AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Другие знаменитости » Аврил Лавин [Avril Lavigne]


Аврил Лавин [Avril Lavigne]

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://i012.radikal.ru/0711/f4/21693acc726c.jpg

«Все, кроме ординарности»,— так часто начинают её биографии в прессе, воспользовавшись подсказкой самой Аврил в песне «Anything But Ordinary». Сама она прекрасно догадывается, кто она и что она. Конечно, бывали дебюты и погромче, и вундеркинды помоложе, но никто из них не ведёт свое происхождение из самой глухой канадской провинции: население посёлка городского типа Напани, штат Ontario, насчитывает всего 5 тысяч человек. Именно там, едва научившись ходить пешком под стол, неугомонная Аврил принялась мучить окружающих своим криком. «Помню, когда я была совсем маленькой, я забиралась на кровать, как на сцену, и пела во всю мощь своих слабеньких лёгких, представляя себе, что толпы людей приходят смотреть и слушать меня». Через несколько лет она уже пела в церковном хоре, исполняла кантри на ярмарках и мало-помалу получила некоторую известность у себя дома. Она всегда знала, что рано или поздно сбежит, чтобы начать новую жизнь. Первым шагом в сторону большого шоу-бизнеса стала победа в конкурсе на местном радио. В качестве приза Аврил получила возможность поехать в Оттаву и записать дуэт с кантри-дивой (и тоже уроженкой Онтарио) Shania Twain. Ей было всего 13 лет, но к тому времени она уже писала собственные песни и играла на гитаре. В последних классах школы девушка рассылает видеокассеты со своими концертными записями нескольким рекординговым компаниям Северной Америки. Разумеется, ответили далеко не все, так что счастье «открытия» Аврил Лавин по праву принадлежит лейблу Arista Records. При личной встрече в Нью-Йорке с руководством лейбла, она убедила босса Arista знаменитого Antonio «L.A.» Reid в своей уникальности и неповторимости, так что уже в 16 лет, заручившись контрактом с Arista, переезжает на Манхэттен и готовится покорять Америку, а потом и весь мир.

Творческий процесс захватывает ее целиком. Однако, слишком большая самостоятельность поначалу чуть не испортила все дело. Аврил никогда не хотела превращаться в очередную вокалистку, для которой весь материал пишут взрослые дяди. Первые результаты сессий в Нью-Йорке ее скорее разочаровали, чужие песни были не для нее… Avril должна петь и писать сама, и никак иначе. Получив благословение родного лейбла, она переезжает на другое побережье и в Лос-Анджелесе начинает все сначала. Знакомство с продюсером и автором Клиффом Магнесом (Cliff Magness), который возглавил ее продюсерскую команду, стало еще одним подарком судьбы. Песни для дебютной записи изливаются одна за одной, Аврил счастлива. Первый сингл «Complicated», с его мощной энергетикой и гитарным драйвом, легко возглавил чарт США (и семь месяцев не покидал первую десятку). Оставалось дождаться дебютного альбома, чтобы понять, что американский шоу-бизнес взорвала очередная бомба.

Альбом «Let Go» дебютировал сразу на 8 месте в Billboard Top 100 в июне 2002 года и уже через пять недель стал платиновым! В сентябре «Let Go» поднялся до второго места в американском чарте, а за полгода его тираж во всем мире превысил 8 миллионов экземпляров. По итогам 2002 «Let Go» стал третьим наиболее продаваемым альбомом года в США после «The Eminem Show» Эминема и «Nellyville» Nelly. Чего еще нужно для счастья в 18 лет? Итак, перед вами герои, причастные к появлению на свет «Let Go»: Avril Lavigne — вокал, гитара, Evan Taubenfeld — гитара, Mark Spicoluk — бас-гитара, Matthew Brann — барабаны.

Бессовестно оригинально. Без тени смущения. Прекрасный голос и бунтарская музыка, звучащие на дебютной пластинке Аврил Лавин «Let Go» в 2002-м году дали девушке шанс покорить мир. 17 миллионов проданных альбомов, 8 номинаций Грэмми. Канадская певица вернулась с новым Under My Skin, и если вы ожидали той же музыки, что и на Let go, вы жестоко ошибались. Это — не та девушка, которая будет почивать на лаврах. Under My Skin открывается драматическими трэками «Take Me Away» и «Together», в которых присутствуют тяжёлые, вязкие гитарные рифы; и радио-хитом «Don't Tell Me». Песня, которая наполнена девчачьим бунтарством начинающимся там, где кончается «Complicated».

Также на альбоме присутствуют парочка трёхаккордовых быстрых песенок («He Wasn't») и наполненные оптимизмом («Who Knows»), перемешанные с задумчивыми мелодиями («Freak Out») и угрюмыми трэками («Forgotten», «Nobody's Home»), которые показывают нам тёмную сторону загадочной души Аврил Лавин. «Я очень сильно морально повзрослела за последние 2 года,» говорит девушка из Напани. «Я через многое прошла, многое узнала, у меня теперь есть опыт как хороших вещей, так и плохих. Все эти песни обо всем этом, и каждая очень близка мне.» Во время работы с продюсерами, Бутчем Уолкером, Рейном Мэида, Доном Гилмором, Аврил написала дюжину самосозерцательных песен для Under My Skin в большой тайне. «Только вернувшись из мирового турне в Торонто, я сразу же начала писать»,— сказала тогда ещё 19-летняя девушка. «Я вообще не знала, что я хочу написать. Никто не знал. Люди думали, что мне не о чем будет писать, но вышло наоборот». После ланча с канадской певицей Шанталь Кревязюк, две девушки начали активно сочинять. Творческий процесс был неописуемым. «Одной ночью мы собрались, и вдруг сочинили песню»,— говорит она. «Никто не знал, что я собираюсь сделать, ни менеджмент, ни лейбл.» Парочка собралась и следующей ночью, и написала еще одну песню. «Вот так мы и сочинили двенадцать песен за две недели.». Также вскоре мисс Лавин переселилась к Шанталь и её мужу Рэйну Мэида в дом в Малибу для записи. «Прошло всего несколько недель, после того как я вернулась из тура, но уже была готова к записи»,- вспоминает Аврил.

