AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Другие знаменитости » Аврил Лавин [Avril Lavigne]


Аврил Лавин [Avril Lavigne]

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Конечно интересно. Она - крутая, спору нет. Странно, многие артистичные натуры, которые так или иначе связаны с искусством, страдают астмой. Среди них артисты, певцы и художники.

0

32

Правда со слов друзей, а не прессы...

К сожалению, в последнее время, кроме ненавистников, Avril критикуют и сами фанаты, на фэн сайтах размещаются истории перекрученные прессой, а разговоры ведутся только о недавних изменениях певицы. Одним из таких скандалов, стала статья, которую опубликовал канадский журнал Star, и в котором рассказывалось, как Avril возомнила себя дивой, опоздала на бесплатный концерт и вообще отыграла только 2 песни на нём.

И что самое прискорбное даже фанаты клюнули на эту утку. К сожалению не все удосужились проверить, и убедиться в том, что Avril отыграла целый концерт. А вопрос о звёздной болезни певицы до сегодняшнего дня оставался открытым.

Гитарист Avril, Девин Бронсон, рассказал, как всё на самом деле было. Так же он и Эвэн Тобэнфэлд прокомментировали давление прессы на Avril и её изменения.
Devin: «Когда вы под постоянным прицелом меди, каждый хочет анализировать каждый ваш шаг. Очень тяжело, когда люди говорят такие вещи или пресса перекручивает события, чтобы вы плохо выглядели. Например, мы играли концерт Best Buy в Ванкувере, под снегом приблизительно месяц назад. На следующий день они всё перекрутили и написали, что Avril дива и поэтому она опоздала на час на концерт. Но правда заключается в том, что Avril ждала там начала концерта, в то время как нас и остальную команду задержали в отделе безопасности в аэропорту. Avril так же была расстроена из-за того, что ей пришлой опоздать, как и фанаты, но никто не слышал эту часть истории.»

Evan: «Я считаю, что каждый человек постоянно изменяется на протяжении жизни. Что касается Avril, под влиянием огромного количества чрезвычайных обстоятельств она изменилась, но изменилась на лучшее. Она неимоверно повзрослела как человек, музыкант и друг.
Вы ещё в чём-то её обвиняете? Может быть, просто ещё не нашелся человек, который пролил бы свет на ту историю? Не стоит верить прессе!»

0

33

Вообще, на западе очень ревностно относятся к поведению публичных людей, независимо от их ранга и сословия. В принципе - это правильно. Многие звёзды боятся за свою карьеру.
Что касается Аврил, то это просто поклёп, я думаю. Опаздала на концерт, звёздная болезнь - раздувают ерунду. Посмотрели бы они на наших "звёзд". Одна песня, записанная на компе - и ты уже знаменитость и можешь творить, что хочешь. Если уж у Аврил звёздная болезнь, то у наших просто хроническая патология.

0

34

Певица, автор песен, актриса, что еще можно включить в столь бурную деятельность Avril Lavigne? Ну, скажем так, недавно Аврил призналась журналистам, что она собирается выпустить… свою линию одежды. Да, да. Это не шутка. Также Аврил добавила: «я всегда хотела, чтобы у меня была своя фирма, и я была модельером, чтобы в сделанном мной проявлялось мое творчество. И вот, наконец, я нашла то, что мне действительно по душе. Я вся в предвкушении, поскольку очень люблю одеваться, и очень рада, что я могу заняться чем-то еще, кроме пения!»

0

35

Есть люди с огромным потенциалом. И реализовать его в каком-то одном деле они не могут. Жизненная энергия так и исходит от них. Среди них и Аврил. Я уже не говорю про Аманду, Хилари, Хейден и многих других. Они направляют свою энергию и талант в нужное русло, не распыляясь на мелочи. Такие люди без сомнения заслуживают уважения.  :)

0

36

Yury написал(а):

Есть люди с огромным потенциалом. И реализовать его в каком-то одном деле они не могут. Жизненная энергия так и исходит от них. Среди них и Аврил. Я уже не говорю про Аманду, Хилари, Хейден и многих других. Они направляют свою энергию и талант в нужное русло, не распыляясь на мелочи. Такие люди без сомнения заслуживают уважения.

Надо будет эти слова куда нить записать...Отлично сказано.

0

37

Спасибки! Я аж покраснел.  :)

0

38

Согласно интервью Avril Lavigne для журнала 'Rolling Stone', она собирается написать несколько новых песен в акустической версии, как только закончит своё мировое турне. В том же интервью Аврил добавила: «у меня так много энергии, и я непременно хочу воплотить ее в своем творчестве!» — но вот что самое интересное,— «я хочу сделать песни акустическими. Это вовсе не значит, что это будет моим следующим альбомом, но вскоре я собираюсь выпустить и его!»

0

39

Фотосессия MAXIM:

http://thumbnails3.imagebam.com/293/dc5ec12927847.gifhttp://thumbnails3.imagebam.com/293/41c3e72927842.gifhttp://thumbnails3.imagebam.com/293/feb3532927843.gifhttp://thumbnails3.imagebam.com/293/188b8f2927845.gifhttp://thumbnails3.imagebam.com/293/bcd28e2927844.gifhttp://thumbnails3.imagebam.com/293/e910242927848.gif

0

40

Состоялась вторая фотосессия Avril Lavigne для журнала Maxim. Кому-то она понравилась, а некоторые начали осуждать ее, заявляя, что Аврил стала походить на поп исполнительницу, снимаясь для журналов. Но давайте прочитаем то интервью, которое она дала журналу, и, может быть, вы измените свое мнение.

Уже больше 5 лет прошло с тех пор, как вышел самый продаваемый альбом 2002 года Let Go – и за это время много что изменилось в жизни Avril Lavigne: Во-первых, она продала более 35 миллионов копий своих альбомов по всему миру, 18 из которых — благодаря своей дебютной пластинке; 12 миллионов копий — результат продаж второго альбома (Under My Skin); и, наконец, тиражом в 5 миллионов (на текущий момент) разошелся ее 3-й диск (The Best Damn Thing), который дебютировал на 1 сточке чарта Billboard.

И вот уже совсем скоро начнется ее первое концертное выступление в рамках нового мирового турне, названного довольно самоуверенно — The Best Damn Tour. Что касается личной жизни, то певица просто шокировала общественность в 2005, когда устроила свадебную церемонию, на которой было объявлено, что она является женой лидера группы Sum-41  Deryck’а Whibley. Вдобавок ко всему, юная рокерша (да, та самая панк-принцесса с «галстучным» стилем, которая громко голосила своего Sk8er Boi) в возрасте 21 года сразила всех наповал, появившись на церемонии в традиционном для знаменитостей свадебном платье от Ver Wang и с «кудрями на голове».

