AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.


Последний просмотренный вами фильм.

Сообщений 1 страница 30 из 337

1

Собственно делимся впечатлениями о просмотре вашего последнего фильма. Может кого заинтересует и он захочет посмотреть фильм о котором вы рассказали.

0

2

Сечас какраз досматриваю "Дневники Няни", хороший фильм. Может это потому что мне Скарлет Йохансон нравится?

0

3

Не так давно смотрел фильм "Полиция Майами". Не тот сериал, который по телеку показывали. Этот фильм 2006 года. Мне очень понравился. Стремительный сюжет, классная игра актёров. Одним словом, супер! Ни разу не заснул, как говорится. Кто не видел, рекомендую.  :)

0

4

Вчера вечером я посмотрел фильм "Чужой против Хищника" Реквием, и вот мои соображения по фильму.
Качество, конечно, полное г.... Мало того, что все сцены фильма происходят ночью, т.е. ничего не видно, так ещё переодически в зале кто-то кашляет.
Но фильм смотрибельный, спец. эффекты на славу, но всё остальное... Поклонникам "Чужих" и "Хищника" смотреть крайне не рекомендуется!
Расскажу в кратце о том, что мне показалось неправильным в фильме. Как все помнят, первая часть заканчивается на том, что пришельцы забирают своего раненого товарища на огромный пирамидальный корабль и улетают. Что же мы видим в самом начале этого фильма? Маленькое разведовательное судно с экипажем в 2-3 существа. Сдулся что ли? Насколько я знаю, вакуум скорее увеличивает размеры помещённых в него объектов, чем наоборот. 
В маленьком городке упал метеорит. Красочно так по небу прокатился. Заметили только шериф и ещё пара зевак.
Пришельцы с потерпевшего крушения корабля послали сигнал бедствия. На выручку отправился только один охотник. Самый крутой, должно быть...
Для чего хищникам защитный костюм, который не видно в дневном свете? Для маскировки. И что же делает этот умник? Палит во всё подряд. Не успел приземлиться, как тут же устроил грандиозный взрыв. Ещё бы из орбитальной пушки вальнул пару раз для верности.
Кстати про костюм, когда охотник останавливался, чтобы что-нибудь рассмотреть, он отключал "невидимость". Руки боялся перепутать, наверно. 
Этот хищник вообще странный оказался. Мало того, что худой слишком и ростом не вышел, так ещё туповатый: часто переключал различные режимы наблюдения, но постоянно никого вокруг не замечал.
Когда инопланетный корабль терпел бедствие, показывали вид сверху. Все запомнили? А теперь представьте, сколько времени нужно было прилипалам целенаправленно двигаться, чтобы попасть в канализацию возле дома девушки.
Ещё немного арифметики. Два прилипала - отец с сыном в лесу, два - бомжи. Хищник завалил одного чужого на заводе (если не путаю), одного - в бассейне, четверых - в магизине оружия. Наверно, нескольких прилипал просто не показали...
Шериф. Когда в городе происходят массовые убийства, он с кучкой придурков катается непонятно, где.
Национальная гвардия. Чрезвычайное положение, эвакуация. Прислали пару машин и бронетранспортёр под командованием лейтенанта. Лейтенанта! Не мудрено, что их завалили через пару минут. Стоит заметить, атаковали несколько "неучтённых" чужих. Знаете, как в скриптовых сценах, противник появляется из ниоткуда.
После провала операции город сразу решено было уничтожить. Правильно! Кому он сдался?
Теперь пару слов о новом виде чужого. Внешний вид понятен. Из собаки тоже немного другой вылезал. Но этот - просто чудо техники! Когда он засовывал в женщин какую-то фигню, и их младенцы превращались в рассадник маленьких монстров, я почти готов был прекратить просмотр.
Хищник осматривал тела рожениц. У них была взломана грудная клетка. Младенец располагается чуть ниже, в животе.
Герои спешили в больницу, чтобы спастись на вертолёте. Кто-нибудь знает разницу между медицинским вертолётом и военным?
И вот показывают ядерный гриб, герои пытаются улететь от взрывной волны. Потом крушение, пустота. Знакомая сцена, не правда ли?
Короче от фильма я ожидал намного большего, чем увидел! И на последок: хочется верить, что продолжение будет лучше этой "серии".

0

5

Монстро / Cloverfield (2008) CamRip

Веселая суматоха вечеринки по случаю отъезда Роба в командировку нарушается скандалом — Бет, старая подруга, с которой он месяц назад наконец переспал, а с тех пор не созванивался, приходит не одна. Неловкое молчание, слезы, разговор на лестнице, хлопнувшая дверь… И тут раздается страшный грохот, со стороны залива на Манхэттен летят куски статуи Свободы, и взявшийся ниоткуда разъяренный, покрытый паразитами динозавр рушит планы на вечер всех без исключения жителей Нью-Йорка.

