AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » О нас » LOKO73


LOKO73

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!
Родился я в городе Сызрани, тогда ещё куйбышевская область.Но по причине перехода моего отца на другую работу,вынуждены были переехать в Ульяновск. И вот с шестилетнего возроста я живу в этом городе.
В школьные годы попробывал себя в различных кружках и секциях.Особо приятно вспомнить театральный. В основном это были сценки с куклами, мы сидели за ширмой, а на руках были одеты тряпичные зайчики, лягушки, медвежата.
Шло время и мир вокруг меня стал сильно меняться. Пройти по улице в одиночестве было не только трудно, но и опасно. Вокруг шныряли оборзевшие до некуда толпы " беспредельщиков".
Эта ситуация и заставила меня более тесно познакомиться с боевыми видами рукопашного боя.Имею спортивные награды по боксу и кик- боксингу.
В данный момент увлекаюсь футболом ( в основном теоретически, чем практически).
Образование у меня средне-техническое (торгово-экономический техникум), присвоена квалификация менеджер по специальности менеджмент. Но по профессии поработать ещё не удалось. В определённый период времяни трудился экспедитором и по работе побывал во многих городах нашей необьятной Родины.
Недавно попал под сокращение, почти половину сотрудников уволили, так что сейчас я пока в свободном плаваньи. Конечно, это не надолго, уже есть предложения.

Моё хобби: Футбол и творчество Аманды.

О актрисе! О я её просто обажаю! Нитак давно увидев её первый раз на экране... моё сердце просто остановилось. Полюбив Аманду,как безумно талантливого человека, да и просто очень красивую девушку, я всерьёз занялся её творчиством. В ближайшее время постораюсь узнавать о ней всё больше и больше.
Кстати огромное спасибо данному сайту и его администратору. 

Ой забыл, моё имя Николай.

+2

2

Добро пожаловать на форум!!!

0

3

Друзья, меня дня 2-3 на форуме не будет! Фокс, не скучай!

0

4

LOKO73 написал(а):

Вокруг шныряли оборзевшие до некуда толпы " беспредельщиков".

Да, мне драться не раз приходилось со всякими отморозками

0

5

Nikitos
В чем прикол, они один на один боялись драться)

0

6

LOKO73, привет!!!

Можно поинтересоваться на счет твоего ника?
Почему Локо понятно, а почему 73?

0

7

FoX, конечно дружище! Тут всё просто: 73 - это номер регион моей области. Ульяновская область, г. Ульяновск. А у тебя какой регион?

0

8

Аа, понятно =) У меня Красноярский край - 24

0

9

что-то тема переходит в тему говорить с локо73 и о локо73

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » О нас » LOKO73