AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Любимый фильм?


Любимый фильм?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Ваш любимый фильм?
Лак для волос

0% - 0
Она - мужчина

57% - 19
Любовь на острове

15% - 5
Что нужно девушке

15% - 5
За что я люблю тебя

12% - 4
Шоу Аманды

0% - 0
Голосов: 33

1

Голосуйте за свой любимый фильм! Мой любимый это пожалуй "Что нужно девушке", правда сериалов я не видел.

0

2

я тоже за что нужно девушке хотя она мужчина тоже классный и все они крутые я тоже не смотрел ни одного сериала с Амандой

0

3

Проголосовал за фильм " Она мужчина", добавлю, что " Любовь на острове" и "Что хочет девушка" не хуже. Вообще всё, что связанно с Амандай, всё великолепно!!!

0

4

Голосую за "Она - мужчина", потому что больше пока ничего не смотрела(( Побегу покупать антологию с Амандой

0

5

Посмотрел - Сидни Уайт. Хороший фильм, есть о чем посмеяться. Аманда в нем как всегда великолепна.

0

6

Смотрела все фильмы с Амандой (те, что переведены на русский язык), всё понравилось! А вы заметили, что Аманда выступает в роли прям-таки просветителя умов? В том смысле, что "Она - мужчина" - вольное изложение "Двенадцатой ночи" Шекспира, а "Сидни Уайт" - "Белоснежки".

0

7

Да, есть такое. Согласен. У неё уже сложился такой имидж в кино, и мы с трудом можем себе представить её в роли какой-нибудь девушки лёгкого поведения или что-то в этом роде. Ей полностью подходят героини, которых она блестяще играет. :)

0

8

А я бы посмотрела на Аманду в какой-нибудь драматической роли (думаю, она бы справилась - ведь самое трудное, т. е. смешить, она прекрасно умеет)!

0

9

И с этим тоже соглашусь. Рано или поздно ей нужно будет что-то добавлять к репертуару. В сериале What I Like About You достаточно моментов, когда Аманда грустит. Причём её переход от весёлости к грусти абсолютно профессионален. Я имею в виду то, что нет наигранности. Всё делается откровенно и непосредственно, как будто камеры рядом просто не существует. В этом и есть её талант, как актрисы. Ну, и ещё она просто красавица.

0

10

Она - мужчина  Любовь на острове  Что нужно девушке
я за вот эти проголосовала.Это мои самые самые любимые :)

0

11

Она мужщина конешно же!

0

12

Она -мужчина без вопросов :)

0

13

Alert12 написал(а):

Она -мужчина без вопросов

А можно узнать чем именно он вам понравился?

0

14

Конечно можно...)
Во первых: фильм о футболе (сам очень люблю играть поэтому люблю фильмы на футбольные темы)
Во вторых: потому что там играет Аманда(её потрясающая роль мне очень нравится,её мимика просто идеальна,немогу на неё насмотреться ^_^ )
В третьих: нравится потому что в фильме играют офигенные саундтреки(сцена  тренировки или на карнавале меня ваще добивает).
Можно много назвать причин ,но Я могу его смотреть каждый день и получать удовольствие,как будто и не смотрел его.
Думаю ответил на вопрос))))

Отредактировано Alert12 (2008-01-23 16:47:23)

0

15

She is the man...

и точка +)...

0

16

"Она - мужчина", собственно с которого и произошло мое знакомство с замечательной актрисой, после чего пошел интенсивный поиск всех остальных видео и прочих материалов с Амандой.

0

17

Почему нет варианта все =(((
Мне просто очень все фильмы ее нравятся =(((
и в принципи вибать один из всех нецелесообразно=(((

0

18

Все фильмы с ее участием классные, но мне больше нравиться она-мужчина

0

19

я из них почти никого не видел а шоу на английском доже субтитров нет

0

20

мне больше всего нравится фильм Чего хочет девушка:)

0

21

чего хочет девушка отличный фильм, но как и многие построен на основе золушки.

кто-нибудь может дать сылку на просмотр сидни уайт без менутного заедания звука очень хочится увидить.

0

22

я пока что видел только любовь на острове, и этот фильм мне очень понравился, а вот как посмотрю все фильмы Аманды - вот тогда и определюсь с самым лучшим!

0

23

а почему лжеца нет?

0

24

фанАманды написал(а):

а почему лжеца нет?

А хрен его знает =)

0

25

но фильм хороший особенно когда Аманда говорит
что вроде: Я хочу увидить чтоб он полз по полу и плакал, я хочу увидеть его некчемным, сломаным! вы понимаете меня!
На что тот парень ей отвечает:
они кажется уже всё поняли.

0

26

Joker написал(а):

а почему лжеца нет?

Мне кажется что в Лаке и Лжеце у Аманды больше эпизодическая роль, чем главная - поэтому и не пользуется большой популярностью.

0

27

у меня глюк, или у LOKO73, .
Показывает буд-то Joker написал(а) а почему лжеца нет, но это написал "Я"

LOKO73 написал(а):

Мне кажется что в Лаке и Лжеце у Аманды больше эпизодическая роль, чем главная - поэтому и не пользуется большой популярностью.

Ага, кто это сказал! Она там отлично играла и хотя бы за это надо их включить.

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Любимый фильм?