Свежий калифорнийский воздух предоставил Аврил столь необходимый для неё отдых от безумной жизни. «Жить там было очень хорошо, я была вне взора общественности и была свободна. А дружба с Шанталь переросла в одну из самых лучших, что у меня есть». Шанталь и Аврил проведут еще целую ночь в студии, дорабатывая песни. Днем Аврил изучала город, пока ехала на студию или со студии, либо куда-нибудь по своим делам. Никаких фотосессий, никаких интервью, никакого давления со стороны общественности. Наконец они записали большую часть песен в студии Рэйна, и эти песни выходят на Under My Skin в неизменённом виде.

Остальные песни, были написаны вместе с её тогдашним гитаристом Эваном Таубенфилдом (и Nobody`s home с бывшим гитаристом Evanescence Беном Муди). «Я была в курсе всех аспектов записи. Мне было дело до всего»,— заявляет она. «Я знала, какой хочу ритм, какую гитару, и какая должна быть структура композиции. Теперь я понимаю весь процесс записи намного лучше, потому что уже однажды прошла через это. Я очень трепетно отношусь к своему звучанию». Отбор лучших 12-ти композиций был уже следующим шагом. «Они все много для меня значат, но особенно я люблю «Together», которая повествует обо всём неправильном во взаимоотношениях. Эта песня, в общем, говорит «Так не пройдет, детка». Пара других вещей рассказывают о рушащихся отношениях, в них есть такие же цепляющие фишки, как в «Complicated», и жизненные рассказы (как в «Sk8er Boi»), но по-настоящему показывают взросление Аврил позитивные трэки, такие как «Who Knows» и «Take Me Away». «Я думаю, что они отражают моё состояние в данный момент»,— говорит певица. Задумчивые фортепианные трэки «Together» и «Forgotten» дают почувствовать зрелость UMS и его разницу с Let Go. «Я очень счастлива от того, что я делаю и я действительно верю, что всё, что делается, всё к лучшему». Она также нашла в себе женскую сторону, которая положила конец ее “пацанству”. «Я такая. Я конченый романтик, а также я жутко старомодна»,— смеётся Аврил. «Именно поэтому я написала песню о том, что с парнями нельзя пускать отношения на самотёк («Don't Tell Me»)». Девичьи причуды в сторону, Аврил уже обеспокоена по поводу нового тура. «Петь новые песни так здорово»,— признаётся она. «Я чувствую в себе свежие силы, и готова к новому». Оптимистичная или пессимистичная, Аврил после двухгодовых разъездов на своём VIP — автобусе поменяла свои взгляды на жизнь и многое узнала о ней. «Песни на UMS определённо глубже, чем на Let Go»,— говорит она, «Но я всё ещё люблю хорошие попсовые песенки. Я просто девчонка, которая любит писать музыку, которая любит развлекаться и зажигать, и которая хочет, чтобы музыка навсегда стала неотъемлемой частью её жизни».

Она также просто девчонка с кристально-чистым голосом и способностью передавать столь актуальные для нынешней молодёжи, юношеские чувства и отношения в свои песни. Альбом Аврил Лавин «Under My Skin» точно тронет вас до глубины души. Однако не всё так гладко в жизни звёзд. Аврил начал преследовать 31-летний житель Сиэтла James Speedy. Он откровенно нарушал личное пространство певицы, и ходил за ней повсюду. Но на этот раз правосудие восторжествовало, и горе-сталкер был приговорён к 30 дням тюрьмы, и ему теперь запрещено находиться в радиусе километра от Аврил. После выхода альбома «Under my skin» в свет, группу покидают гитаристы Эван Таубенфилд и Джесс Колбурн. На их место тут же нашли соло-гитариста Дэвина Бронсона и гитариста ритм Крейга Вуда. После обновления состава группы тут же стартовал новый концертный тур (“Bonez Tour”). Смена стилистики композиций привела также к смене поколений фанатов: «Большинство моих поклонников раньше составляли подростки» — утверждает Аврил,— «Сейчас же на выступлениях я замечаю более старших людей и тинейджеров примерно моего возраста. Мне это нравится». Тур, продлившийся более года, принёс певице колоссальный опыт. Невооружённым взглядом было видно, что Аврил выросла и как творческая личность, и как женщина. «С каждым туром и каждым концертом я больше развиваюсь, работаю над ошибками, учусь. Мне жаль, что наши шоу раньше не были на таком уровне, как сейчас. Я чувствую, что сейчас выступления проходят намного лучше». Также Аврил повесила на гвоздь свой галстук: «Так все девочки делают. Когда они вырастают, они начинают носить косметику и платья. Забавно, что многие раздувают по этому поводу из мухи слона. Тогда, в 17, я была девчонкой-сорванцом, но теперь – я женщина». И на эту женщину тут же клюнул вокалист панк-группы Sum 41 Дэррик Уибли.

15 июля 2006 года пара официально стала мужем и женой после церемонии, прошедшей в местечке под названием Montecito (штат Калифорния). Это свершилось. Аврил прошлась с букетом белых роз под марш Мендельсона. Пара обменялась торжественными клятвами в присутствии 110-ти гостей, в числе которых также присутствовали друзья детства Аврил из её родного Онтарио. После того, как жених поцеловал невесту, гости стали сыпать на молодых лепестки белых роз. Послесвадебное «застолье», в контраст абсолютно «белой» церемонии, было оформлено красными, чёрными розами и свечами, выполненными в готическом стиле. Среди немногих знаменитостей там присутствовал Бутч Волкер со своей девушкой, и даже исполнил там несколько своих песен. В остальную же часть вечера играл ди-джей и, в основном, джазовый оркестр. «Они оба выглядели такими счастливыми»,— сказал позже один из гостей, присутствовавших на церемонии. Свадебные поздравления, веселые гуляния, медовый месяц и все сопутствующие им явления пролетели очень быстро, и вот пора бы уже приступить к записи долгожданного нового альбома. Как бальзам на душу было известие о приблизительной дате релиза оного – весна 2007-го года. После 2006-го года, который Аврил провела фактически только на ковровых дорожках, снимаясь для модных глянцевых журналов (не считая того, что она появилась в клипе Бутча Уолкера с очень трудновыговариваемым названием “Bethaphetamine”), эта новость была воспринята общественностью с большим воодушевлением. В очередной раз меняется состав участников группы. На сей раз, из предыдущего состава остался только соло-гитарист Девин Бронсон, но пришли Ал Берри (бас-гитара), Стив Ферлаццо (клавишные), Джим МакГорман (ритм-гитара) и Родни Ховард (ударные). Кроме того, появились очень важные участники группы – две «красотки» Софии и Линдси (подтанцовка и подпевка, точнее, подвывание в микрофон).