Но, помимо невероятного успеха, путь Avril к славе не был простым и безоблачным. Прошлым летом ее обвинили в плагиате, когда группа Rubinoos заявила, что ее песня Girlfriend идентична их якобы «известному» треку 'I Wanna Be Your Boyfriend' (дело разрешилось вне суда). В 2006 бывшая партнерша и подруга певицы Chantal Kreviazuk усомнилась насчет композиторских способностей Avril в интервью для Performing Songwriter Magazine, хоть позже и забрала свои слова обратно. В 2004 один «не здоровый» был привлечен к уголовной ответственности за преследование юной дивы.

Спустя несколько минут после последней вспышки фотоаппарата, Avril уже в повседневной одежде — клетчатых штанах, черной футболке и в туфлях на шпильках — сидя на черном кожаном диване, рассказала о своих крошечных татуировках. У нее их 7, включая ту самую звезду-логотип дебютного альбома и букву D внутри сердца на запястье — в честь ее мужа Deryck’а Whibley, запястье которого украшает такая же тату, только с буквой A.

Восторженная от приближения мирового турне и страстно желающая бежать домой для того, чтобы приготовить для своего мужчины домашний суп (вы ведь слышали о том, как она любит возиться на кухне?), певица немного покраснела от открывшегося совсем недавно свойства: «люблю я готовить…». В разговоре мы расспросили певицу обо всем, начиная от способности «выживать» в музыкальной индустрии, где в большей степени доминирует мужская аудитория, до слухов о ее беременности.

- Что нам следует ожидать от предстоящего мирового турне?
— Я так взволнована, ведь у меня уже 3 альбома, много синглов, известных широкой аудитории. Это будет грандиозное представление, гораздо лучше, чем было до этого. Цвет этого альбома — розовый, поэтому я буду играть на розовом пианино, также ударная установка будет розового цвета, как и костюмы танцоров. Мы, что называется, «зажжем».

- В прошлом интервью для Maхim ты рассказывала о клубных вечеринках с немалым количеством спиртного. Это до сих пор в твоем духе?
— Конечно, мне нравятся вечеринки. Но сейчас я предпочитаю пить вино. Обычно я числюсь в списках тех, кому присылают такие напитки, что не продают за прилавком. Я люблю выпить. Прошлой ночью мы пили Оpus One.

- Значит ли это, что поп-панк принцесса в тебе «умерла»?
— Ужасно осознавать, что на тебя «вешают» какие-то ярлыки. Когда я только начинала, я была крепкой, что называется, пацанкой. Теперь я повзрослела и мне нравится быть девушкой. Я бы сказала, что сейчас я олицетворяю глэм-рок.

- А что же знает 23 летняя Avril, чего не знала 15 летняя девочка?
— Я была очень неопытна в плане шоубизнеса. Я не понимала, что каждое фото и каждое интервью, данное мной, будут преследовать меня вечно. И еще, если я скажу что-либо о другом артисте — это обязательно породит шумиху. Я как-то высказала свое мнение о Britney Spears, а потом меня начали называть анти-бритни № 1 и говорить, что я ее ненавижу. Подобное уже вышло за грани приличия, особенно в Объединенном Королевстве — они любят перефразировать.

- Что ж, тогда мы скажем «Britney хуже, чем Bin Laden». Вспомни самый жуткий слух о себе.
— Да, я словно мишень для слухов. Было очень много ложных историй, которые очень меня расстраивают.

- Хочешь что-нибудь разъяснить?
— Да, ведь меня это огорчило. Помню, я выступала на открытой площадке в Ванкувере и был ужасный снегопад. Оказалось, что я вышла на сцену на час позже назначенного времени, но я об этом тогда даже и не догадывалась. Я просто ждала, когда мне скажут о начале. Мы отыграли замечательное шоу (на морозе), и публика была просто удивительная. Но на следующий же день весь Интернет пестрил: « Avril нет дела до ее фанатов — она опоздала на концерт на целый час». Я была просто в шоке, потому как, оказывается, заставила петь и веселиться замерзших людей.

- Сейчас все только и говорят о твоей беременности…
— В школе тоже пускают слухи. Так вот, то же самое происходит со мной с той лишь разницей, что слухи пускают не одноклассники, а весь мир.

- Знаменитостям хочется славы, как думаешь?
— Да, я думаю, что немало голливудских девушек (не хочу переходить на личности) просто одурманены папарацци. Они звонят фотографам или идут в Ivy, чтобы их заметили и следили за ними весь день. Я, к примеру, не пошла бы за покупками в Robertson в Los-Angeles, потому что это не для меня. Меня бы это смутило.

- Что думаешь о положении Britney на данный момент?
— Никто сейчас не страдает так, как Britney. Мне жаль ее. Как она выносит постоянные вспышки фотокамер? Когда меня преследуют — все просто летит к чертям. Все неприятности — из-за них. Она ведь даже к машине своей спокойно подойти не может. Проклятые папарацци.

- Быть папараци — самое низкое дело?
— Да, все они вульгарные и бестактные люди. Они подходят и спрашивают: «Avril, что ты сегодня делала?» — на что я обычно отвечаю: «А с какой это стати я должна с тобой об этом говорить?»

- Ты плевалась в них после того случая?
— Нет. Я стараюсь сдерживаться. Я не звезда таблоидов. К тому же, из-за отсутствия скандалов, связанных со мной, им приходится врать. Но я сильная. Я знаю, что мне нравится, а что нет. Я не пустышка и не люблю льстить. Я не несу бред. Люди могут подумать, что я редкостная стерва, но с моей стороны я делю все, чтобы защитить себя.

- Мистер Blackwell недавно включил тебя в список плохо-одевающихся звезд. Это тебя задевает?
— на самом деле, мне все равно ведь я попадаю в этот список уже не первый раз. Я надела розовое платье на премьеру своего диска, и все СМИ смеялись надо мной. Но в тот вечер я чувствовала себя маленькой принцессой моего Deryck'a.

- Тебе нравится быть женой панк-рок-звезды?
— У нас одинаковый стиль жизни: мы проводим уйму времени в студии и в турне. Он тоже не сидит дома, пока я разъезжаю по всему миру с концертами — у него своя работа.

- У кого, по-твоему, самые безбашенные фанаты?
— Я одна из таких людей. Некоторые мои фанаты по-настоящему безбашенны. Я постоянно вижу надписи AVRIL, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! Некоторые из них сделали тату с изображением моего лица на своем теле, либо такие же тату как у меня. Я знаю женщин, которые назвали своих дочерей в честь меня — и это неправильно, потому как, услыша имя Avril, люди будут думать обо мне. Если бы кого-то назвали Shania в моем присутствии — я бы, в первую очередь, подумала о Shania Twain.