Дальше в кадре мелькнет исполинский хвост, а Роб побежит через полгорода к Бетти, непрерывно, как в плохом сериале, болтая с попутчиками. Один из них, рыжий регбист, сдуру взявший в руки видеокамеру в начале вечеринки, с тупым, самоубийственным упорством снимает все происходящее — чудищ, пожары, обрушения, атаки военных и гибель гражданских. Собственно, эту кривую запись мы и смотрим в пропахшем гарью зале.

Разогретые неясными, но тревожными трейлерами (лучший — фейковые новости российского телевидения, сообщающие о нападении экотеррористов и глубоководного черт-те чего на нефтяную платформу), мы ждали новый проект продюсера Джей Джей Абрамса как новую «Ведьму из Блэр». И точно. «Монстро» — это довольно прямолинейный сплав «Ведьмы», «Чужого», обложек дисков группы Motorhead (с них срисован портрет чудовища), 30-миллионного бюджета и «Титаника».

Лично мне фильм на 3 балла!

0

6

А я хотел посмотреть этот фильм. Обложка фильма вроде ничего. Прочитал комментарии и понял, что смотреть не стоит. Наверняка - это рядовой фильмец. Тем более, что в DVDRip его не встречал.
А вот "Ведьма из Блэр" мне понравился. Только первая его часть. Смотрел его давно на ночь глядя, потом долго не мог заснуть. Вроде фильм не страшный, но какой-то необычный, жутковатый что-ли. Кстати, многие спорят по поводу реальная это история или нет. Второй фильм как продолжение - полный бред.

0

7

Вчера посмотрел фильм "Самый лучший фильм". Вообщем вот что я думаю о фильме.
Фильм конечно в России оригинальный - но Юмор по истине Камеди Клаба - этим я хотел сказать, что пошлости в нем ну очень много. Ожидал от него большего, а оказалось...

Что касается Гарика Харламова. О нем я вот что скажу: Он пытается подражать Джиму Керри, если кто заметил, Гарик ведет себя как он. 
Лишь несколько моментов меня улыбнуло, но фильм просто тупой, не более того. В итоге всё испортило появление Д. Милано (кто смотрел, поймёт)
Выделю некоторые шутки наиболее мне понравившиеся:

Можно у тебя переспать??
-Дай подумаю...
___________________________________________
-Ваши документы??
-Он спрашивает "Наши документы??"
-Скажи ему: "Наши!!"
  __________________________________________
-ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУДОРОГА!
___________________________________________
Это вам на чай - сахар рафинад
___________________________________________
-Ты сколько денег принес?
-200...тысяч
-А я 100...Итого двести тысяч сто (200100)
____________________________________________
Разговор Вадика и мамы-француженки:
М-Вы, говорите по-французски??
В-Как пройти к супермаркету?
М-Извините, с вами все в порядке??
В-Москва-столица нашей родины. Стул, стол, девять.

0

8

Да. Кино "Самый лучший фильм" оказался далеко не самым лучшим. Полностью согласен с LOKO. Фильм слабоват во всех отношениях, на мой взгляд. Шутки в стиле Камеди - это точно.
Я сам бывает смотрю Камеди. Иногда смешно, но в большинстве случаев их юмор даже тупее американского.
Ну, на вкус и цвет товарища нет, может кому фильмец и понравится.

0

9

На мой взгляд самые лучшие фрагменты это: стрелка бандитов (про деньги) и когда гаишник остановил их ))) я от этих кадров вообще волялся по стулом))))))))

0

10

Сегодня посмотрел вот этот фильм:
http://i021.radikal.ru/0801/cc/86af8ca17ea1t.jpg

Название: Обезьяна убийца
Оригинальное название: BloodMonkey
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы
Режиссер: Роберт Янг

В ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Мэтт Ривз, Лаура Айкман, Себастьян Арместо, Мэтт Райан, Эми Мэнсон

О фильме:
6 американских студентов отправились в Африку с профессором. Но они и не представляли что их там ожидает…

Выпущено: Тайланд, Thai Occidental Production Limited
Продолжительность: 01:28:32
Перевод: Любительский (один голос)

Такая муть, зря только время потратил. Не повторяйте мою ошибку!!!

0

11

Посмотрел сейчас Беовульфа, незнаю кому как, а мне понравилось!!! Всетаки качественные фэнтэзи фильмы редко появляются. Битва с драконом просто потрясно! Анджелина Джоли опятьже :)

0

12

А я вот всё думаю стоит ли его смотреть или нет.  :huh:

0

13

Yury
посмотри,  хорошее видео. Только если качество отличное.

0

14

Уговорили! Посмотрим.

