AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.


Последний просмотренный вами фильм.

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

Надо бы поднять тему. Только пошире писать о просмотренных фильмах. О мыслях и впечатлениях, навеянных ими. А то форум - пустыня. Никто хорошего фильма не посоветует.

0

332

Последний фильм который я посмотрел - это "Гарри Поттер и Дары Смерти - часть первая". Неплохой фильм, пожалуй лучше предыдущих (в первую очередь благодаря тому что разделении на два фильма позволило сократить скомканные моменты до минимума.)

Единственное отрицательное впечатление от просмотра - это куча имбецилов вокруг  :insane: Как минимум половина присутствующих в кинотеатре о правилах приличия похоже вообще никогда не слышали...

0

333

FoX написал(а):

Последний фильм который я посмотрел - это "Гарри Поттер и Дары Смерти - часть первая".

Про Потного я книги читал (давно это было). Первые 2 фильма пробовалсмотреть (и на русском и так) - не принял трактовку, точнее атмосферу фильма. Слишком мрачно и серьёзно.
-----------------------------------------

Последние хорошие фильмы которые я посмотрел:

ТРОЦКИЙ / THE TROTSKY (2009).
есть на рутракере (с  русскими субами - качество перевода мне не известно)

Это фильм про старшеклассника Льва Бронштейна, решившего, что он являеся поплощением великого революционера Льва Троцкого (и кто знает - может это действительно так?). "Моя жизнь" - автобиография Троцкого - настольная книга Бронштейна. Можно даже сказать его Библия, т.к. по некоторым причинам Бронштейн убеждён, что должен прожить свою жизнь точно также, как её прожил его кумир. Т.е. он должен побывать в ссылке (неважно где), жениться на девушке по имени Александра (желательно, чтобы она была старже его на несколько лет), познакомиться с Володей Ульяновым (успеть до своих 18 лет), основать газету "Искра" и т.д., вплоть до смерти от руки наёмника, посланного бывшим союзником по революции.

Фильм канадский. И по логике вещей должен быть русофобским. Но нет. Видать, среди канадцев ещё остались приличные люди. По жанру - это комедия. Немного наивная, но есть там и пара серьёзных мыслей. Всем рекомендую к просмотру. Не разочаруетесь. Концовка - просто блеск.

FLIPPED / ПРИВЕТ, ДЖУЛИ! (2010)
есть на рутракере (с  любительской озвучкой - качество перевода мне не известно)

Слоган фильма: "Ты никогда не забудешь свою первую любовь". Собственно, об этом и фильм.
Америка, начало 70-х, им по тринадцать, они соседи и учатся в одном классе. Она "бегает" за ним с восьми лет, а он от неё "убегает"... в общем, у них любовь, хотя сами они об этом ещё не знают.
Очень доброе кино. Приятные персонажи. Здорово сыграно. Фишка фильма - почти все ситуации в фильме даются дважды - с точки зрения парня и с точки зрения девушки. Смотреть интересно. Давно не видел таких простых и хороших фильмов.

0

334

Только что посмотрел. "Она мужчина".  24 раза уже смотрел.

Отредактировано STRONGER (2010-12-05 02:49:46)

0

335

Ух ты)) я если честно только 12 раз) молодчик!)

0

336

Step Up 3, он же - Шаг Вперёд 3.

Что имею сказать по поводу этого фильма: танцы поставлены прекрасно! Вот только если первый Шаг отлично смотрелся как фильм, то третий Шаг - это последовательность танцевальных номеров, кое как соединённых жалким сюжетом... и это меня очень печалит.

:huh:

0

337

Buried [Похороненный заживо]

     Можно ли снять интересный, захватывающий фильм, продолжительностью в 90 минут, с одним главным героем, и действием целиком и полностью происходящим в гробу? Как оказалось можно!
     Признаюсь - перед просмотром испытывал изрядный скептицизм... но фильм оказался абсолютно не скучным, а вовсе даже захватывающим и напряженным! Не шедевр всех времён и народов конечно, но посмотреть определенно стоит.

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.