Поползло море слухов, что Аврил уходит в хип-хоп, или наоборот, возвращается к своим корням, но умные мира сего не верили сим слухам и просто продолжали терпеливо ждать релиза. «Доверяй – но проверяй»,— поговорка всё-таки верная. На альбоме не оказалось ни капли хип-хопа, но оказался любимый нами поп-панк с небольшими вкраплениями R’n’B. Вот тут-то, после выхода в феврале на телеэкраны и в продажу соответственно видеоклипа и сингла «Girlfriend», мнения фанатов разделились. В клипе Аврил… танцевала. Кто-то говорил, что это совсем не та Аврил, которую мы привыкли видеть, но так ли это на самом деле? Всё тот же юношеский задор, всё та же искра в глазах, отвязные гитарные рифы и тексты про взаимоотношения полов свидетельствуют о том, что с нами всё та же старая добрая Аврил, просто она уже в который раз меняется, взрослеет. У неё всё хорошо в жизни, и она хочет прокричать об этом на весь мир! В записи/продюсировании пластинки участвовала звёздная команда, состоящая из фронтмэна Sum 41 Дерека Уибли, ударника Blink 182 Трэвиса Баркера, и продюсеров Доктора Люка, Бутча Уолкера и Роба Кавалло. «Во время записи альбома мы веселились, прикалывались друг над другом, и это была вообще не запись альбома, а просто цирк, настоящая тусовка. Я никогда раньше не получала такого удовольствия от записи альбома». А мы не получали такого удовольствия от прослушивания! Диск, озаглавленный «The Best Damn Thing», что переводится не иначе, как «Чертовски лучшая вещь» и трогает, и забавляет, заставляет плакать в подушку и в то же время кататься по полу в дикой истерике. Он отличается от предыдущих релизов. Зажигательные Girlfriend и Everything Back But You, жизнеутверждающая Keep Holding On, печальная When You’re Gone, душевная баллада Innocence проникают в сердце даже искушённого слушателя. Снова на альбоме вы найдёте тексты про отношения девушек и парней. Но на сей раз Аврил практически не грустит, а бьёт «не в бровь, а в глаз». «Я так устала от тебя. Ты раздражаешь меня так, что хочется блевать»,- разве мог кто-то ожидать такого от скромняги Аврил?!
Avril.ru

http://i030.radikal.ru/0711/1b/f915a33cf6c9t.jpghttp://i017.radikal.ru/0711/5d/3a9073a891a0t.jpg

0

2

Да, Аврил, классная певица. И музыка у неё зажигательная. Кстати о музыке. Она здесь:

http://www.myzuka.ru/artists/38/avril_lavigne.html#c

0

3

http://i009.radikal.ru/0712/48/23726f0df6d5t.jpghttp://i030.radikal.ru/0712/fe/377ead5d7651t.jpghttp://i003.radikal.ru/0712/07/275e9f565a1et.jpghttp://i038.radikal.ru/0712/53/800b2fef709ft.jpghttp://i010.radikal.ru/0712/6a/a3f6dda29d9at.jpg

0

4

Аврил о концерте в Roxy Theatre и о многом другом:

Evan:Почему ты решила сделать акустический концерт, и какие цели у него?

Avril: Мне хотелось сделать «чистую» версию моего концерта, в акустике все песни звучат совершенно по-другому. Мне нравится делать акустику, на сколько ты знаешь, ты этим занимался со мной на протяжении нескольких лет, мы играли тогда акустические сеты. Я не знаю, мой голос звучит по-другому, без целой группы за ним, у зрителей есть возможность действительно услышать мой его. Я не могу поверить, что сегодня действительно первый раз, когда я собираюсь сыграть полноценный акустический концерт за все 5 лет моей карьеры, обычно это всего лишь пару песен. Это будет действительно классно и спокойно, знаешь, это не как рок концерт, это как выступление композитора-песенника, более зрелое выступление и это классно, я готова.

Ev: Что вдохновило тебя на написание твое последнего альбома The Best Damn Thing? И как он отличается от предыдущих альбомов?

Av: Во время записи альбома не было представителя от лейбла, никто из менеджмента не принимал участие. Я просто сказала всем: когда я отправлюсь в студию, я буду писать песни, и я не буду перед вами отчитываться. Я сосредоточилась на том, чего я хотела и что я чувствовала по отношению к музыке, и каким я хотела сделать этот альбом. Я хотела сначала выбрать синглы, не зная мнения других. Это было хорошо, потому что я скрылась ото всех, так же у меня был отпуск, перед тем как я отправилась в студию. В подсознание я даже не думала: о, что люди подумают об этом, подходят ли песни для радио, знаешь, я была сосредоточена только на том, чего хотела я, какой альбом хотела создать я. Так же я думала о моём турне, какого типа песни я хотела играть, поэтому этот альбом очень весёлый для меня, и он совсем не был серьёзным, за исключением лишь пары песен, пары баллад. В большинстве случаев, когда мы писали, и песня превращалась в среднюю по темпу, я сразу говорила: нет, нет, я не хочу этого делать…

Ev: Да когда мы писал, и получились такие песни, ты начинала: а…

Av: Да, когда песни получались про расставания, я говорила: нет, нет, давай бросим это...

Ev: Мы не слышали всего альбома, пока ты всем не проиграла его на ужине...

Av: Это было на день Благодарения?

Ev: Да, по-моему, это был день Благодарения, и мы слушали твой альбом. Бутч слышал песни, с которыми он тебе помогал, и я слышал некоторые песни, но это был первый раз, когда мы услышали весь альбом целиком, хотя я тебя тогда часто видел.

Av: Да я никому не давала слушать его, даже если мне этого и хотелось, до тех пор, пока я не убедилась, что альбом был полностью закончен. Я хотела проиграть его весь и услышать сразу мнения всех, какие песни больше всего понравились.
Когда я писала быстрые песни, слова просто приходили мне в голову, как это произошло с такой классной песней как Girlfriend, я просто начала петь очень быстро: I don't like your girlfriend, i think you need a new one, написала эту песню с Люком, и мы просто посмотрели друг на друга и сказали: это классно. Мы написали её буквально за 2 минуты. Однажды я пришла в студию, а он сыграл бит в ней, и я сказала: «Боже мой, я никогда ничего подобного не слышала, и особенно в моей музыке никогда не было битов такого плана». Я подумала, что это будет круто, и эта песня стала первым синглом, она стала номером один, и это всё очень классно. Это показывает, что если не задумываешься о процессе, происходит чудо. Когда я нахожусь в студии, я не думаю: хорошо, я делаю альбом, мне нужны хиты или мне нужно ещё что-то. Я просто хорошо провожу время, этим я и занималась и хочу продолжать заниматься в студии при записи других альбомов. И это ключ, чтобы избавиться от давления, просто развлекаться и не думать обо всём этом.

