AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.


Последний просмотренный вами фильм.

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

Кстати вопрос:

Как ты посмотрела папе снова 17, если только в кинотеатрах выходит в конце мая, а сообщение было в апреле? Даже США не показали тогда.Sonia, к тебе!

0

302

Sonia написал(а):

"Папе снова 17". После просмотра этого кино я поняла, что Форсаж-то по сравнению с ним - это высокоинтеллектуальный фильм!

Я про это!

0

303

фанАманды, ну, вообще-то, премьера этого фильма была в марте. Я смотрю некоторые фильмы без перевода, когда они за границей попадают в сеть. Так и в данном случае.

0

304

понятно

0

305

Окись
Самый лучший из просмотренных мною фильмов за последнее время!

0

306

Шары ярости - конечно фильм о пинг понге США не могли снять без взрывов и перестрелок.

0

307

"Форсаж - 4".

Долго я ждал этого фильма, потом ушёл в рейс, вернулся и вот он - момент истины, сам фильм.
И что-то он мне не шибко понравился, хотя и играют любимые актёры... Всё оказалось очень предсказуемо и однообразно, надеялся на большее...  :no:

0

308

"Рикер 2"
Не разочаровал :) На ночь смотреть - самое то!

"Большая игра"
Интересный фильм, но уж очень затянут - покороче бы на полчасика!

0

309

"Забирая Чэнса"
Тяжёлое кино. О лейтенанте, который сопровождает на родину гроб с телом погибшего в Ираке солдата. О людях, которых он встречает по пути. *самая потрясающая сцена - это кортеж (кто увидит фильм, тот поймёт)*. Основан на реальных событиях.

"Сладкий ноябрь"
Смотрела не отрываясь, хотя на самом деле ничего выдающегося и оригинального в этой картине нету. Но как-то затянуло. Грустно, но логично закончилось.

0

310

12 раундов - хороший фильм. Одним словом типисный американский боевик.

0

311

"Мгновения жизни", недавно показывали по ТВ(правда название было "Вся жизнь перед глазами").
Меня фильм потряс, очень интересный сюжет. Может с первого раза и непонятно, но каждый увидит свой смысл.

0

312

посмотрел нашу, русскую комедию "На море", честно, и смешно и плакать хочется - фильм о наших туристах за рубежом:)
вобщем, советую к просмотру!

0

313

"Терминатор 4"

Многие начинают сравнивать этот фильм с предыдущими частями и разочаровываются. Это отдельная часть и режиссёр другой. Фильм удался, мне понравился. Сплошной экшн все 2 часа, эффекты продуманы до мелочей. Сюжет слабоват, если вообще он там присутствует, ну, да это не главное в подобном фильме. Без Шварца не обошлось. Жаль, роль эпизодическая. Я всё ждал знаменитую музыку, но от неё осталась только барабанная дробь на пару секунд, а ведь какой мотив был...
Короче, кто ещё не видел - вперёд в кинотеатр. От домашнего просмотра такого впечатления не получишь.

0

314

"Мальчишник в Вегасе" 2009 г.

Очень весёлый фильм. Давно таких не снимали. В основном все комедии в стиле Американского Пирога. Но тут получилось смешное и прикольное кино. Хорошие актёры, даже малыш, который там снимался - прелесть. Одним словом, очень позитивное и приятное для просмотра кино.

0

315

"Трансформеры-2"

Одни эмоции, слов нет! Великолепный фильм, получше первого!!! Я в восторге! Всем смотреть)))

0

316

Доспехи бога

0

317

"Призраки бывших подружек"
Забавное кино, есть над чем посмеяться. А идея, конечно, не нова и заезжена уже до дыр!

0

318

"Временно беременна"
Удивительно, но фильм мне понравился. Л.Лохан молодец, хорошо справилась с ролью http://fantasyflash.ru/smiles/kvj/image/kvj8.gif

"Терминатор-4"
Наконец-то я его посмотрела! И как-то не очень впечатление... С предыдущими частями эта и рядом не стояла!!!

"Предложение"
Смешная комедия, стоит смотреть, чтоб настроение улучшить!

0

319

"Затерянный мир"

УЖАС. Думаю, озвучка Светлакова только и смогла немного вытянуть этот фильм в России. А так вообще бред полный.

0

320

Sonia написал(а):

но фильм мне понравился

Много негативного сказано про этот фильм.Но я все равно собиралась купить DVD...т.к. являюсь поклонницей Лохан. Рада, что кому-то понравилось, значит не все так безнадежно. :rolleyes:

0

321

"Трансформеры-2"

Фильм супер, и говорить нечего! Умеют снимать, этого у них не отнять. И спецэффекты и доля юмора, короче смотреть его обязательно, кто ещё не видел.
Смотрел трэйлер "2012" - по ходу должен быть офигенный фильм!  :writing:

0

322

"ШопоКоп"
http://fantasyflash.ru/smiles/kvj/image/kvj25.gif Весёлая комедия (правда, если честно, то весело стало только после часа просмотра... поначалу было очень жаль главного героя)

Vendetta написал(а):

Много негативного сказано про этот фильм.Но я все равно собиралась купить DVD...т.к. являюсь поклонницей Лохан. Рада, что кому-то понравилось, значит не все так безнадежно.

