AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Любовь На Острове [Lovewrecked]


Любовь На Острове [Lovewrecked]

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Обсуждаем фильм Любовь На Острове [Lovewrecked]

0

2

добрый,хороший фильм с большим удовольствием смотрел

0

3

Я этот фильм смотрел тоже с большим удовольствием. Аманда - супер! Хотел спросить: никто не знает, где можно найти саундтреки к нему?

0

4

присоеденяюсь к поиску :)

0

5

В этом фильме она очень красива, очень идёт ей цветок  в волосах.

0

6

Две песенки из саундтрека:

- её исполняет Джейсон Мастерс на коцерте. (когда Алексис к нему на сцену прорывается). Эта песня кстати играет в одной из серий "What I Like About You".

- также с концерта.

0

7

FoX
Ништяк, скачал, прям предстовляю как она пробирается (вернее её несут к кумиру) аж фильм захотел пересмотреть.

0

8

FoX, спасибо за ссылки. Давно их искал, да вот как-то всё было не судьба. Но сейчас всё круто.

0

9

Я просто обожаю этот фильм, он мой, наверное, самый любимый.

0

10

Anta, а ты все её фильмы смотрела?

+1

11

Yury, да. Она мне очень нравится. Но не смотрела Шоу Аманды и Что мне в тебе нравится

+1

12

Согласен. В том фильме она особенно красива и обаятельна.  :)
А сериал посмотри обязательно. Уверен, тебе понравится.  :)

0

13

а где можно достать этот сериал? Он продаётся на DVD на русском? Или на английском?

0

14

На русском языке этого сериала нет и, думаю, не будет, а жаль. Но если в школе изучала английский, то всё там поймёшь. Ничего сложного. А скачать можно по ссылкам, которые давал FoX, в разделе Фильмы / What I Like About You. Там всё классно качается, правда долго. Или заказать через FilePost. Решай как тебе удобней. Но поверь, сериал того стоит!  :)

0

15

класно!!!!! спасибо :)

0

16

попробую найти ту песню.Ты выкачай с YouTube с помощью програмки, ток качество звука норм. выбери и сделай из видео МР3 и будет тебе счастье :)

0

17

Уря...Купила лицензированую версию,ато чет телек барахлить начал и на этом фильме шипел.Теперь буду смареть и смареть)))Обожаю этот фильмец.Один из моих любимых фильмов Аманды...

0

18

как по мне, дак в фильме "любовь на острове" она выглядит лучше всего :)

0

19

spy написал(а):

как по мне, дак в фильме "любовь на острове" она выглядит лучше всего

Ну да..Мне тож так кажется.Два моих любимых это этот фильм и она мужчина.Ну в она мужчина,она ведь перед нами не в женском образе поэтому в этом фильме она просто суппер)

0

20

В фильме "Любовь на острове" она потрясно выглядит. Отличная фигура, милое личико. Как тут не сойти с ума от такой красоты.  :)

0

21

Про фигуру это точно...купальничек...
суппер  просто...а ножки.Худюська и красотуська)

0

22

Точняк, Яся. Кстати, по поводу её худобы в фильме. Некоторые особо "доброжелательные" журналисты обратили на это внимание и не нашли ничего иного, как выразить свои предположения в употреблении Амандой наркотиков или какой-то болезни. А на самом деле, как она говорила, просто устала. Есть же такие люди, которым ничего не стоит смешать человека с грязью.

0

23

Ясь не ты одна купальник заметила  ;) ))) Да и я не считаю что она там такая уж худая :)

0

24

Yury написал(а):

Точняк, Яся. Кстати, по поводу её худобы в фильме. Некоторые особо "доброжелательные" журналисты обратили на это внимание и не нашли ничего иного, как выразить свои предположения в употреблении Амандой наркотиков или какой-то болезни. А на самом деле, как она говорила, просто устала. Есть же такие люди, которым ничего не стоит смешать человека с грязью.

Казлы...Мне нравится.Она такая хрупкая и енственная!такие нозецки....

spy написал(а):

Ясь не ты одна купальник заметила   ))) Да и я не считаю что она там такая уж худая

А я считаю)Но она такая от природы.И всегда такой была и будет.Я другую Аманду преставить не могу.

0

25

Black_Cat написал(а):

А я считаю)Но она такая от природы.И всегда такой была и будет.Я другую Аманду преставить не могу.

Ну вообще она с 2006 года заметно поправилась.

0

26

Хорошая комедия .... Коментарии излишни... :)

0

27

http://i021.radikal.ru/0801/b7/e0cf45c0fb06t.jpghttp://i024.radikal.ru/0801/c7/a32cab11d320t.jpg

0

28

Посмотрел сегодня.. прикольный фильм.. но смотрел ради Аманды.. без перевода.. ее голос просто убивает (( я плякаю..

0

29

Обожаю тот момент, когда она хрюкнула и её лицо после этого.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_059.gif
Кстати, в полной мере можешь насладиться милым голоском Аманды в сериале "What I Like About You". Заодно отдуши посмеяться. Я так просто угорал.

Отредактировано Yury (2008-01-29 22:47:58)

0

30

он не просто милый... он божественный...

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Любовь На Острове [Lovewrecked]