- Есть ли у тебя какой-нибудь совет для парней?
— Да! Порой парни могут быть такими безвкусными и странными. Иногда они пытаются «подцепить» девчонку, прибегая к неправильным методам. Для них это слишком тяжело. Мой совет — ведите себя достойнее.
avril.ru

0

41

Вечное противостояние звёзд и СМИ. С каждым годом оно усиливается. Кто-то, как говорит Аврил, сам желает светиться перед камерами, а кто-то зарабатывает известность у публики своим творчеством. Конечно, им обидно отплёвываться от небылиц, придуманных репортёрами. А фанатам с портретами на своём теле прямая дорога к психиатру.
P.S.: Фотки в MAXIMе классные.

0

42

Мультиплатиновая поп-панк принцесса Avril Lavigne недавно выпустила свой третий альбом «The Best Damn Thing» на лейбле «RCA». Avril сейчас вовсю готовится к мировому турне в поддержку нового альбома, вследствие чего довольно занята, однако всё же смогла уделить некоторое время для того, чтобы ответить на вопросы, заданные ей на конференции Q&A.

Q: Давай немного поговорим о твоем будущем шоу. Я знаю, что ты говорила о работе с танцорами и в связи с этим было множество различных версий о том, как оно будет выглядеть. Что оно будет из себя представлять? И будешь ли ты играть на каких-нибудь музыкальных инструментах?
Avril: Шоу будет очень веселым и заводным, оно будет сильно отличаться по масштабам от предыдущих … танцоры будут присутствовать лишь в нескольких песнях. Также будут большие экраны. Все будет очень красиво. У меня будет розовая барабанная установка, розовое пианино и флаги. Также я решила, как буду вести себя на сцене. Сейчас я более уверена в себе, поэтому надеюсь, что шоу получится динамичным, красочным и зрелищным. Я очень взволнована, потому что долго трудилась над ним и надеюсь, что мои усилия не пропадут зря — я уверена, что тур получится веселым и интересным.

Q: Тебя не волнует такой большой перерыв между выпуском альбома и началом мирового турне?
Avril: Я не думаю, что это очень важно. Обычно мне приходится ездить в промо-туры в поддержку нового альбома. Поэтому весь 2007 год я провела в разъезде. Я видела множество различных мест, побывала во многих странах Азии, Европы и Южной Америки. Была на различных телешоу и фотосессиях. Это полюбому нужно было делать, чтобы альбом стал популярным.

Q: Ты сказала, что чувствуешь себя более уверенной сейчас — чем же это вызвано?
Avril: Немногие это знают, но я довольно застенчива и стеснительна в общении с незнакомыми людьми. На моем первом концерте, в первом туре я достаточно мало общаюсь с залом. Обычно я говорю: «Спасибо вам, я люблю вас ребята!» или что-то в этом духе. Но сейчас я научилась работать с публикой. Я уже отыграла много концертов в течение 5 лет и научилась общаться с залом.
Ведь чем дольше ты занимаешься чем-то, тем более опытным становишься в этом деле, чувствуешь себя более расслабленно и спокойно. Я никогда не испытывала проблем с пением, но выступать — это совершенно другое. Чтобы удержать публику, ты должна её заинтересовать, поэтому сейчас я чувствую себя примерно так: «Отлично, я сделаю это». Наконец, у меня достаточно песен, которые стали хитами, поэтому я могу распределить их по всему шоу. Такими песнями, как «Girlfriend» и «Sk8er Boi» я могу как начать, так и закончить концерт, например, с танцорами. Но я также могу сесть за пианино и сыграть «When You're Gone» или «Alone».

Q: Можно немного подробнее узнать о некоторых особенностях подготовки концерта? Например, долго ли ты готовилась к танцевальным номерам, и что тебе пришлось пройти ради этого?
Avril: Танцевальных номеров будет примерно 4, но это будут не настоящие танцевальные номера. Они отражают меня, в них я бью ногами, марширую и все в таком роде.
Они присутствуют в очень энергичных моментах «Girlfriend» и следующей за ней «I Can Do Better». А после них — буду играть на гитаре и пианино. Дальше я со своей группой отыгрываю весь концерт и завершаю его танцевальным номером, так что их будет не так уж много. Я делала так на фестивалях в прошлом году, и хочу это продолжить. Это не ново для меня, но для моих фэнов будет в новинку. Шоу полностью отражает меня. Это очень волнующе, поскольку причина, по которой я пригласила новых людей и новую группу в том, что я хотела сделать более энергичное шоу. Я хотела больше веселиться, как на вечеринке.

Q: Как нам известно, ты уже записываешь новый материал. Может ли этот опыт повлиять на твое творчество?
Avril: Мои песни отражают меня в определенный момент времени. Поэтому некоторые песни написаны только сейчас, но когда я закончу тур и начну серьёзную работу над моим новым альбомом, мое внутреннее состояние может измениться. Поэтому я не могу точно сказать каким будет мой следующий альбом. Когда я откатала тур в поддержку своего предыдущего диска, я не сразу пошла в студию, чтобы записать «The Best Damn Thing» — я сделала себе небольшой перерыв. Когда я отдохнула, то поняла, что хочу записать альбом полный веселых и озорных песен, потому что мой предыдущий диск «Under My Skin» получился довольно мрачным и глубоким, и я была в туре, исполняя эти песни целых полтора года! Поэтому мне захотелось написать побольше дерзких, веселых, динамичных песен, чтобы можно было повеселиться и попрыгать на сцене, а не грустить. Чтож — я часто меняюсь и не отрицаю этого.

Q: Ты все так же продолжишь контролировать процесс записи нового альбома и делать все что захочешь?
Avril: Я сразу сказала своему менеджеру и моей звукозаписывающей компании, что никто ничего не услышит, пока песни не будут готовы. Я оплачивала все счета за аренду студии на протяжении всех 6 месяцев моей работы там, и никто ничего не услышал заранее, пока я не стала уверена в том, что все готово, чем заставила понервничать свою звукозаписывающую компанию. И, наконец, я не хотела играть что-то для кого-то, потому что не хотела слышать ничьих мнений и мыслей. Я не хотела, чтобы это испортило мою работу. Я должна была быть уверенной, что все получилось замечательно. Я сама выбирала какие песни включать в альбом, а какие нет. Я сама выбирала те песни, которые станут синглами. Я сделала это, и только тогда показала менеджеру и лэйблу свою работу. Мне бы хотелось действовать также, но возможно так не будет, может быть я захочу сразу сыграть новые песни людям!

Q: Расскажи, пожалуйста, о том, как артисту поддержать популярность, когда люди понемногу перестают покупать его альбом.
Avril: Это одна из тех вещей, которые меня не очень волнуют. Я не контролирую это. Музыкальному бизнесу нужен только хит, а я концентрируюсь на пении и написании песен, и буду продолжать делать это так долго, сколько смогу. На моё турне это не повлияет, я знаю, что всегда могу заняться своим любимым делом. У меня есть фанаты во всем мире, так что я думаю, что могу ещё так делать.

