AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » "ОНА-МУЖЧИНА": байки и анекдоты


"ОНА-МУЖЧИНА": байки и анекдоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

She's the man (Она - мужчина).
байки, анекдоты, стеб

-----------------------------------------------

Однажды Моник по ошибке приняла Виолу за Себастьяна, и чтобы скрыть своё смущение, а может, чтобы выместить раздражение, решила малость над ней поиздеваться - выпятила грудь и давай глумиться над Виолой:
"В том, что я обозналась, нет ничего удивительного. Ты же, Виола, фигурой ужасно на своего брата похожа! Шмотки на тебе как на вешалке висят - нигде ничего не выпирает... нигде ничего не топорщится...!"

Тут из окна Себастьян высовывается. Весь красный от обиды.

"Неправда!" - кричит, - "У меня очень даже топорщится!
Будет случай - я всем докажу/покажу!"

-----------------------------------------------

Расформировали в Корнвеле девчачью футбольную команду. Что делать? Виола первой сообразила - надо идти в команду парней.

А что? Попытка - не пытка!

Пришли девчонки к тренеру, а он и слышать об этом не хочет. Смеётся только и снисходительно им так выговаривает:

- Что вы, девоньки! Что вы, милые! Вы ж просто тьфу против парней. Они ж вас по полю размажут и не заметят. Вам за ними никогда не угнаться. Куда вам! Парни и быстрее вас, и сильнее, и выносливее. И это не я придумал, так говорит наука! Так что забудьте о футболе. Забудьте, милые. Тягаться против парней в футболе  - занятие для девушек совершенно бесперспективное. Вот бокс - другое дело. В боксе у вас есть шанс. Попробуйте - я слышал, в этом году там у парней недобор...

-----------------------------------------------

Виола: Джастин, ты - капитан. Что ТЫ думаешь на этот счёт?
Джастин: Мне нечего добавить. Тренер всё очень конкретно объяснил.
Виола: ЧТО?! КАК?! Вчера ты говорил, что я играю лучше половины парней из твоей команды!
Джастин (улыбаясь Виоле): Милая, я ведь тогда имел в виду игру в классики! А ты что подумала?

-----------------------------------------------

На первой тренировке в "Иллирии" тренер Динклэйдж построил ребят в шеренгу. Сам ходит вдоль неё туда-сюда. Строго так всем в глаза заглядывает. А потом как гаркнет: "А ну, рассчитайсь на первый-второй! Каждый второй - майку долой!"

Все пацаны бросились выполнять, одна только Виола стоит, с ноги на ногу переминается:

- Тренер... а я это... должен быть в майке!
- Чё так?
- Да у меня это... аллергия на солнце!
- Ну так намажься кремом, идиот! Неча мозги мне тут пудрить! Давай раздевайся! Живо!!!

Что делать? Зажмурилась Виола и стянула с себя майку.
Ну, думает, щас начнётся!
Глаза открыла... а на неё никто внимания не обращает!

Жутко тогда расстроилась Виола... и ещё сильней возненавидела Моник...

-----------------------------------------------

Загримировалась Виола под Себастьяна. Пришла в общагу. Познакомилась с Дюком и его друзьями - Эндрю и Тоби. Обсудила с ними пару тем и, весьма довольная тем, что никто ничего не заметил, повернулась к парням спиной и давай распаковываться. Достала из сумки:

   любимого плюшевого мишку,
   плакат с Джастином Тимберлейком (имя "Джастин" тщательно замазано маркером),
   два зеркальца,
   четыре расчёски,
   пушистые тапочки с заячьими ушками...

Пацаны переглянулись, но промолчали. Только поближе подошли, чтоб было удобней смотреть, как Виола достаёт из сумки:

...тени для век,
   тушь для ресниц,
   мусс для волос,
   помаду для губ,
   крема для лица - ночной, дневной, круглосуточный всепогодный...

У Эндрю челюсть вниз поехала и глаз дёргаться начал; Тоби глаза выпучил, руку себе втихаря щиплет; а у Дюка от этого зрелища во рту совсем пересохло - сглатывает - остановиться не может. И смотрит как из глубин "себастьяновой" сумки на появляется:

...ночнушка в розовый горошек,
   бельё - кружевное и обычное,
   парочка открытых купальников,
   кокетливая сумочка на длинном ремешке...
   