Ev: Каково было работать с твоим мужем Дерриком?

Av: Было классно с ним работать, потому что он в это время работал над альбомом Sum41, продюсируя его. Я работала с ним над парой песен, это были вообще-то песни, которые мы с тобой написали, Contagious и One of Those Girls. Мы вообще-то решили, что Деррик идеальный вариант для них, потому что….

Ev: Мы думали и пришли к выводу, что лучше никого не найти...

Av: Когда мы с тобой пишем песни, ты ведь не продюсер, это как два ребёнка пишут песни в моей гостиной, и мы приходим к мысли, что мы должны выбрать продюсера. Когда мы написали те 2 песни, мы подумали, а что если Деррик займётся ими, это более «молодые» и более роковые песни, и он действительно очень хороший гитарист, поэтому….

Ev:Так же классно было, то, что он был дома, и мы спрашивали у него всё время: «это хороший припев или что-то ещё?», а он бегал всё время туда сюда, готовил завтрак в своей пижаме, а мы: «это хороший припев?», а он: «да этот припев подходит». Ты планируешь ещё с ним работать?

Av: Э…. Нет…

Ev: Возможно….

Av: *смеётся* Да возможно, посмотрим….

Ev: Как организация турне изменилась на протяжении этих лет?

Av: Сейчас я впервые за всё время задумываюсь о своём шоу. Я на самом деле не отправляюсь в турне до 2008 года, но уже я думаю, кто будет отвечать за освещение, дизайн сцены, я думаю об очередности песен, о тематике турне. Впервые за всё время у меня будет режиссёр и….

Ev: Это всё очень официально, полная постановка…

Av: Да…. Сегодня я решила сыграть свои баллады, но так же будут такие быстрые песни как Girlfriend, но она будет акустической и медленной, я буду петь её, вместо того, чтобы «выкрикивать». Многие мои синглы очень быстрые и поэтому, не то чтобы я их кричала, но я и не пою их, я имею в виду, красивое милое пение. Поэтому сегодня я собираюсь впервые заняться этим, с группой в полном составе, мне очень понравилось вчера на репетиции, когда мы проигрывали весь материал, я сказала: «вау, это действительно очень классно!»

Ev: Girlfriend звучала действительно классно с пианино…

Av: Girlfriend – это поп песня, и мы её играем на акустических гитарах, без электрогитар совсем, это будет классное выступление.

0

5

http://i001.radikal.ru/0712/68/2f7e0f9c059dt.jpghttp://i022.radikal.ru/0712/ad/f23bd271d6d3t.jpghttp://i014.radikal.ru/0712/be/54796c2a394at.jpghttp://i040.radikal.ru/0712/36/d85fbd1680d7t.jpghttp://i045.radikal.ru/0712/1d/bbbe2531239ft.jpghttp://i020.radikal.ru/0712/fe/0c777e1fe7eat.jpghttp://i047.radikal.ru/0712/c2/abd90bd674d7t.jpg

0

6

Десятка Yahoo:
1. Britney Spears
2. American Idol
3. Perez Hilton
4. Paris Hilton
5. Avril Lavigne
6. Akon
7. Rihanna
8. Days of Our Lives
9. Hilary Duff
10. Anna Nicole Smith

Аманды, что-то нет, надо почаще пользоваться этим поисковиком  :)

0

7

Чтобы хоть немного расскрыть сущность этой девушки приведем несколько фактов, которые необходимо иметь в виду.

Ей никто не принес карьеру на золотой тарелочке

Когда тинейджеры ее возраста проводили дни в супер-маркетах, Avril упорно работала и выступала с концертами в 20 канадских магазинах в поддержку своего дебютного альбома «Let Go». Но 2 и 3 альбомы дались Av не так легко — «Under My Skin» (более 17 миллионов экземпляров которого распроданы по всему миру) и «The Best Damn Thing», стартовавший сразу с 1 позиции, стали результатом 2 мировых туров и сотен интервью.

Она может выпустить сборник хитов, имея всего лишь 3 альбома за плечами

Кроме 2 последних синглов «Girlfriend» и «When You’re Gone» (и одного супер-хита, написанного для Kelly Clarkson — «Breakaway»), у Avril уже есть 10 треков, вошедших в 20ку лучших песен хит-парада Billboard.

В следующем году у нее будет тур по Канаде

«В этом году я выступаю на европейских фестивалях, а в 2008 буду давать концерты в Канаде. Я уже продумала будущий сет-лист, определила состав группы, с которой я собираюсь выступать в этом турне, думала о световых эффектах, подтанцовке и сцене в целом. Мои предыдущие выступления были хорошими, но сейчас я хочу, чтобы они стали лучшими. Конечно, мне всегда что-то не нравится, но чем больше я выступаю — тем лучше у меня получается.»

У нее есть догадка насчет недоброжелателей

Я думаю, что одна из причин, по которой я не нравлюсь некоторым людям заключена в смелости и силе моего характера. Я «получу все, что захочу», к тому же я честна. Я не подлизываюсь и не могу врать. Я всегда была настоящей. Иногда, конечно, я вела себя как стерва, но я сильный человек. Я скорее буду сильной, чем слабобй.

Она справедливый, но требовательный начальник

Один из ее бывших музыкантов Evan Taubenfield (который помог Av написать дюжины песен за последние 6 лет) говорит, что «работать с ней было для меня большим опытом, чем для нее — со мной.» Занимающийся музыкой более 15 лет певец добавляет: «Даже в свои 17 лет она была личностью, запечатленной в ее музыке — душа — одна из неотъемлемых составляющих ее звука. Мы все просто помогли ей это воплотить, но она всегда знала, чего именно хочет.»

Она не беременна

В преддверии ее мирового турне — включая калифорнийский GirlFrenzy — она не планирует рожать ребенка.

Она не позволяет кому-либо конролировать свой стиль

«Я никогда не хотела надевать «милых» вещей. Поэтому я отказывалась от многих фотосессий, где мне предлагали одеть одежду, которую я не хотела надевать. Я делала только то, что хотела — и это здорово.»