Q: Расскажи немного о канадской и америкаской публике на концертах. Они сильно различаются?
Avril: Да, конечно. Когда я еду в Канаду, я чувствую себя канадкой, чувствую себя будто дома. Я ощущаю бОльшую поддержку и любовь со стороны своих фэнов в Канаде, чем в других странах, я же канадская девочка, выросшая тут.

Q: Ты бы хотела записать кавер-версии песен каких нибудь исполнителей?
Avril: Да. Сейчас я как раз работаю над песней «Bad Reputation» певицы Joan Jett. Думаю, что это очень хорошая песня, хоть она и отличается от тех, что я играю на концертах.

Q: Ты запускаешь тороговую марку своего имени. Значит ли это, что ты собираешься использовать её как мерчендайз во время тура?
Avril: Я хочу выпустить свою линию духов и одежды. Это то, что я уже давно хотела сделать. Свою линию одежды я планировала создать в течение трех последних лет. Я не хочу просто поставить своё имя на эту одежду, я хочу управлять компанией и быть дизайнером, творческой личностью. Я наконец-то нашла кое-кого, кто поможет мне в этом, и я очень взволнована, потому что очень сильно люблю одежду. Я рада, что могу сконцентрироваться на чем-нибудь очень творческом. Я люблю музыку, но скоро уже пойдёт 7-й год моего пребывания на сцене, поэтому я хочу сделать небольшой перерыв, отдать свою творческую энергию чему-нибудь новому, хотя, конечно, писать новую музыку я не перестану!
avril.ru

0

43

Интересная статейка. Спасибо, FoX.
Аврил бесспорно популярна, её песни знают и слушают во многих странах. Но в отличии от многих звёзд она не останавливается на достигнутом и не зацикливается на своей популярности, не шаблонит хиты на концертах. Самокритичность, дерзость и самодостаточность Аврил - составляющие её успеха. Она "не доверяет" другим контролировать свои песни, и это правильно. Этим она сохраняет за собой индивидуальность. Многие певицы "на одно лицо". Но Аврил выделяется из общей массы. Она прекрасно понимает, что как только станет такой как все, утратится её изюминка. Подобным качеством обладают не многие, а сохранить его очень сложно.
Аврил работает для публики, для своих поклонников, и она делает всё, чтобы те, кто её любит, получали истинное удовольствие от её творчества.  :)

0

44

Yury, верно говориш!

Календарик на март от сайта Avril.ru:

http://i006.radikal.ru/0803/a6/074a881932b1t.jpg

0

45

Согласно интервью Avril журналу Rolling Stone клип «The Best Damn Thing» будет не последним: «The Best Damn Thing будет вроде маленького фильма – комедии, с веселыми сценами и некоторыми историями из моей жизни. Но клип не последний, а все подробности, в свое время, вы сможете увидеть на главной странице моего сайта»

0

46

Сколько раз мы слышали из уст 23х летней Avril Lavigne, что она повзрослела и сильно изменилась с 2002 года.
«с тех пор как я впервые начала выступать на сцене, я многому научилась. Теперь я больше говорю с публикой и знаю, как их завести» — признается Аврил. – «во время своего первого турне, я в основном пела и почти не говорила со зрителями. Сейчас же я стала более уверенной»

На этой неделе Аврил сообщила свободной прессе об:
… уроках, которые она получила за время ее 5ти летней карьеры.
пожалуй, самый главный урок, который я получила – это что делать и как. Когда мне было 17, я постоянно давала различные интервью. А мне вовсе не хотелось этого делать. Но ведь те люди, которым нравилась моя музыка, хотели знать обо мне больше. И я получила на этом хороший урок. Теперь, я досконально контролирую каждое слово сказанное мной. (Смеется) Пока что работает.
… о новых песнях.
я хотела, чтоб мой альбом стал неожиданным! Поэтому я и написала именно такие песни. Не серьезные, а веселые. Я хочу большего драйва, и мне в действительности очень нравятся песни типа Sk8ter Boi. Я не хочу сидеть и все время играть медленные композиции. Поэтому в мой новый альбом вошли песни типа bang, bang, bang! Быстрые песни.
… о проведенном пол-годе в дороге.
Прежде чем «покинуть» дом, я довольно долго пыталась свыкнуться с мыслью, что я очень еще долго туда не вернусь. И в итоге все было готово. Но знаете, так странно было спать на другой кровати, в другой комнате и так все время! Даже сейчас после этого интервью я пойду к себе в автобус, чтобы отоспаться, так как в отеле мне это не удалось.
Но на самом деле мне очень нравится то что я делаю. Я провожу очень много времени в дороге. Но это даже хорошо, потому что когда я возвращаюсь домой, то я очень ценю то время, которое я провожу там.
И еще очень важно не заболеть. Я стараюсь очень правильно питаться, ем всевозможные овощи и занимаюсь йогой!
… о том, как не потерять голову.
Это моя жизнь и я знаю что я хочу делать, а что нет. А так де я знаю что мне нравится, а что не нравится. Знаю кем я являюсь, а кем нет. И это, как я считаю, самое главное. У меня замечательная команда. Некоторые звезды, которые потеряли голову от славы, я не буду называть их имена, так вот это произошло, потому что все вокруг делают все, так как они хотят. Делают все для них. Они ничего не делают сами. А что касается меня, то все обычно обстоит так: я хочу написать новую песню, я хочу создать линию одежды. Я сама стараюсь заниматься всем этим бизнесом, ходить на встречи. И мне кажется, что это правильно.
Звезды, которые потеряли голову от славы, так и стараться напомнить всем как они знамениты. И люди думают, что знаменитости идеальны. Но это далеко не так.

Источник: Avril.ru.

0

47

Новый клип Аврил - The Best Damn Thing!!!!!!!
[youtube]pQ5UHScUp-s[/youtube]

0

48

Вчера рассказывали о Аврил по МТВ, узнал что она  играла в хоккей и даволно таки неплохо. Просто здорово! Такая хрупкая девушка и в таком силавом виде спорта.

0

49

У Avril есть почти все. Но кое-чего ей все-таки не хватает. И это что-то – еще один журнал о знаменитостях! По словам певицы, в большинстве изданий о многих звездах отзываются крайне нелицеприятно, хотя они этого не заслуживают. Поэтому Аврил решила открыть свой собственный журнал, в котором истории будут не скандальными, а «интересными и добрыми».

Источник: Avril.ru.

0

50

Клип The Best Damn Thing в более приемлемом качестве: torrents.ru

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: XVID 636x472 25.00fps 1832Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 320Kbps

0

51

Канадской поп-рокерше Avril Lavigne больше не 17 лет. Теперь ей 23, и жизнь ее кардинально изменилась. Обо всем этом, так же как о туре и сплетнях, которые пускает Perez, Avril рассказала газете St. Petersburg Times

Как тур?
Просто круто! Я очень хорошо провожу свое время, и фанаты клёвые!

