AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.


Последний просмотренный вами фильм.

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

Смотрел фильм "Рэмбо 4". Сильвестр здесь и главный герой и сценарист и режиссёр. Фильм, конечно, боевик с большой буквы. Куски мяса, крики - жестковато. Честно говоря, ожидал немного большего от этого кино. Во всяком случае, закончился он как-то быстро. Можно было чего-нибудь ещё придумать, дабы интересней было. А так мясо в разные стороны. Но смотрится круто, ничего не скажешь. Так, что смотреть стоит.

0

32

Посмотрел фильмы  Gabriel, Awake.

0

33

Посмотрел фильм "Особое мнение". То, что снял его Стивен Спилберг, уже говорит обо всём. В главных ролях: Том Круз и Колин Фарел. Том мне не шибко нравится, а вот Колин - другое дело. Но в этом кино они сыграли блестяще. Интересный сюжет, отличный сценарий. Так что всем, кто не видел фильма, рекомендую посмотреть. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_427.gif

0

34

Кто смотрел фильм "Стритрейсеры"- наш ответ форсажу? Стоит идти в киношку?

0

35

Видимо идти не стоит. Посмотрел отзывы на Кинопоиске, самая популярная оценка 2 из 10.

0

36

Значит скачаю фильмец дома и посмотрю, а то денюжки на фиговый фильм не охото тратить))

0

37

кто смотрел фильм "реальные кабаны" ? стоит смотреть?

+1

38

STRONGER
По мне фильм хорош. Очень смешной,шутки не пошлые или грубые. Описание жизни главных героев в начале и сцены с полисменом просто угарные. Настроение поднимает на ура. Всё просто и лаконично. А игра Дж.Траволты замечательна, одна только мимика чего стоит. Так что посмотри обязательно, не пожелеешь.

0

39

посмотрел за последнее время

Alvin.And.The.Chipmunks
August.Rush.
Bee Movie
Dan.in.Real.Life
Enchanted
Into the Wild
JUMPER
Love.in.the.Time.of.Cholera.
Robots
The Eye
The Invasion
The Water Horse Legend of the Deep
The.Mist.

0

40

ex.ruSajfer написал(а):

The.Mist.

Я слышал сегодня по радио про этот фильм. Туман и там что то про пропавших людей говорили.
Как фильм? Твоя оценка.

0

41

LOKO73 написал(а):

Очень смешной,шутки не пошлые или грубые. Описание жизни главных героев в начале и сцены с полисменом просто угарные. Настроение поднимает на ура. Всё просто и лаконично. А игра Дж.Траволты замечательна, одна только мимика чего стоит

посмотрел! полностью с тобой согласен фильм хороший!

0

42

Только что посмотрел фильм "Спеши любить". Классный фильм. (плакал чуток)

0

43

я сегодня смотрел очень страшное кино 2. от души посмеялся!!!

0

44

Я начала смотреть сериал "Дурнушка бетти",типа нашей "не родись красивой" только канешн дурнушка интересней.

0

45

LOKO73 написал(а):

STRONGER
По мне фильм хорош. Очень смешной,шутки не пошлые или грубые. Описание жизни главных героев в начале и сцены с полисменом просто угарные. Настроение поднимает на ура. Всё просто и лаконично. А игра Дж.Траволты замечательна, одна только мимика чего стоит. Так что посмотри обязательно, не пожелеешь.

Полностью согласна...посмотрлеа уже давно и  впечатление хорошее)

0

46

LOKO73

фильм прикольный, если тебе нравиться всякие пауки и жуки, которые едят людей +),
концовка ваще смех +)... я вообще фанат фильмов ,снятых по книгам Кинга...

0

47

ex.ruSajfer написал(а):

всякие пауки и жуки, которые едят людей

Не... приятель, такие картины не для меня)))

0

48

ex.ruSajfer написал(а):

всякие пауки и жуки, которые едят людей

фу... какая гадость!!!!

0

49

Посмотрел фильм P2.

Там больной охранник похитил одну из работниц офиса на подземной автостоянке...

Ваще рульный фильм...особенно понравились сцены в лифте и как она расправилась с собакой +)

0

50

10 000 лет до н.е.

0

51

Посмотрел

Atonement
30 Days of Night

0

52

Вчера посмотрел фильм " College Road Trip " (в главной роли Мартин Лоуренс)
Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.
Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!

ЗЫ: Добрая такая комедия, мне фильм очень понравился.

Отредактировано LOKO73 (2008-03-28 08:31:16)

0

53

кто смотрел фильм Сделка с дьяволом? стоит идти в кино?

0

54

Посмотрел

1408

0

55

Посмотрел дилогию "Охотники за привидениями" (последний раз смотрел лет 5 назад) - потрясные фильмы, настоящая классика фантастического кинематографа!!!

0

56

FoX
кстати хорошо что напомнил, хочу тоже пересмотреть фильмы.
http://i010.radikal.ru/0804/88/0e54dd99f669t.jpg
три фильма

0

57

Я "Особняк с привидениями" до конца не осилил, муторный какой-то фильм.

0

58

Смотрели фильм "МЫ из будущего"? Вот эти песни мне очень понравились:

[youtube]f7bbrv_kSlc[/youtube]
[youtube]nN8HHF2h0dI[/youtube]

0

59

Посмотрел

Bridge To Terabithia
Mad Money
The Air I Breathe
CloverField

Отредактировано ex.ruSajfer (2008-04-05 22:56:58)

0

60

сегодня посмотрел сериал "остаться в живых"

Отредактировано STRONGER (2008-04-06 19:11:35)

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Последний просмотренный вами фильм.