0

15

Завтра хочу посмотреть вот этот фильм ------>
http://i018.radikal.ru/0801/36/f7ebc18e1fc5t.jpg
Год выпуска: 2007
Страна: Германия / Канада / США, Brightlight Pictures Inc.
Жанр: Боевик, приключения, фэнтези
Продолжительность: 02:01:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Уве Болл

В ролях: Джейсон Стэтэм, Джон Риз-Дэйвис, Рэй Лиотта, Мэттью Лиллард, Лили Собески, Берт Рейнолдс, Рон Перлман, Уилл Сэндерсон, Клер Форлани, Брайан Дж. Уайт, Кристанна Локен

Описание: Описание: Уничтожая все на своем пути, невероятная армия тьмы совершает набеги на когда-то спокойное и мирное королевство в стремлении захватить замок Эбб и убить короля. В охваченной войной злого Гэллиэна и правящего короля Конрейда стране, Фармер отправляется в путь, чтобы найти свою похищенную жену Солану и отомстить за смерть сына, убитого зверьми-воинами Крагами.

Качество: DVDRip

Вы случайно  не смотрели его?

0

16

Этот не смотрел, но с творчеством Уве Болла знаком, такой трэш как он снимает еще поискать надо!

0

17

сейчас смотрю 11 сезон сериала Скорая помощь +)

0

18

LOKO73 написал(а):

Завтра хочу посмотреть вот этот фильм ------>

Посмотрел я этот фильм. Чем то напоминает "Волкодав" и "Властилин колец". Да же и не знаю советовать вам его или нет. Короче фильм на четыре с минусом, любителям фэнтези можно поглядеть.

0

19

Ну ты даеш, ставить Властелина колец рядом с Волкодавом.

0

20

А я фэнтези как-то не очень. Хотя смотрел по вашему совету "Беовульфа" - мне понравилось. В наше время компьютерная графика творит чудеса.

0

21

FoX написал(а):

Ну ты даеш, ставить Властелина колец рядом с Волкодавом.

Да, не, просто там что-то есть из того и другого фильма)))

0

22

Я давно смотрел Властелина в гоблинском переводе. Там, где старик Гендель летит в пропасть под музыку Scooter. Тогда было прикольно.  :)

0

23

О... это фильм века, точно. Я его обожаю. У меня этот фильм на ДВД, три фильмака. Особенно нравятся битвы.

0

24

Всю трилогию смотрел... только не гоблина, а обычную....

Обожаю фэнтези....

0

25

Только что закончил просмотр вот этого фильма:
http://i009.radikal.ru/0802/4a/f66207e42596t.jpg
Название: Монтана
Оригинальное название: Монтана
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, приключения, криминал
Режиссер: Александр Атанесян

В ролях: Олег Тактаров, Скарлет МакАлистер, Нолан Гоулд, Александр Атанесян, Джулиан Кэйн, Джефф Доба, Сьюзэн Флинн, Игорь Жижикин, Кристин Келлогг Дэррин, Дэвид Лайт

О фильме:
Детдомовцы Колька и Витек с младых ногтей мечтали о поездке в далекую и загадочную Монтану, но время шло, они стали жить в другой стране, и надо было зарабатывать деньги. Деньги зарабатывались банальным рэкетом и грабежом. На одном из дел Николай благородно подставился ради Виктора. Отсидев своё, многое поняв и переосмыслив, он возвращается в Москву, где Виктор строит серьёзный бизнес, лишь изредка прибегая к методам бандитских 90-х. После теплой встречи друзей, Николай отправляется в США, где должен выполнить личную просьбу Виктора...

Фильм на 4-ку, но мне понравился. Будет время гляньте его разок))

0

26

Сейчас вот посмотрел "Война динозавров" (D-War).
Даже и незнаю как бы помягче охарактеризовать этот фильм. Слово бред, пожалуй, подойдет как нельзя лучше. Потуги сценариста просто смешны, в сюжетном плане фильм мне напомнил "Могучих рейнджеров", что ниразу не комплемент. Игра актеров отсутствует полностью. Единственное что есть в фильме это более менее вменяемые спецэффекты, хотя при ближайшем рассмотрении они тоже восторгов не вызывают.
В общем, я зря потратил полтора часа своей жизни.

0

27

Я бы добавил ещё одно слово к этому фильму - мура! Действительно, согласен с FoXом, фильмец хреновый. Не впечатлил ни разу. Вот так вот.

0

28

Вчера посмотрел очень добрый и забавный фильм "Давайте потанцуем". В главной роли: Ричерт Гир и Д. Лопез. Рекомендую посмотреть эго вечерком в кругу семьи.

0

29

вчера по телеку смотрел фильм сержант Билко. Не плохая камедия! Думаю многие видели этот фильм!

0

30

На днях пересмотрел "Пьяный мастер" (лет наверное 12-15 прошло как прошлый раз смотрел). Отличный фильм, Джеки Чан как всегда неподражаем!!!

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.