Когда, как ты считаешь, необходимо высказывать свое мнение?
Всегда… важно точно знать что ты хочешь и что ты получишь то, что ты хочешь. Неважно, в какой ты оказался ситуации, если ты чувствуешь себя уверенно относительно чего-либо, ты должен высказать свое мнение. Я всегда высказываю.

Ты когда-нибудь бываешь одна?
Я отношусь к такому типу людей, которые не любят быть одни. Мне нравится гулять и я очень общительная. Так же я люблю быть в центре событий.

Perez Hilton как-то сказал, что ты специально позвонила ему, чтоб он прекратил распространять о тебе ложные слухи. Это правда?
Да, я звонила ему. И это было что-то вроде: ты не знаешь кто я, так зачем же говорить обо мне столько гадостей? Неприятно. Тебе не должна нравится моя музыка, я не прошу тебя хорошо ко мне относиться, но не пора ли остыть, приятель?»

Ты читаешь обзоры о твоих концертах?
Нет, после того как прочитала один раз (и он был негативным). А по мне, так концерт был классным. После этого больше не читаю подобного. Ведь толку? Ведь вы идете на концерт, что бы провести хорошо время, послушать музыку. Вы идете как фанат. Концерты делаются для фанатов, а не для тех, кто после пишет эти обзоры, и, в любом случае, не для тех, кому не нравится моя музыка. Поэтому, как мне кажется, большинство отзывов несправедливы. Не думаю, что их вообще кто-то читает.

Ходят слухи, что ты даже не можешь заполнить все места на концертах…
Я провеял 23 концерта за 5 недель, и продала 170,000 билетов. Поверьте мне, я на высоте… конечно, не всегда продаются билеты все до единого. Особенно когда зал рассчитан на 20,000 мест, мы продаем только 10,000 билетов.

У тебя популярность сложного человека. Как ты думаешь, почему так?
А… не знаю. Я постоянно встречаю людей, и они говорят «О, Боже мой! Ты такая милая! А я думал, что ты снесешь мне голову» наверно все от того, как я себя веду, как разговариваю. Я не из тех сумасшедших, которые идут по красной дорожке с большой жо--- и улыбкой на все 32 зуба. Я спокойна и добродушна, а некоторые считают, что это неправильно.

Источник: Avril.ru

0

52

Аврил вместе со своим старым другом Эваном исполняет песню "Don't Tell Me":
[youtube]X5YjhY3I7HY[/youtube]

0

53

Just Jared встретился с Avril Lavigne ранее этим месяцем на концерте в Long Island, New York, чтоб задать ей несколько вопросов. 23х летняя канадская певица невероятно зажигала, играя на гитаре и на своем розовом пианино. В интервью Аврил рассказала о новом тату, о подготовках к туру, о фанатах и еще о многом не менее интересном.

JJ: у тебя есть сегодня концерт?
AL:да! Но у меня недавно было два выходных, которых обычно не бывает! Поэтому я и моя подруга Allie поехали в New York и пробыли там два дня. Мы вернулись всего пару часов назад. Я пытаюсь подготовиться к шоу, и все мы тут бегаем как ошпаренные.
JJ: и как прошли те два дня в NYC?
AL: я сделала себе тату. Это маленькая звездочка, и моя подруга тоже сделала себе небольшую татуировку.
JJ: и чем еще вы там занимались?
AL: сделали маникюр, походили по магазинам. Я все это время была в дороге и очень хотела суши, поэтому мы заглянули в Koi.
JJ: и какая по счету твоя новая тату?
AL: седьмая
JJ: ты собираешься покрыть все тело татуировками?
AL: все мои татуировки очень тонкие и маленькие. У меня еще нет больших.
JJ: почти все следующие три месяца у тебя расписаны чуть ли не поминутно. Почти каждый день у тебя концерты. Как ты умудряешься сохранять силы? Как тебе это еще не надоело?
AL: но ведь всегда так, ко время тура. Каждый день проигрываешь одно и то же шоу. Вот почему третий альбом стал таким веселым и зажигательным. И именно поэтому теперь у меня есть танцоры, которые постоянно бегают. От этого каждое новое шоу кажется иным. Моя задача – собрать как можно больше народа.
JJ: а как реагируют фанаты из разных стран мира?
AL: все они разные. Есть такие безбашенные, как к примеру в Париже. Вообще все фанаты в Европе – безбашенные. Их образ жизни – быть свободными. И даже концерты там получаются какими-то другими… Совсем другими.
Я так же играла в южной Америке, была в Бразилии во время моего прошлого тура. А потом Азия. И все было… удивительно. К примеру, в Японии в перерывах между песнями, фанаты такие… тихие. А потом я начинаю играть, ну скажем, “Sk8er Boi” и толпа просто взрывается. Везде все по разному, и так классно наблюдать за этим.
JJ: чем твой новый тур отличается от предыдущих? Как ты готовилась к нему?
AL: если честно, я даже особо и не готовилась к предыдущим турам. Я просто пела песни. Но сейчас все иначе. Я запланировала что будет и как еще до начала этого тура. Я обдумывала все до мелочей. И заранее знала что я хочу. Хотела играть на барабанах, но сразу возник вопрос – и какую же песню?
Раньше я была еще совсем «ребенком». Я не знала что и как работает. Я всегда умела петь, просто выходила и пела песни. Но сейчас все иначе. Я хочу чтоб мои концерты были настоящими представлениями.
JJ: чьи выступления тебе понравились?
AL: у Green Day и Sum 41 были очень хорошие концерты. Еще я была на концерте Spice Girls. Я не была на очень многих концертах, но не упускаю такой возможности, если есть время.
JJ: как вам удается поддерживать отношения с мужем во время турне?
AL: смс, email и Skype…

Источник: Avril.ru

0

54

Рекламный ролик линии одежды "Abbey Dawn"
[youtube]http://youtube.com/watch?v=pu5oRZsGBoQ[/youtube]

0

55

http://i011.radikal.ru/0810/28/71a9da0dc96et.jpg
Быть перед камерой или же держать её в руках — это не имеет значения для Avril Lavigne. На этот раз она оказалась не под прицелом папарацци, а с фотоаппаратом в руках! Аврил заключила рекламный контракт с Сanon и будет представлять новые модели фотоаппаратов этой марки. Одновременно с этим по контракту, в съемках она получает возможность немного порекламировать и свою линию одежды — Abbey Dawn.
Источник: Avril.ru

И два рекламных ролика:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2azfsTnb5Ek[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XpZdiRScIVA[/youtube]

Аааа, капюшон с ушками :love:  Я тащусь как удав по щебёнке!!!!!!