Она лидер на сцене и в студии. Она никому не подчиняется

Один из самых главных продюссеров на сегодняшний день, Dr. Luke, который работал с такими звездами, как Britney Spears, Kelly Clarkson и Pink, говорит, что сотрудничество с Avril имеет такой оттенок: «Во время записи песни она — босс. Она не подчиняется, так как у нее уже сложилась определенная концепция. Она знает, какую музыку она хочет записывать, равно как какую одежду она надевает. У нее свое видение, она пишет сердцем. Единственная причина, по которой такие люди, как Perez Hilton хотят опорочить ее, заключается в том, что она никогда не унижается.»

Она уважает Yoko Ono и John’a Lennon’a

« «Imagine» — одна из самых лучших песен когда-либо написанных — в ней заложен огромный смысл. Я горжусь тем, что спела эту песню (для CD Instant Karma: The Amnesty International Compaign to Save Darfur). John и Yoko единственные, кто сделал такой неординарный поступок. Я не могу себе представить, что я с Deryck’ом ложусь в постель перед объективами фотокамер, но я вижу себя, борющуюся за мир и любовь. Я восхищаюсь тем, что они делали и тем, насколько глубоко они были вовлечены в мироустроение. Нужно быть удивительным человеком и жертвовать многим ради этого.»

Она не любит, когда кто-то переключает каналы на пульте от телевизора, когда она смотрит телевизор

« «Lost» — мой любимый сериал, еще мне нравится «24». Мне нравится MuchMusic не только потому, что я из Канады, но и потому что они показывают различные видеоролики (MTV их не показывает уже). Когда я была моложе, мне очень нравилось после школы включать этот канал и смотреть клипы ночь напролет.»

Ей нравится пересматривать свои старые фото

«Я люблю смотреть на «Complicated» и «Sk8er Boi», потому что я на них совсем другая. Я вела себя, как пацанка и была очень сильной внутри. Но сейчас я не такая. Я имею в виду, что это все еще во мне, но я повзрослела.»

Она родилась не в Napanee

Вообще-то, певица родилась в Bellevill’е, а ее родители переехали в Napanee, когда малышке было 5 лет. Там она и выросла, и когда возвращается в этот город — заходит в свою любимую пиццерию «La Pizzeria». «Там есть книга для фанатов, где каждый может что-нибудь мне написать. Когда книга заполняется — мне ее отдают.»

Она научилась быть эмоциональной

«Я разрыдалась на церемонии MuchMusic Awards в этом году, когда выиграла приз зрительских симпатий — это был очень важный момент в моей жизни. Пресса вылила на меня много грязи, но я работала все эти 5 лет — и люди поддержали меня. Это очень меня тронуло.»

Несмотря на ее песенный негатив по отношению к парням, на самом деле Av не переживала много разочарований

«У меня не было миллиона ужасных отношений. Но они случались с моими друзьями, и я думаю, что любой жизненный опыт может стать основой для хорошей песни. Об этом песня „I Can Do Better“; очень побудительный трек. Он — о движении вперед, оставляющем позади плохие отношения или ситуации.»

Она знает, куда «идут» ее деньги

В прошлом году журнал «Canadian Bussiness» включил Avril в необычный список канадских актеров, имеющий определенный «вес» в Голливуде (певица озвучила мультяшного персонажа в фильме «Over The Hedge» и снялась в эпизоде фильма «Fast Food Nation»). Tina Kennedy, один из менеджеров, работающая с певицей 4 года, говорит: «Av включена в каждую составляющую ее карьеры — включая финансовый момент. За ней — решающее слово.»

Она знает, как надо петь в церкви

«Я пела много рождесственских песен на концертах, когда была маленькой. Церковные песнопения и эта музыка очень повлияли на мой голос, потому что это было своеобразной тренировкой. Я много кричу на новой пластинке, но там есть песня — «Innocence», которая раскрывает мои вокальные способности.»

Не так давно Avril была моделью, но она поняла, что это — не то, что ей нужно

Хотя ее мама, Judy Lavigne, сказала нам, что ее дочь «всегда была фотогеничной — с малых лет». Во время фотосессии для нашего журнала Av призналась, что быть моделью — не ее стихия: «Я подписала контракт с «Ford Models», но спустя 1 год разорвала его, потому что я не модель, я — артист. Мне недоставало людей, которые бы работали с артистами, а не с моделями.»

Она работает на деньги. Так говорит ее кумир

Канадский DJ Peaches, один из любимых артистов Avril (который повлиял на песню «I Don’t Have To Try»), говорит о ней только добрые слова. «Она супер-звезда и молодая девушка, но она еще и трудоголик. Она должна была стать тем, кем она стала. Она — настоящий подарок нам всем. И я рад, что как-то повлиял на нее; это принесло большое внимание к моей песне. Представьте, что ни с того, ни с сего пол миллиона людей начали слушать мою музыку из-за нее.»

Она не слушает тяжелый рок целый день. Ей нравится и поп-музыка

«У меня есть новый альбом Nelly Furtado. Мне нравятся песни «Say it Right» и «All Good Things». Так же, я видела концерт Christin’ы Aguiler’ы. Мне нравится песня «Umbrella», которую поет Rihanna. Fergie тоже классная.»

Она все еще фанатка Sum-41

«У Deryck’a — удивительное шоу, но вы не обязаны знать его музыку, потому как он — фронтмен группы. То же самое я могу сказать и о Billie Joe из „Green Day“ — они молодцы. Мне всегда нравится наблюдать за выступлениями других артистов. Я ведь могу учиться у них — тому, как они дежат микрофон или тому, как — общаются со зрителем.»

Она испытывает чувство любви-ненависти-любви, живя в Голливуде

«Я до сих пор ненавижу папарацци, но я люблю погоду, люблю ходить в рестораны и заниматься шоппингом.»

Она не жалуется на свою жизнь

«Даже когда мне было 16 лет, мне было все равно, что думают обо мне другие. Мне никто ничего не навязывал, я делала то, что хотела; я вторила моему внутреннему голосу. Я ни о чем не жалела и не собираюсь этого делать.»

0

8

Музыкальные поклонники сразу двух стран не устояли перед талантом Avril Lavigne. Речь идёт об Аргентине и Японии. И если в Японии Avril была названа «лучшим западным артистом» (её диск «The Best Damn Thing» стал наиболее продаваемым в стране западным диском в 2007 году), то аргентинцы пошли ещё дальше, назвав Avril «лучшим международным артистом»!