Эндрю дрожать начал - трясётся, бедолага, как припадочный и нервно икает; Тоби по щекам сам себя лупит, в 5-ый раз глаза зажмуривая, - всё никак поверить не может, что это не наваждение; а Дюк раскраснелся весь, мычит - не понять что, и обалдело глазами хлопает.

А Виола меж тем, ничего вокруг не замечая, продолжает доставать:

...лак для ногтей,
   туфли-лодочки,
   фен,
   эпилятор,
   упаковку тампонов гигиенических...

Тут уж пацаны не выдержали:
"Слушай, малый, а тампоны то тебе зачем?!?!?"
"Блин! - поморщившись, подумала Виола. -
Так всё продумать и проколоться на дурацких тампонах!!!!!!"

-----------------------------------------------

Когда пошла о "Себастьяне" слава как о первом мачо "Иллирии", стал "он" большим авторитетом у парней пользоваться - чего бы пацаны не затеяли, куда бы ни пошли - всегда Себастьяна с собой звали.
Вот и в этот раз, собрались пацаны сходить к женской общаге - подсматривать как девчонки в дУше моются - ну и Себастьяна с собой позвали. А "он" не хочет.
"Чего, - говорит, - я там у них не видел?"
"И правда!" - удивились пацаны. - Чего он там у них не видел?!?"

-----------------------------------------------

Как-то на тренировке Тоби запулил Виоле мячом аккурат чуть пониже пупка. Хорошо запулил, от души. От этого зрелища у всех парней в груди что-то ёкнуло и "под сердцем" так защемило, что все инстинктивно ладошками прикрылись. Одна только Виола стоит, как ни в чём не бывало. Даже не поморщилась!
- Как же так, Себастьян? - кричат ей пацаны, - Неужели тебе совсем не больно?
- А чего это мне должно быть больно?! - гордо им отвечает Виола, - Больно должно быть МЯЧУ!
***
После этого случая ребята ещё сильней зауважали "Себастьяна".

-----------------------------------------------

VIOLA: Ask me some questions, and if the chemistry's right, things'll just start flowing.
DUKE:  Questions about what?
VIOLA: Anything. Ask me if... I like... cheese.

Решила как-то Виола помочь Дюку устроить свидание с Оливией. Целую лекцию ему прочла о том, как нужно общаться с девушками:
- Ты, - говорит, - перед ней не робей! Не мямли, но особо и не выкаблучивайся! Тут, главное, правильный баланс найти, нужную пропорцию соблюсти! Если верно рассчитаешь всю эту "химию", то, поверь мне, слова из тебя сами польются! А тема разговора вообще не важна. Тема для разговора всегда найдётся! Понял?
- Понял. И всё таки,... о чем мне с ней... говорить?
- Да говори о чём хочешь! Хоть о сыре!
***
Дюк послушался совета "Себастьяна" и на свидание пришёл подготовленным:
в качестве "химии" принёс с собой бутылку "Столичной", ну и пару плавленых сырков "Дружба" захватил - чтоб, значит, было что обсудить...

-----------------------------------------------
-----------------------------------------------
Болею. Скучно. Развлекаюсь тем, что читаю всякий юмор. Когда читал фанатские байки на тему "Властелина колец" и литературные анекдоты Д.Хармса мне в голову пришла идея чуток постебаться над STM (фильм, можно сказать, шедевральный - и, значит, вполне этого заслуживает))))

Надеюсь вы поддержите тему и добавите сюда свои истории
(в т.ч. и на др. фильмы с Байнс)

Отредактировано Karakort (2009-09-25 07:34:37)

+6

2

Если честно, шутки в этих ваших байках и анекдотах какие-то плоские, а фильм шедеврален в первую очередь потому, что в основе лежит шекспировский сюжет, во вторую очередь - это актёрская игра Чаннинг Татума, который с серьёзным лицом делал глупости. Ну, а харизматичный Винни Джонс просто красавчЕГ!
Кстати сказать, актёрская игра Аманды Байнс в этом фильме была не убедительна: Ну, не поверил я, что она любит футбол! Особенно, глядя на "Женю" из сериала "Папины дочки", который примерно, в тоже время показывали по ТВ.

Отредактировано yJIbI6Hucb (2021-01-31 17:21:02)

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » "ОНА-МУЖЧИНА": байки и анекдоты