0

56

Согласен, дружище. В этом капюшоне она милашка.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_335.gif

0

57

Наткнулся тут на фотки Аврил. Вот некоторые:

http://s50.radikal.ru/i127/0810/e7/c43c32f7eac2t.jpg
http://i058.radikal.ru/0810/2d/30fe26992012t.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0810/3b/2867666d3038t.jpg
http://i007.radikal.ru/0810/4e/5b3735d5c751t.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0810/95/0f2cb977c590t.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0810/b3/28d44ac980ebt.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0810/44/7a505f7af478t.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0810/8a/0700cee0ca58t.jpg

zvezdi.ru

+1

58

Популярный женский журнал «Elle Girl» взял у Avril Lavigne интервью, в котором певица рассказывает о личной жизни, своей любимой музыке, коллекции «Abbey Dawn» и многом другом:

Elle Girl: Можно все-таки спросить про вас с Дериком? Насколько я знаю, он спродюсировал несколько песен для твоей последней пластинки. А ведь есть такая немного грубая, но по сути правильная поговорка: “Никогда не работай с тем, с кем спишь, и никогда не спи с тем, с кем ты работаешь…”
Аврил: Да брось! Мы всего две песни сделали вместе, все получилось само собой, без напряга: “Эй, ты можешь мне помочь с парой треков?”-”Давай, не вопрос!” Да и вообще: мы же постоянно записываем музыку дома, торчим в одной и той же студии — это нормально.

Elle Girl: А слушаете вы разную музыку?
Аврил: Нет, хоть Дерик и пишет гораздо более тяжелую музыку, слушаем мы одно и то же. Много рока, в основном — старого: The Beatles, Ramones, The Stillers, The Beach Boys, Аланис Морисетт, Рода Стюарта… За новинками я особо не слежу. А, вот еще, Blink 182 — мне нравятся — они всегда могут создать солнечное летнее настроение.

Elle Girl: А музыка Дерика тебе нравится?
Аврил: Да-а-а. Он вообще крутой: все песни Sum 41 пишет и продюсирует самостоятельно, играет на гитаре, на клавишах, на ударных, на басу. Гитары — вообще его конек, он знает про них все, следит за всеми новыми моделями, всякими примочками — я просто в шоке! В общем, во всем, что касается музыки и студийной работы, Дерик — просто бог!

Elle Girl: Наверное, ваш дом буквально завален всяким музыкальным оборудованием и вы путаетесь ногами в проводах, когда выходите утром из спальни?
Аврил: Нет! (Смеется.) Музыкальное оборудование если и валяется, то только в студии. Я вообще-то страшная аккуратистка, думаю, фаны в это даже не поверили бы. (Смеется.) Все, что мне нужно, всегда находится в полном порядке.

Elle Girl: Ты имеешь в виду разложенные по парам цветные носки?
Аврил: Не только носки, но и все остальное. Например, все боты — на одной полке, “конверсы” — на другой. Все брюки отдельно, трусы тоже отдельно. Ну, я должна таким образом все организовать, иначе просто сойду с ума, потому что не смогу ничего найти. (Смеется.)

Elle Girl: Что ты еще делаешь дома кроме раскладывания носков по полочкам?
Аврил: (Смеется.) Ты теперь думаешь, что я ненормальная? Что я делаю дома… Ну, если говорить начистоту, уборкой я не занимаюсь. Читать не люблю… Вот: я готовлю! Очень хорошо и довольно часто. Моя мама, пока мы были маленькими, готовила сама каждый день, так я и научилась.

Elle Girl: Ну и какое твое козырное блюдо?
Аврил: Моя специализация — итальянская кухня. Вегетарианские штуки, салаты, супы, все что угодно.

Elle Girl: Ты помнишь, на что потратила свои первые личные деньги?
Аврил: Самая первая вещь, которую я купила самостоятельно — это мой дом. У меня тогда был тур, никакой личной жизни, никакого свободного времени… Зато когда это все закончилось, я сразу купила дом.

Elle Girl: Ты вообще домоседка или тусовщица?
Аврил: Домоседка однозначно. Перед выходом пластинки «The Best Damn Thing» я просидела дома года полтора. Вот сейчас закончился тур — опять засяду.

Elle Girl: А когда ты все-таки выходишь из дома, чем ты занимаешься?
Аврил: Хожу с друзьями обедать, езжу на «Venice Beach» и катаюсь там на скейте или на роликах.

Elle Girl: Разве к тебе не пристают, когда ты катаешься на доске?
Аврил: В Лос-Анджелесе — нет. Конечно, я делаю это не на выходных, а в будни. Просто надеваю темные очки, шапку, убираю волосы в хвост — и меня никто не замечает.

Elle Girl: А вместе с Дериком вы куда-нибудь ходите?
Аврил: Мы не хотим стать “таблоидной парой”. Если бы мы этого хотели, нас бы видели на каждой вечеринке, мы бы топтали каждую “красную дорожку” в Лос-Анджелесе, а на ланч ходили бы в «The Ivy» (самый пафосный ресторан города). Но мы такими вещами не занимаемся. Они нам кажутся убогими и неубедительными. Поэтому мы, как правило, очень сдержанно ведем себя на людях и стараемся не показывать своих эмоций. А когда мне задают какие-то личные вопросы, я просто не отвечаю. Опять же — в этом городе полно папарацци, поэтому мы всегда очень тщательно выбираем, куда пойти.

Elle Girl: Клип на песню «Girlfriend» был про ревность. А как у тебя обстоят дела с этим чувством?
Аврил: Я вообще не ревнивая.

Elle Girl: То есть ты считаешь, что нужно оставлять человеку пространство для личной свободы?
Аврил: Я просто очень уверенный человек. Я уверена в своем браке, и у меня просто нет причин проявлять ревность. Но при этом семья — это мой приоритет. Я очень занятой человек. Раньше я просто исчезала, когда записывала новые песни. Например, когда вышел мой первый альбом, я отправилась в мировой тур и почти не общалась со своей семьей. Но теперь я старше и стала понимать, как это важно. Поэтому моя мама была со мной и во время тура по Европе и в Японии. А потом, когда мы гастролировали по Азии, ко мне присоединился Дерик.

Elle Girl: А что тебе больше всего нравится в твоей семейной жизни?
Аврил: Слушай, ну, сколько уже можно задавать вопросы про мою семейную жизнь? Мне кажется, я уже сказала все, что только могла, по этому поводу. Извини.

Elle Girl: Хорошо. Тогда поговорим про твои гастроли. Ты провела в путешествиях чуть ли не целый год, объездила половину земного шара. Скажи, твои поклонники из разных стран — они разные?
Аврил: Очень разные! И ведут они себя по-разному, но это всегда неожиданно и весело. Например, в Японии меня все ждут уже в аэропорту, выкрикивают мое имя, а вот когда я прилетаю в Лос-Анджелес — там вообще ни души. В Гонконге все парни жутко расстраивались, когда узнавали, что я замужем. Приходилось им говорить: “Ну, просто порадуйтесь за меня — ведь вы меня любите?” А что мне еще ответить: “Извините, пожалуйста, что так получилось?” Ну а в Корее вообще была умора: кто-то притащил мне в подарок свадебное платье и кролика в сумке. Когда я ее открыла, то прямо завизжала: “О боже! Что это?” Мне показалось, что в сумке лежит дохлая кошка, а это был всего лишь живой кролик.