Между тем концертный список «The Best Damn Tour-2008» пополнился ещё одним городом. Австрийцам несомненно повезло - 9 июля Avril выступит в столице страны, в городе Вена на стадионе Stehplatz. Билеты уже поступили в продажу, стартовав с цены в 39,5 EUR.

0

9

40€ неплохая цена. Унас за концерты выкладывают больше. А смотреть бывает нечего.

0

10

К сожалению наши организаторы заботятся только о получении прибыли, а удобство людей их мало волнует. Люди посетившие концерт Аврил в одном из московских клубов (Б2 кажется), тоже жаловались на ужасную организацию :-(

0

11

Точно, друг, сервис у нас хромает и причём на обе ноги.

0

12

По итогам Rolling Stone песня Avril Lavigne «Girlfriend» была одной из лучших песен 2007 года и вошла в список «100 лучших песен года», заняв 35 место. Аврил прочно утвердилась в сердцах поклонников всех возрастов, а ее выкрики «Hell, yeah, I'm the motherfucking princess!» звучали почти отовсюду!
avril.ru

0

13

Неплохой лозунг, правда малёк резковатый.

0

14

Согласно «CanWest News Service», песня Avril Lavigne «Girlfriend» была одной из самых запоминающихся песен 2007 года. В этой 10-ке Аврил заняла третье место, к сожалению, уступив Britney Spears и Rihanna, но успешно обойдя таких знаменитых исполнителей как Nelly Furtado, Fergie, Maroon 5 и Gwen Stefani.
avril.ru

0

15

Календарь на январь от avril.ru!
http://i018.radikal.ru/0712/59/24203b620b28t.jpg

0

16

Nielsen SoundScan Canada, огромнейшая информационная система, следящая за продажей музыкальных продуктов, и Nielsen BDS вывели свои результаты по продаже дисков, прослушиванию песен и транслированию клипов за 2007 год.

10ка самых продаваемых альбомов за 2007г

1 Noel/ Josh Groban 380,000
2 Call Me Irresponsible/Michael Buble 304,000
3 Taking Chances/ Celine Dion 301,000
4 Best Damn Thing/ Avril Lavigne 279,000
5 Lost Highway/ Bon Jovi 246,000
6 Good Girl Gone Bad/ Rihanna 232,000
7 Duos Dubois/ Dubois Claude Et Les Plus… 224,000
8 FutureSex/LoveSounds/ Justin Timberlake 221,000
9 Timbaland Presents Shock Value/ Timbaland 218,000
10. Minutes to Midnight/ Linkin Park 195,000

10ка самых продаваемых артистов за 2007 год

1 Celine Dion 568,000
2 Josh Groban 498,000
3 Michael Buble 471,000
4 Bon Jovi 343,000
5 Avril Lavigne 320,000
6 Rihanna 267,000
7 Johnny Cash 247,000
8 Linkin Park 245,000
9 Justin T. 229,000
10Dubois Claude 224,000

10ка лучших песен за 2007 год

1 Way I Are/ Timbaland 98,000
2 Stronger/ Kanye West 94,000
3 Apologize/ Timbaland 93,000
4 Umbrella/ Rihanna 89,000
6 Hey There Delilah/ 84,000
7 Girlfriend/ Avril 83,700
8 Paralyzer/ Finger 79,000
9 Sweet Escape/ Gwen 71,000
10. Give It To Me/Tim 63,000

10ка самых транслируемых артистов

1 Avril Lavigne 107,632
2 Nelly Furtado 102,246
3 Nickelback 98,960
4 Justin Tim 83,106
5 Daughtry 82,256
6 Bryan Adams 77,365
7 Maroon 5 75,686
8 Finger Eleven 75,357
9 Rascal Flatts 70,026
10. Bon Jovi 68,775

Nielsen BDS: 10ка самых транслируемых клипов

1 Umbrella/ Rihanna feat. Jay-Z 2,552
2 Girlfriend/ Avril Lavigne 2,544
3 Fallen Leaves/ Billy Talent 2,519
4 Surrender/ Billy Talent 2,070
5 Big Girls Don't Cry/ Fergie 2,000
6 Don't Matter/ Akon 1,962
7 The Sweet Escape/ Gwen Stefani feat. Akon 1,961
8 Crank That/ Soulja Boy Tell'Em 1,943
9 Beautiful Liar/Bello Embustero/ Beyonce & Shakira 1,894
10. What Goes Around..Comes Around/ Justin Timberlake 1,880

+1

17

Да Аврил вообще очень любят зарубежом. Она не такая как Бритни, Эшли или Пэрис. Этим и привлекает! :)

0

18

Конфликт между популярной канадской певицей Аврил Лавин (Avril Lavigne) и участниками существовавшей в 1970-х годах рок-группы Rubinoos исчерпан. В результате соглашения, достигнутого между Лавин и сонграйтерами Rubinoos Томми Данбаром (Tommy Dunbar) и Джеймсом Ганджвером (James Gangwer), с певицы сняты обвинения в плагиате.
Напомним, осенью 2007 года Данбар заявил, что хит Аврил Лавин «Girlfriend» подозрительно похож на их сингл 1979 года «I Wanna Be Your Boyfriend», и подал на певицу в суд. Сама Аврил Лавин и ее менеджер Терри Макбрайд (Terry McBride) утверждали, что никогда не слышали песню «I Wanna Be Your Boyfriend», к тому же музыковеды, к которым они обратились, не нашли между треками никакого сходства.

В итоге конфликт был разрешен без участия суда. Юрист, представляющий интересы Rubinoos, отказался сообщать какие-то либо детали соглашения, при этом намекнув, что достижение договоренности между сторонами не обязательно является признанием того, что факт нарушения авторского права имел место.

