510 тысяч рублей. Однако, «Ирония судьбы» все же заняла высокое место в рейтинге по сборам с первых уик-эндов — лента сходу оказалась на третьей строчке, между «Шрэком Третьим» и «Человеком-пауком 3».

Создатели картины настроены теперь даже еще более оптимистично, чем до выхода картины — впереди богатые на сборы новогодние каникулы, — а Первый канал торопится сообщить своим зрителям, что «Ирония судьбы: Продолжение» станет «первым в истории фильмом, который за второй уик-энд соберет больше, чем за первый». Время покажет, но опыт выходивших ровно год назад «Жары» и «Волкодава» позволяет, по крайней мере, не сомневаться в этом утверждении сразу.
wwwkinopoisk.ru

0

6

FoX написал(а):

Мое мнение что это чисто коммерческий проект

Можно конечно согласиться учитывая рекламу в самом фильме:
1) косметика фаберлик раза 3 на весь кадр. :D
2) тойота камри - управляй мечтой. :lol:
3) билайн, прям в открытую и по телику и шарфик. :yes:

0

7

По предварительным данным за три недели проката фильм собрал  35,1 млн. долларов и стал самым кассовым фильмом в истории современного российского кинопроката.

0

8

Сколько?! Офигеть! А фильм-то так себе. Ничего особенного. С первой частью вообще не сравнить. :/

0

9

В ходе четвертого уик-энда проката ностальгический блокбастер Первого канала и Тимура Бекмамбетова «Ирония судьбы. Продолжение» уступил-таки первую строчку в списке самых успешных фильмов недели. И, право дело, момент вполне подходящий — по данным на 14 января картина заработала в российском прокате больше миллиарда (!) рублей (1093 млн.), а общее количество проданных билетов составило 7,23 млн.

Таким образом, можно смело фиксировать новый рекорд бокс-офиса России — меньше чем за месяц «Ирония судьбы», вопреки всем сомнениям скептиков, стала самым успешным кинопроектом не только по фактическим сборам — 45 миллионов долларов в кассе «Иронии» (это больше чем 35 млн «Дневного дозора», и чем 32 млн «Пиратов Карибского моря 3: На краю Света»), но и по соотношению к затратам: по сообщению продюсеров ленты на ее производство было потрачено 5 млн долларов, а на рекламу еще 4,5 млн.

При этом не стоит забывать, что прокат картины еще не закончен, и за прошедшие выходные она вновь собрала очень приличную сумму, оставаясь на второй строчке в топ-десятке. За 10—13 января фильм заработал, уже 740 копиями, 76,96 млн рублей, а число проданных билетов составило полмиллиона. Много больше фильму уже, наверно, не собрать — достигнут, по мнению аналитиков, некий предел посещаемости, но и в одночасье миллионы в копилку падать не перестанут.

0

10

Фсе зависит от рекламы и раскрутки...

а фильм не смотрел да и желания нет...

0

11

Я не смотрел, но слышал, что портят всю первую часть и лучше вообще не смотреть.

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Ирония судьбы: продолжение