Elle Girl: Я видела на «YouTube» запись одного из твоих японских концертов. Ты там пела и барабанила одновременно. Выглядело все это очень эффектно! Ты сама придумала эту фишку?
Аврил: У нас была репетиция перед концертом с моей командой, мы готовились, прогоняли все песни, и у меня был с собой розовый игрушечный барабан. Я сидела и машинально выстукивала на нем ритм, потом стала напевать песню «Runaway», и все сказали, что мне надо то же самое повторить на концерте. Я согласилась. Так что это получилось случайно. Я и не думала, что смогу одновременно играть и петь, но, оказывается, могу. (Смеется.)

Elle Girl: А теперь обратимся к самой волнующей тебя сейчас теме. Ты ведь запустила свою линию одежды?
Аврил: Да, она называется «Abbey Dawn». И я не просто лицо этой марки, я — ее дизайнер. «Abbey Dawn» — это прозвище, которое мне дал папа, когда я была маленькой. И все друзья в школе называли меня Abbey. Мне очень нравилось это имя, и хотелось как-нибудь его применить, так что, когда я занялась дизайном одежды, я сразу решила, что «Abbey Dawn» будет для нее идеальным названием.

Elle Girl: Ну и что это за одежда?
Аврил: Я сама чаще всего выбираю стиль «casual», а мои поклонники стараются одеваться, как я. Поэтому «Abbey Dawn»- это линия одежды, доступная для молодежи. Я почти каждый день ношу вещи с капюшоном, поэтому и в моей коллекции много таких вещей — всяких кенгурушек. Ну и футболки, узкие джинсы, галстуки, кеды и даже разные аксессуары, которые я сама надеваю во время выступлений. А еще для меня очень важно, чтобы мои вещи продавались по доступным ценам, поэтому все они стоят от 24 до 48 долларов.

Elle Girl: А парфюм «Abbey Dawn» не планируешь выпустить? Сейчас же многие так делают…
Аврил: В этой линии — нет, но в 2009 году выйдет парфюм, над которым я работаю с «Procter and Gamble», так что мне предстоит еще одно волнующее событие. Это действительно здорово! Я даже не ожидала, что мне такое предложат! Оказалось, что выпуск парфюма — это очень длительный процесс: нужно придумать, каким будет флакон, выбирать и комбинировать нотки аромата… Кстати, лично мне нравятся запахи лаванды и лимона, так что они обязательно войдут в состав моих духов.

Elle Girl: И напоследок: простой рецепт красоты от Аврил Лавин !
Аврил: Я уверена, что самый эффектный макияж — это когда ты используешь только тушь, немного коричневого или черного карандаша и блеск для губ. Кстати, именно так я накрасилась сегодня. Нравится?

Интервью взято из декабрьского номера журнала (2008 г.), сайт журнала — wwwellegirl.ru

http://s55.radikal.ru/i149/0812/59/2bb0d37556f4.gif

0

59

МУЗЫКАНТ, АКТРИСА, ДИЗАЙНЕР, ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА — И ТЕПЕРЬ В РОЛИ ДИЗАЙНЕРСКОЙ ФАРФОРОВОЙ КУКОЛКИ ДЛЯ A PRESTIGE ГОНКОНГ — ЭТО НЕ ВСЕ ТАЛАНТЫ АВРИЛ ЛАВИН. C 24-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ РАЗГОВАРИВЕТ МАКС ЧИПЧЭЙЗ.

 

Сооружение деловой империи на пустом месте подобно пожизненному обязательству. Этот рецепт состоит из самопожертвования, долгих, изнурительных часов, проведенных в залах заседаний и постоянном напряжении…
 
Только не для Аврил Лавин. В свои 24 года сенсационно популярная канадка уже — певица, поэтесса, актриса и модельер, а так же, по мнению Canadian Business magazine, седьмая самая влиятельная гражданка Канады в Голливуде. Это был головокружительный взлет. Прибывшая из маленького городка Napanee, (штат Онтарио), Лавин начала свою музыкальную карьеру в раннем возрасте. Поездка в Нью-Йорк в возрасте 16 завершилась для молодой провинциалки заключением контракта со звукозаписывающей компанией Arista Records. Восемь лет спустя она завоевала верхние строчки чартов и совершила мировой тур с тремя альбомами высшей пробы, первый из которых, Let Go 2002 года, был удостоен звания «платиновый» шесть раз подряд. На её счету более чем 30 миллионов проданных альбомов и 6 синглов, завоевавших первые места в хит-парадах.

Собственная линия одежды и аксессуаров, Abbey Dawn, над дизайном которых певица трудится самостоятельно, была запущена в этом году в Соединенных Штатах. Не остановившись на этом, рок-дива собирается создать свой собственный аромат.

Несколько раз Лавин засветилась и в кинематографе, включая один из горячо критикуемых  фильмов — «Fast Food Nation». Совсем недавно у Аврил была главная роль в «The Flock» с Ричардом Гиром, и даже озвучивала полнометражный мультфильм «Over The Hedge» вместе с Брюсом Уиллесом, Ником Нольтом и Стивом Кэреллом.

Также Аврил в значительной степени увлечена благотворительностью, пропагандируя своей музыкой различные фонды (Amnesty International и Make Some Noise campaign, YouthAids, the United Nations’ Music Clearing Minefields auction, US Campaign for Burma, Make-A-Wish Foundation and War Child). Эта талантливая девушка во время ее недавнего тура по Китаю была даже награждена свидетельством о чести Китайской Ассоциацией Социальных Работников за вклад в помощь жертвам землетрясения Сычуани.

В 2005 году Аврил Лавин вышла замуж за земляка, канадца Деррика Уибли, солиста и гитариста панк-рок группы Sum 41 и в настоящее время живет в Лос-Анджелесе, где я поймал ее после окончания азиатского тура. Взрывоопасная, она прорывается через свою застенчивость, тем самым, обеспечивая возможность проникновения в суть творческой электростанции, имя которой — Аврил Лавин.

Макс: Вы продали 30 миллионов альбомов. Ваш первый альбом был удостоен звания «платиновый» шесть раз подряд, другие Ваши два альбома и шесть синглов занимали первые строчки хит-листов. Вы когда-либо предполагали, что окажетесь на столько успешной?