В свою очередь Макбрайд заявил, что предпочел урегулировать спор вне суда во избежание немалых расходов на тяжбу.
avril.ru

0

19

Продажи музыкальных альбомов в 2007 году:

01 ~ Linkin Park ~ Minutes To Midnight ~ 5064000 ~ 5443800
02 ~ Soundtrack ~ High School Musical 2 ~4881000 ~ 5247075
03 ~ Avril Lavigne ~ The Best Damn Thing ~ 4690000 ~ 5041750
04 ~ Mika Life ~ In Cartoon Motion ~ 4437000 ~ 4769775
05 ~ Eagles ~ Long Road Out Of Eden ~ 4288000 ~ 4609600
06 ~ Josh Groban ~ Noel ~ 4272000 ~ 4592400
07 ~ Michael Bublé ~ Call Me Irresponsible ~ 4109000 ~ 4417175
08 ~ Norah Jones ~ Not Too Late ~ 3811000 ~ 4096825
09 ~ Alicia Keys ~ As I Am ~ 3543000 ~ 3808725
10 ~ Rihanna ~ Good Girl Gone Bad ~ 3346000 ~ 3596950
11 ~ Timbaland ~ Shock Value ~ 3130000 ~ 3364750
12 ~ Maroon 5 ~ It Won t Be Soon Before Long ~ 3129000 ~ 3363675
13 ~ Miley Cyrus ~ HM2 / Meet Miley Cyrus ~ 2859000 ~ 3073425
14 ~ Bon Jovi ~ Lost Highway ~ 2670000 ~ 2870250
15 ~ Kanye West ~ Graduation ~ 2634000 ~ 2831550
16 ~ Fall Out Boy ~ Infinity On High ~ 2420000 ~ 2601500
17 ~ James Blunt ~ All The Lost Souls ~ 2297000 ~ 2469275
18 ~ 50 Cent Curtis ~ 2071000 ~ 2226325
19 ~ Celine Dion ~ Taking Chances ~ 2043000 ~ 2196225
20 ~ Bruce Springsteen ~ Magic ~ 2003000 ~ 2153225
21 ~ Led Zeppelin ~ Mothership ~ 1825000 ~ 1961875
avril.ru

0

20

топ-10 самых просматриваемых клипов ресурса MuchMusic.com 2007 год:

Avril Lavigne - Girlfriend
Rihanna Feat. Jay-Z - Umbrella
Fergie - Big Girls Don’t Cry
Timbaland Feat. Keri Hilson, D.O.E. & Sebastian - The Way I Are
Hilary Duff - Stranger
Christina Aguilera - Candyman
Rihanna - Don’t Stop The Music
Rihanna - Shut Up and Drive
Kanye West - Stronger
Avril Lavigne - When You’re Gone

0

21

FoX написал(а):

Avril Lavigne - Girlfriend
Rihanna Feat. Jay-Z - Umbrella
Fergie - Big Girls Don’t Cry
Timbaland Feat. Keri Hilson, D.O.E. & Sebastian - The Way I Are
Hilary Duff - Stranger
Christina Aguilera - Candyman
Rihanna - Don’t Stop The Music
Rihanna - Shut Up and Drive
Kanye West - Stronger
Avril Lavigne - When You’re Gone

Ооо..и Хилари есть.А я б не отдавала первое место Girlfriend.Канешн прикольная песня,но вот When You’re Gone мне намного больше нравится.А клип какой красивый...Такой Аврил мы еще не в одном клипе не видели)

0

22

Все сейчас говорят о том, что предстоящее турне Avril Lavigne будет не похожим ни на что другое! Ну, теперь понятно в чем дело. За турне будет отвечать никто иной, как знаменитый Jamie King! Для тех, кто не знает: Jamie King воплощал свои великолепные идеи в турах таких знаменитостей как Madonna, Britney Spears, Pink, Ricky Martin и Christina Aguilera. Думаю, нас будут ожидать превосходные концерты с тем необычным и незабываемым драйвом, который может исходить только от Аврил Лавин!
avril.ru

0

23

FoX написал(а):

Все сейчас говорят о том, что предстоящее турне Avril Lavigne будет не похожим ни на что другое! Ну, теперь понятно в чем дело. За турне будет отвечать никто иной, как знаменитый Jamie King! Для тех, кто не знает: Jamie King воплощал свои великолепные идеи в турах таких знаменитостей как Madonna, Britney Spears, Pink, Ricky Martin и Christina Aguilera. Думаю, нас будут ожидать превосходные концерты с тем необычным и незабываемым драйвом, который может исходить только от Аврил Лавин!

ты можежь достать список по каким городам она будет ездить?Нас я так понимаю не посетит?

