AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Декстер [Dexter]


Декстер [Dexter]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i013.radikal.ru/0804/fb/fe9408b0e7dc.jpg

"Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?"

     Сериал основан на книге Джеффри Линдсея "Дремлющий демон Декстера": «Дремлющий демон Декстера» — поразительно успешный дебют Джеффри Линдсея. Роман стал сенсацией не только в США, но и за их пределами. Огромные тиражи, переводы на ведущие языки мира, съемки телесериала о Декстере и многочисленные фан клубы писателя — все это мгновенно вознесло его на вершину славы и… заставило засесть за продолжение «саги» о «самом обаятельном» маньяке последнего десятилетия. - скачать книгу

+1

2

Сериал на одном дыхании посмотрел, искал книгу в оригинале, так и не нашел  :(

+1

3

Sajfer, на торренте можно скачать аудиокниги про Декстера!

0

4

Вы мне скажите, где можно сериал найти. Заинтриговали.  :writing:

0

5

Yury,  если с русским переводом, то...

Декстер 1-2 сезоны

+2

6

Sonia_R,  да , спасибо, я их видел, но хочу именно страничный вариант...

0

7

Saifer, спасибо за ссылочку! Глянем.  :glasses:

0

8

Yury, давай , удачного скачивания.. не пожалеешь...

0

9

Здесь можно скачать 3 Книги о Декстере

0

10

Sonia_R,  ссылка на DepFiles, а далее файл удален по нарушения авторских прав  :(

0

11

Дважды уже скачала, до того, как бросить ссылку и сейчас. Всё скачивается.

Sajfer, можешь кинуть мне в личку свой е-мэйл, а я тебе пришлю эти книжки в аттаче!

Отредактировано Sonia_R (2008-07-19 23:14:49)

0

12

Sonia_R,  я тебя просто обожаю...  :rofl:

0

13

Sajfer, это значит, что ты скачал?

0

14

Sonia_R,  нет +) я про мыло    :D

0

15

...не поняла юмора...

0

16

Sonia_R,  а я и не юморю, ты сказала , что на мыло мне кинешь, я сказал , что тебя обожаю... вот и все  :playful:

0

17

А мыло-то ГДЕ????????

0

18

Sonia_R,  личку глянь

0

19

У кого-нибудь качается?

0

20

Sonia_R написал(а):

У кого-нибудь качается?

Все нормально качается!

0

21

В новом сезоне на телеканале ДТВ (начнётся сезон с 13 октября) будет идти этот сериал!

0

22

Если будут показывать третий сезон, надо будет глянуть. Сериал класный!

0

23

Третий сезон сейчас точно показывать не будут он в штатах только сейчас начал идти. Я его с Новофильма качаю =)

0

24

Посмотрел первые два. Очень понравилось. И чем дальше, тем больше интрига.

0

25

С 3 ноября в 23-00, в выходные дни будет идти по ДТВ! :)

0

26

Смотрю третий сезон.. на самом деле не впечатляет так.. как первый и второй сезоны.. надеюсь на улучшение положения   :whistle:

0

27

Глянула я первые две серии... соооовершенно не впечатлил сериал. Разочаровалась. Начитавшись ваших восторженных отзывов ожидала большего  :dontknow:

0

28

Третий сезон позади.....но Декстер вернётся. Тепрь он ячейка общества. Последние серии классные были.  :cool:

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Кино|ТВ|Анимация » Декстер [Dexter]