Точно не разочаруешься http://fantasyflash.ru/smiles/kvj/image/kvj23.gif

0

323

"Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Обидно было досидеть до конца фильма, ожидая какой-нибудь захватывающий экшн, а в итоге получить хилый сюжет с толстым намёком Продолжение следует... Но всё равно, смотреть стоит http://fantasyflash.ru/smiles/kvj/image/kvj8.gif

0

324

Sonia написал(а):

"Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Обидно было досидеть до конца фильма, ожидая какой-нибудь захватывающий экшн, а в итоге получить хилый сюжет с толстым намёком Продолжение следует..

Вот-вот! Уныло, мрачно и скучно...Обидно.

0

325

"Alien Trespass"

http://s39.radikal.ru/i084/0908/aa/7eb6ca34e991.jpg

Обигенный трешак, поражает мозг частыми комбинированными съемками..

всем советую...

0

326

Как тут тихо... Видать, все на югах... Пузы на солнышке греют, в море плескаются... Завидую...

Глянул сегодня "Крутую Джорджию" (старый фильм - думаю, все его уже видали, а я вот только что посмотрел), так у меня такое поганое настроение после него. Ни одного нормального персонажа - сплошные уроды - один краше другого. Любопытно было бы узнать кому из них, по замыслу создателей фильма, я должен был сопереживать. Странное кино, короче. Чего-то я там недопонял, наверное (по другому объяснить его популярность я не могу).

"Усама" - авторское кино. Почти документальное. Вроде даже какие-то призы на кинофестивалях брало. Сюжет сильно напоминает "Она - мужчина", только ничего весёлого в "Усаме" нет. Вкратце: Афганистан, небольшой городок, контролируемый таллибами. В городке вместе с матерью и бабушкой живёт девушка 10-12 лет. Точнее, они там не живут, а выживают - как и большенство других семей. Но у них ситуация намного хуже - в их доме не осталось мужчин, которые могли бы прокормить их. От родственников и друзей тоже помощи ждать не приходится. Сами работать они не могут - таковы законы шариата, за нарушение которых всех провинившихся ждёт не самая лёгкая смерть (за этим строго следят таллибы). Чтобы выжить мать девочки решается на отчаянный поступок - она переодевает дочь в мальчика и устраивает её "помощником" в магазин к старому другу своего мужа...
Это, так сказать, только самая завязка.

Фильм жуткий. Несмотря на то, что почти все актёры в фильме не профи, всё выглядит очень убедительно. Всё снималось в Афгане, никаких декораций. Режиссёр - афганец (не помню имя, но учился он во ВГИКе). Рассказанная история, кажется, основана на реальных событиях. И это печально...

Отредактировано Karakort (2009-08-21 21:18:20)

0

327

"Голая правда"
Смешной фильм, отличные актёры =)

"Пункт назначения 4"
Думаю, что мало кому понравится, но я, как любитель всех предыдущих частей, с радостью глянула! Одна сцена в бассейне чего стоит http://fantasyflash.ru/smiles/kvj/image/kvj27.gif

"Опасные пассажиры поезда 123"
Хм... Ну Траволта... Ну что ещё сказать. Гениальный актёр снялся в неплохом фильме.

"13-й район: Ультиматум"
Паркур - обожаю! Дэвид Белль уж попрыгал так попрыгал))) Хотя, если судить по сюжету, то фильм никакой... http://fantasyflash.ru/smiles/kvj/image/kvj3.gif

"Район №9 "
Давно я не смотрела какой-либо фильм так увлечённо! Шедевр!!!

"Приготовьтесь, будет громко"
Скорее всего будет интересен только любителям музыки U2, The White Stripes, Led Zeppelin, ну и просто музыки вобщем)

"Ночь с Бет Купер"
КАКОЙ БРЕД!!!! Тупейший фильм!

Отредактировано Sonia (2009-09-15 00:58:15)

0

328

"Майкл Джексон: Вот и всё"
Очень интересно было посмотреть на репетиции концертов; на отношение Джексона к своей работе, к людям, которые его окружали. Когда звучали песни, хотелось танцевать и подпевать - такая энергетика у него была!

"Крик в общаге"
Скучища ужасная!

0

329

потянуло на пересмотр более менее старых фильмов
пересматривал сериал (раньше по ТВ шёл) "Коломбо" может кто помнит? :)
Индиану Джонс вот решил посмотреть...
из новинок кино ничё не видел

0

330

"Шерлок Холмс"
Многие плохо восприняли этот фильм... А мне наоборот очень понравился. Дауни и Лоу молодцы =) Повеселили))) Гай Ричи - вообще без комментариев. Талантливейший режиссёр!!! Жду продолжения =) 

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.