0

24

THE BEST DAMN TOUR

Mar 5 2008 Save-On-Foods Memorial Centre Victoria, BC   
Mar 7 2008 General Motors Place Vancouver, BC   
Mar 8 2008 Interior Savings Centre Kamloops, BC   
Mar 9 2008 Prospera Place Kelowna, BC   
Mar 11 2008 CN Centre Prince George, BC 
Mar 12 2008 Rexall Place Edmonton, AB 
Mar 13 2008 Pengrowth Saddledome Calgary, AB 
Mar 15 2008 Brandt Centre Regina, SK 
Mar 16 2008 Credit Union Centre Saskatoon, SK 
Mar 18 2008 MTS Centre Winnipeg, MB 
Mar 20 2008 Target Center Minneapolis, MN   
Mar 21 2008 Allstate Arena Chicago, IL  BUY 
Mar 22 2008 Palace of Auburn Hills Detroit, MI   
Mar 25 2008 A.J. Palumbo Center Pittsburgh, PA   
Mar 26 2008 Wolstein Center At Cleveland State University Cleveland, OH   
Mar 28 2008 Borgata Atlantic City, NJ   
Mar 29 2008 HSBC Arena Buffalo, NY   
Mar 30 2008 Izod Center East Rutherford, NJ   
Apr 1 2008 Agganis Arena Boston, MA 
Apr 2 2008 Bell Center Montreal, QC   
Apr 3 2008 Scotia Bank Place Ottawa, ON   
Apr 7 2008 Air Canada Centre Toronto, ON 
Apr 8 2008 Kingston Regional Sports & Entertainment Centre Kingston , ON   
Apr 9 2008 John Labatt Centre London, ON   
Apr 11 2008 Nassau Veterans Memorial Coliseum Uniondale, NY   
Apr 12 2008 Mohegan Sun Arena Uncasville, CT   
Apr 13 2008 Verizon Wireless Arena Manchester, NH 
Apr 15 2008 Patriot Center Fairfax, VA   
Apr 18 2008 Philips Arena Atlanta , GA 
Apr 19 2008 Ford Amphitheatre Tampa, FL 
Apr 20 2008 Sound Advice Amphitheatre West Palm Beach, FL   
Apr 22 2008 Hard Rock Hotel & Casino Biloxi, MS   
Apr 24 2008 Dodge Arena Hidalgo, TX   
Apr 25 2008 Cynthia Woods Pavilion Houston, TX   
Apr 26 2008 Smirnoff Music Centre Dallas, TX   
Apr 27 2008 Verizon Wireless Amphitheater  San Antonio, TX   
Apr 29 2008 The Pearl Las Vegas, NV   
Apr 30 2008 Cox Arena at Aztec Bowl San Diego, CA   
May 2 2008 Cricket Wireless Pavilion Phoenix, AZ   
May 3 2008 Honda Center Anaheim, CA   
May 4 2008 Gibson Amphitheatre Los Angeles, CA   
May 6 2008 Santa Barbara Bowl Santa Barbara, CA   
May 9 2008 Spokane Arena Spokane, WA 
May 26 2008 Academy Glasgow, UK   
May 29 2008 Manchester Evening News Arena Manchester, UK   
May 30 2008 National Exhibition Centre Birmingham, UK   
May 31 2008 International Arena Cardiff, UK   
Jun 1 2008 Pavilion Plymouth, UK   
Jun 3 2008 International Centre Bournemouth, UK   
Jun 4 2008 The 02 London, UK   
Jun 6 2008 RDS Simmonscourt Dublin, IE   
Jun 7 2008 Odyssey Arena Belfast, DE   
Jun 9 2008 Rockhal Luxembourg 
Jun 10 2008 Zenith Paris, FR   
Jun 13 2008 Datchforum Milan, IT   
Jun 17 2008 Zenith Munich, DE   
Jun 18 2008 Philipshalle Dusseldorf, DE 
Jun 20 2008 Heineken Music Hall Amsterdam, NL 
Jun 21 2008 Forest National  Brussels , BE   
Jun 22 2008 Rosengarten Mannheim, DE   
Jun 23 2008 Junge Garde Dresden, DE   
Jun 24 2008 Columbiahalle Berlin, DE   
Jun 26 2008 KB Hallen Copenhagen, DK   
Jun 28 2008 Annexe Stockholm, SE   
Jun 30 2008 The Hartwell Helsinki, FL   
Jul 1 2008 Saku Arena Tallinn, EE   
Jul 2 2008 Riga Arena Riga, LV   
Jul 3 2008 Siemens Arena Vilnius, LT   
Jul 5 2008 Hala Stuleca Wroclaw, PL   
Jul 7 2008 Petofi Csarnok Budapest, HU   
Jul 8 2008 Sazka Arena Prague, CZ 
Jul 9 2008 Stehplatz Vienna, AU

Взял с официального сайта Аврил. AvrilLavigne.com

0

25

Свадьба Аврил:

http://i021.radikal.ru/0801/d2/fc07399a9b5et.jpghttp://i017.radikal.ru/0801/82/4d5543182926t.jpghttp://i028.radikal.ru/0801/ea/38a53ea820aat.jpghttp://i014.radikal.ru/0801/cd/ba55626d89e6t.jpghttp://i012.radikal.ru/0801/17/8215895fea1bt.jpg

0

26

FoX написал(а):

Свадьба Аврил:

И после нее Ави изменилась...

0

27

Что имеешь в виду. В худшую или в лучшую?

0

28

Yury написал(а):

Что имеешь в виду. В худшую или в лучшую?

Не ну для кого как...Это уже мнение каждого.А стоп..Я ж пообщеала что не буду с тобой разговаривать в тмеме про Хейден.

0

29

Ну, как хочешь...

0

30

Может кому интересно))Полное имя : Эврил Рамона Лавин (Avril Ramona Lavigne)
Дата рождения: 27 сентября 1984 года.
Место рождения: Канада, Онтарио, Напани (Canada,Ontario, Napanee)
Национальность: Канадка.
Вера: Христианка
Размер обуви: 38
Рост: 5'3
Любимая еда: Пицца с маслинами, кстати, Эврил вегетарианка
Любимые цвета: Красный и Черный
Болезни: Астма
Стиль: Смесь панка со скейтером
Первая работа: Эврил подстригала газоны, сидела с детьми соседей.
Тату: Звездочка на запястье
Инструметы, на которых играет: Гитара, Форте-Пиано
Любимы аккорд: G-потому что слово girl начинается на G.
Хобби: Охота, кэмпинг, катание на доске, игра в хоккей.
Полиция: Эврил арестовывали однажды из-за того, что она каталась в запрещенном месте.
Девиз: "Быть самой собой!".
Любимые магазины: Скейтерские магазины, такие как Tillys или Hot Topic
Любимая марка одежды: Dickies
Любимая марка обуви: Osiris
Домашнее животное: Шнауцер по имени Сэм
Любимый актер: Тоби Макгуайер (Toby McGuaer)
Любимая актриса: Сандра Баллок (Sandra Bullok)
Любимый фильм: "Человек-Паук"
Любимые группы: Sum 41, Beach Boys, Goo Goo Dolls, Matchbox 20, System of a Down
Любимая певица: Аланис Мориссет (Alanise Morissette)
Хотелось бы съездить в: Сардинию, Амстердам, Новую Зеландию
Подруги: Ванесса Карлтон (Vanessa Carlton), Мишель Бранч (Michelle Branch), Келли Осборн (Kelly Osbourne) и Пинк (Pink)
Школа: Эврил совершенно не скучает по ней, она говорит, что школа – это не для неё. Она не была популярной в своей школе.
Дебютный альбом: Сначала был назван “Anything But Ordinary”, но в последствии переименован в “Let Go”
Любимая песня с “Let Go”: “Losing Grip”
Макияж: На церемониях, фотосессиях и т.п. вокруг Эврил кружатся визажистя и пр., а в других случаях Эврил наносит его самостоятельно.
Часы: Носит на правой руке
Её смутило: Когда мама забрала её с вечеринки, как маленькую девочку. Эврил тогда было 14 лет.
Самые известные фанаты: Эминем (Eminem), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Фрэд Дерст (Fred Durst)
Мужчины, которые ей нравятся: Тоби Макгуаер, Эминем, парни из её группы и “Sk8er boi”.
Её менеджер: Тэрри Макбрайт (Terry McBright) –так же является менеджером Дайдо (Dido).
Первая песня: Эврил написала её в 12 лет. Вот отрывок:
"Can't stop thinking of you
Boy with everything you do
You take my breath away
With all those silly things you say

zvezdi.ru

Отредактировано LOKO73 (2008-02-01 19:32:26)

+2


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Другие знаменитости » Аврил Лавин [Avril Lavigne]