AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Сидни Уайт [Sydney White]


Сидни Уайт [Sydney White]

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Вот первое мнение о фильме от людей посетивших предварительный показ (так как показ был в штатах то и мнение соответственно на английском языке) -

Earlier tonight my sister and I got to go to the theater and see a pre screening of Sydeny White. Its very funny, much of the theater laughed out loud a lot; we both loved it. The movie is great, just as good as She's The Man. The 3 main characters where all cast well. There are a few modernized throwbacks to Snow White. There’s lots of funny scenes mixed with some good goofy stuff, there are also times where Amanda made everyone laugh with only an expression, something she does a few times in most of he roles. Its another really good Amanda movie, she is cute and funny as usual, so go see it.

0

2

http://megashara.com/search.php?search=сидни уайт       но сначала надо зарегистрироваться и ск4ачать бесплатно одну программу ее легко там найти и качайте Сидни Уайт и другие фильмы бесплатно

0

3

да мне тоже фильм очень понравился кстати из всех фильмов где Аманда играла я его первым посмотрел и она у меня в сердце застряла ну и тогдалее

0

4

Эх, а я еще не видел  :(  Жду когда на ДВД выйдет.

0

5

скачай по ссылке там перевод хороший
советую

0

6

здарова всем!! :) а у кого-то есть этот фильм на DVD? или ссылка на скачивание хотяб? ) но только не CamRip,посмотрел--УЖОС! фильм всёравно понравился..но хотелось бы посмотреть весь и в нормальном качестве...

Отредактировано spy (2007-11-24 23:10:07)

0

7

nos
Важен не только перевод, но и качество видео! К томуже мой интернет не позволяет мне качать фильмы, так-что подожду пока выйдет лицензионный ДВД, там может еще и бонусы будут.

spy
ДВД еще нет, даже в штатах, так что CamRip это пока единственный доступный вариант.

0

8

жалко...а может у кого-то есть CamRip,но без прятаний камеры во время фильма? )

0

9

только что прочитал на зарубежном сайте что фильм на DVD вроде должен появится в январе, тоесть в 2008 году...долговато ждать..

0

10

nos написал(а):

скачай по ссылке там перевод хороший
советую

Что перевод хороший это большой плюс.
Жаль, что посмотрю его ещё не скоро, скорость скачки маленькая при большом желании скачать. Я новерное свихнусь от ожидания лицезреть фильм.

0

11

nos, а там нет в том фильме прятаний камеры в сумку и т.п.?плиз,очень интересует!!!!!а то так смотрел уже и хочу посмотреть моменты,каких я не видел

0

12

там прячут но не на долго да и вообще впринцыпе помоему 2 раза тока

0

13

да воттам где я смотрел, то тоже 2 раза прятали...1 раз (самый длинный) там где Аманда наряжалась перед свиданием и те чувачки сидели и говорили тип то, не то и т.п. :) плиз, посмотри ет то или нет

0

14

блин я фильм удалил а скачивать оч долго ну просто с мегашары фигово качает  помоему да ну я не помню точно

0

15

значит не посмотрю я этот фильм в этом году....

0

16

Сколько весит фильмак, и сколько по времени я его буду качать если скорость отдачи 20 - 40 кб? А качать только ночью с 1 до 7 утра.

0

17

nos написал(а):

скачай по ссылке там перевод хороший
советую

Русский что ли? Его уже перевели?

0

18

Yury написал(а):

Не знаю, может и успеешь за этот промежуток его скачать.

Слышал есть прога с помощю которой можно в два или более заходов качать. Скачал метров 250... оп завтра остальные 250... и так пока весь фильман нескачаешь. Есть такое или нет?
А ча насчёт экранки то дело превычное, пойдёт.

0

19

Выход один ждать нового года, когда у меня появиться полностью безлимит. Плачу примерно 90 р. и качаю круглые сутки этот фильм. Эх везде облом. Или проще заказать ( как зделал FOX), по моим расчетам недорого встанет, пусть пока хоть и экранка. Ладно время покажет.

0

20

Yury написал(а):

второй, когда она переодевается перед свиданием с ним и её друзья говорят, что она секси.

вот именно про этот момент я и говорил!! :)
но у меня видео весит в районе 500 МБ (ты посмотри именно на компе сколько).А то когда качал писали 700,а на компе было в районе 500 МБ

LOKO73 попробуй скачать прогу FLASHGET !!! я этот фильм скачал за 10 минут!!!!
но у меня скорость 100 Мб/с :)
но эта прога невезде качает...но всё же её попробуй (из своего рода она лучшая)

0

21

spy спасибо за совет, у меня скорость 20 - 40 кб в сек. Все равно пригодится.

spy написал(а):

но у меня скорость 100 Мб/с

просто счастливчик, мне бы такую. Какие у тебя параметры тарифного плана?

0

22

признаюсь честно я не из Росии :)
я из Украины :)
у нас почти у всех провайдеров (в Киеве) 100 Мб/с

0

23

spy написал(а):

признаюсь честно я не из Росии
я из Украины

Сочувствую Шахтёру. Привет украинцам!

0

24

LOKO73 написал(а):

Сочувствую Шахтёру

Шо Динамо, шо Шахтёр....у нас нет футбола :)

0

25

Скачал ролик к фильму. Походу заводной, весёлый, красочный. То что надо!

0

26

Я пару отрывков видел. Прикольно когда она этих челов в спортзал привела http://i026.radikal.ru/0712/47/d9cfd2d858bb.gif

0

27

а что вы его ещё не посмотрели? :) я не удержался и посмотрел его в первом попавшемся качестве..не пожалел :) Но хочу ДВД

0

28

Не я пока не видел. Пиратку я бы посмотрел, еслиб она ко мне попала, а покупать я только лицензию буду.

0

29

нет, не покупать а скачать :) я если честно почти не покупаю диски, а с инета качаю

0

30

Ну мне дешевле съездить в соседний город и купить там лицензию чем что-либо скачать -(

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Сидни Уайт [Sydney White]