AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Статья в ELLE


Статья в ELLE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот нашел на форуме HilaryLizzie.5bb.ru статью из старого номера Elle.

Голливудской актрисе Аманде 19 лет, и у нее уже все хорошо: в самое ближайшее время ты увидишь ее сразу в двух прикольных молодежных комедиях: “Она мужчина” и “Любовь на острове”. Откуда взялась эта Аманда и что она собой представляет, выяснила наша нью-йоркская Elle Girl Энни Ичикава.

Теперь я знаю, жизнь прекрасна, если ты — Аманда Байнс! И не потому, что ее показывают в кино и в телепередачах, не потому, что она уже получила шесть наград мультяшного телеканала “Nickelodeon Kids’ Choice Awards”, не потому что у нее куча карманных денег, а журнал Forbes поместил девушку на 99 строчку в своем ежегодном списке знаменитостей (ничего страшного, что в их списке этих строчек ровно 100). Если б даже всего этого не было, она все равно радовалась бы жизни. Просто натура у нее такая.

Я пришла в кафе с длинным названием “Coffee bean and Tea leaf Co”, где мы с ней договорились встретиться, и вижу, что Аманда дает автограф двум маленьким девочкам-сестричкам. “Тебя зовут Джулия? Очень красивое имя! Мою сестру зовут Джилиан,” - весело щебечет она. Пока она общается с поклонницами, ее лицо выражает самые разные эмоции. Может показаться, что она играет, но нет, это настоящая Аманда. Закончив с автографами, она поворачивается ко мне и с удивлением спрашивает: “Wow, ну разве это не круто!? Очень приятно когда тебя любят”, - говорит она так, будто не догадывается, что стала звездой.

Аманда родилась 3 апреля в Калифорнии, в городке со сказочным назвнием Thousand Oaks. Она самая младшая в семье. Ее сестре Джилиан 23, брату Томми 32. Папа Рик — дантист, мама Лин работает в его офисе. Наверное поэтому Аманда, потягивая коктейль, с деловым видом дает мне полезный совет: “Пользоваться зубной нитью даже важнее чем чистить зубы. Многие люди этого не знают”.

Она вообще очень любит рассказывать поучительные истории. Большинство ее рассказов о жизни и любви начинаются с слов “Папа всегда мне говорил…” или “Моя бабушка говорила…”. Ни для кого не секрет, что многие звездные дети еще до того, как получат паспорт, начинают решать свои проблемы с алкоголем и наркотиками, лечиться от булемии и других психозов на почве похудания, а о трудностях с общенияем я даже не говорю. Аманду от всего этого уберегли папа и бабушка.

Лучшая подруга Аманды, ее сестра Джилиан призналась мне: “Она настолько самодостаточная и взрослая, что иногда я чувствую, будто это я младшая. Я ее поддерживаю больше всех. Думаю, новый фильм принесет ей большую популярность!” Джилиан имеет в виду “Она мужчина”, где Аманда играет одновременно парня и девушку. После того как в школе распускают женскую сборную по футболу, ее героиня, Виола, переодевается парнем и, выдавая себя за брата-близнеца Себастьяна, попадает в его класс. Из чувства мести она хочет развалить школьную мужскую сборную по футболу. “Представляешь сколько я всего натерпелась, я ведь совершенно не умела играть в футбол. Вот, смотри, у меня даже шрам остался, - говорит Аманда, приподнимая рукав, - в первый же день я грохнулась в грязь!”

Интересно, как такой хрупкой девушке удалось убедительно перевоплотится в парня да еще и в футболиста? “Я старалась быть похожей на моего любимого актера Джека Блэка. А еще у меня в голове все время крутились хулиганские песни группы “Tenacious D” (нечто среднее между нашими группами “Ленинград” и “Кровосток” — EG) — просто воплощение гадких мыслей парней.” Кроме того Аманде пришлось далеко спрятать свою косметичку, приклеить бакенбардики, лохматые брови и даже специальные накладки на бицепсы, чтобы выглядеть ПО-ПАЦАНСКИ.
Ну и актерский дар подключить, без него никак.

Она ведь с раннего детства играет: в 7 лет начала карьеру комедийной актрисы в знаменитом лос-анджелесском театре “Comedy Store”, в 10 зажигала в телешоу “Фактор смеха”. Серьезный человек, который не стесняется дурачиться, — просто находка для телевидения, так что в 13 лет она уже вела собственную программу “The Amanda show”.

“Надо же, такая красивая девушка, но при этом отлично придуривается и не боится выглядеть странной и смешной!” - говорит Лесли Гросман, ее напарница по сериалу “Что мне в тебе нравится”. Несмотря на разницу в 15 лет, Лесли и Аманда дружат не только в сериале, но и в жизни. “Что только не рассказывают про ужасные капризы молодых артистов, но Аманда не такая. Она простая и обаятельная. Про нее не пишут в желтых газетах, а вечерами она со своей бабушкой сидит и смотрит телевизор, а не тусуется на вечеринках!”

“Честно-честно, я вообще не чувствую, что принадлежу к какому-то особому миру, - Аманда делится со мной своими мыслями про Голливуд.- Не поверишь, но я счастлива в своей маленькой жизни”.

В ее симпатичном (но навороченном) мобильничке Blackberry нет телефоных номеров L.Lo (так сокращенно называют теперь Линдсей Лохан), ни Duffster (прозвище Хиллари Дафф из сериала “Лиззи Магуайер”), ни сестер Ольсен. Она с ними не тусуется и не понимает их проблемы. И все же Аманде не удалось избежать слухов, будто она слишком быстро для здорового человека теряет вес. Но она не понимает, откуда они взялись: “Я просто очень устала после съемок в “Любви на острове” и сильно похудела от тяжелой работы. Сознательно я бы худеть не стала. Я слышала, это без диеты невозможно — если, конечно, ты не принимаешь наркотики и у тебя нет проблем с пищеварением. А я против всяких диет! Люди должны нравиться себе такими, какие они есть, а не быть помешанными на своей внешности. Красота — ничто”, - добавляет она и машинально проверяет рукой, не размалась ли помада.

Так же трезво Аманда рассуждает и по поводу основной проблемы всех девушек — о парнях. “Я очень разборчивая, - сразу дает она понять. - Это должен быть кто-то идеальный. Нет ничего хуже, чем встречатся с самовлюбленным придурком. Если парень мне не подходит, я просто иду дальше и не трачу на него время”.

Итак, я поняла (или эта актриса меня убедила) и готова доложить редакторам ELLE GIRL — Аманда простая девушка с простыми мечтами. Она хочет работать ведущей на канале SNL (“Джастин Тимберлейк потряс меня, когда был ведущим!”), обожает мороженое-рожок в McDonalds (“Если вы его не пробовали, жизнь не удалась”) и ей так же трудно, как и всем (“Раз в месяц у меня бывают месячные, а две недели перед ними я чувствую себя скверно!”).

Она что, молодая миллионерша с неголливудскими манерами? Ее сестра отвечает без запинки: “Да! Она любому может стать лучшим другом”, - утверждает Джилиан. Она даже расплатилась за мой кофе. Что тут еще можно добавить?

0

2

Да, Аманда Байнс, девушка моей мечты. Я очень хочу встретить девушку похожую на неё. И дело не в том, что она настоящая красавица. Просто её взгляды на жизнь и отношения между людьми в точности как мои. Действительно, хочется найти что-то чистое и светлое. Подобная идеализация часто выходит мне боком. Наверное, я слишком требователен к девушкам.
Что касается Аманды, то она действительно очень талантлива. Я смотрел все фильмы с её участием, кроме "Sydney White" - его просто нигде не могу найти. Она играет своих героинь настолько естесственно и ярко, что после каждого просмотра лишний раз убеждаешься в её таланте. Здорово, что родители заметили дар своей дочери. Благодаря этому мы можем видеть Аманду на широком экране. Хочется пожелать ей оставаться такой же красивой и жизнерадостной девушкой!

0

3

Yury
Полностью согласен!!!
Если еще не смотрел "What I Like About You" обязательно посмотри!!! Я в восторге!!! Правда жаль что всего 4 сезона - хотелось бы больше.

0

4

Отличная статья!
Аманда мне тоже очень нравится.
Действительно она не широкая красавица она обычная девушка в этом вся её изюминка!
Мне тоже нравится её взгляды на жизнь! Она оптимистичная такая!
Аманда отличный пример любой девочке! Она идеальна!
как бы я хотела себе подругу как аманда! И быть как она!
Одно её имя - Аманда - что детское и веселящее!
Надеюсь у неё будет долгая карьера и она получит оскар, и не станет жертвой скандала, насилования...
Надеюсь я когда нибудь её встречу, и она со мной заговорит как в этом интервью!
Спасибо автору за статью!
Я обычно сама перевожу иностранные журналы с участием аманды а вы мне сделали болшую вгыоду! Спасибо!

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Статья в ELLE