Аврил: Я не знала, что ожидать. Я чувствую себя любимчиком судьбы, потому что будучи молодой девчонкой, все, что хотелось сделать — это петь; это и было моей заветной мечтой. На самом деле, я не знала, кем являюсь. Понятия не имела, каких масштабов может достичь мое увлечение. Когда вышла моя первая песня, я не могла поверить, что она будет звучать в радио-эфире. Это случилось моментально, казалось очень быстро и захватывающе.

Макс: Всегда ли семья была благосклонна к Вашей музыкальной карьере?

Аврил:  Да, мои родители были действительно благосклонны. Мой папа заставлял меня приходить домой из школы и заниматься каждый вечер. Родители поощряли мой интерес игрой на музыкальных инструментах, таких как фортепьяно и гитара, у нас дома были даже барабаны. Они потакали моим капризам, связанным с музыкой, поддерживали меня. Именно поэтому я здесь.

Макс: А Ваши родители увлекаются музыкой?

Аврил:  Мой папа поет и играет на гитаре. Он играл, когда учился в средней школе, и недавно снова вернулся к прежнему занятию в местной церкви. Моя сестра сейчас певица.

Макс: Как менялись Ваши музыкальные предпочтения?

Аврил:  Слушала много CCR (Creedence Clearwater Revival), Beatles и The Beach Boys. Я любила The Beach Boys. Это была запись, которая всегда играла в семейном атомобиле во время наших каникул. Когда я оказалась в мире музыки, начала зарабатывать деньги и появилась возможность покупать собственные компакт-диски, я погрузилась в музыку Alanis Morissette’s Jagged Little Pill, Blink-182, Green Day и всевозможных местных панк-групп.

Макс: В возрасте 14 лет Вы выиграли в конкурсе, главным призом которого являлся дуэт с Шэнайа Туэйн (Канадская фолк-исполнительница) в ее первом гастрольном туре. Какие были ощущения?

Аврил:  Мой папа услышал о конкурсе по радио, суть заключалась в том, чтобы спеть её песни, записать на кассету и отправить им в редакцию, папа предложил мне принять участие. Я записала всего одну её песню и выиграла. Мне было 14 лет, я стояла на сцене Corel Centre в Оттаве перед 20 000 человек. Помню, вышла на сцену, и она представила меня. Это был волшебный момент, когда выходя и смотря там на всех этих людей, я пела. Все, о чем я могла подумать тогда, — «Я хочу сделать это не хуже»… Три года спустя, у меня был собственный концерт на той же сцене — в зале не было свободных мест.

Макс: Вы нервничали?

Аврил:  Я была очень взволнован и одновременно спокойна. Я никогда не нервничаю. Если бы мне предстояло встать и произнести речь перед людьми, я бы пережевала, но когда я пою на сцене, я не парюсь, т. к. чувствую себя очень комфортно, я бы всю жизнь пела! Я — очень застенчивый человек, например, когда я должна что-то сказать перед большой группой людей, действительно смущаюсь.

Макс: Итак, пение — это Ваша стезя?

Аврил:  Да, и мне это нравится, чем большинству людей. Я выйду на сцену и буду громко петь и прыгать! Вы ж сами слышите и видите! Когда люди встречают меня, они уже готовы к тому, что я буду самым громким и активным собеседником. Поскольку они видели мои концерты по телевидению, они ожидают взрыв эмоций, но когда встречают меня, я часто слышу, — «Вы такая тихая и маленькая».

Макс: В возрасте 16 лет вы заключили контракт с Arista Records. Вы не чувствовали себя запуганной, оказавшись под влиянием столь влиятельного лейбла?

Аврил:  Я не понимала, что происходит! Я приехала в Нью-Йорк, мне было 15 лет, и продюсер уже видел мои записи. Я оказалась впервые в студии. Написала песню, продюсер начал её продвигать. Песня называлась «Why», она тут же стала доступна в Интернете. На следующий день ко мне приехали люди и сказали, что LA Reid узнал, что я сейчас в городе, и хочет приехать, послушать, что я пою. Я спросила, — «Кто такой этот LA Reid?», мне ответили, что, он — президент Arista Records, который может предложить мне заключить контракт. Я согласилась, и он приехал в студию. Это был мой второй день в студии, второй в жизни, ровно как и в Нью-Йорке. Он заключил со мной контракт в тот же день. Он сказал тогда, — «Ничего себе, у меня был такой мрачный день, и ты изменила его, словно восходящее солнце; я не слышал такого красивого голоса очень давно». Он уехал, и кто-то из компании пригласил нас — меня и моих родителей, на обед во Всемирный торговый центр (Башни — близнецы). Это был грандиозный праздник! Мне не пришлось проходить через то, что проходят обычные группы на пути к известности — запись демо, беготня по студиям и продюсерским центрам с надеждой заключить хоть какой-нибудь контракт. Люди услышали обо мне в маленьком городе, и я сама дала себе имя. Оно добралось до продюсера в Нью-Йорке, и это было просто невероятно!

Макс: Но сначала была борьба?

Аврил:  Я заключила контракт и переехала в Нью-Йорк. Я оставила своих родителей и получила сопровождающую помощницу. Мне надо было все осмыслить. Я была очень молода, писала песни и сотрудничала с другими авторами. Каждая моя песня была написана или согласована со мной. Они думали, — «Она на столько молода, что за нее будут писать песни!». Я записывала несколько песен, прослушивала их, критиковала, до тех пор, пока я не чувствовала в них себя. Я постоянно находилась в состоянии — «хочу сочинять», очень благодарна LA Reid за веру в мои силы и то, что он не ограничивал мою буйную подростковую творческую идею. Таким образом я провела год в Нью-Йорке, работая над моим альбомом с различными людьми, а затем был 2х месячный переезд в Лос-Анжелес. Это был долгий процесс, так как я одновременно экспериментировала и училась.

Макс: Вам когда-нибудь становилось грустно из-за необходимости быть вдали семьи в течение долгих месяцев?

Аврил:  Нет. Я вспоминаю, как я звонила своим друзьям и смеялась над ними, потому что им предстояли экзамены, а мне нет. «Везет тебе!» — говорили они мне. Мои же мысли были всецело о предстоящем релизе дебютного альбома.

Макс: Вы когда-либо чувствовали, что ранний успех лишил отчасти вас детства?

Аврил:  Мне часто задают этот вопрос. Из-за раннего переезда я не закончила среднюю школу Я получила шанс воплотить мечту в реальность. Я чувствую себя очень удачливой, имея потрясающие возможности: наряжаться для фотосессий, быть гостьей на торжественных встречах и посещать кинопремьеры. Я не чувствую себя ущемленной из-за чего-либо: родившись в Канаде, в маленьком городке, я подстригала газон и подметала дорожки, нянчилась с детьми, устраивала генеральные уборки — я жила обычной жизнью. Зимой и летом я участвовала в спортивных соревнованиях по хоккею и бейсболу. Я благодарна судьбе, что все это было в моей жизни. Сегодня я знаю, откуда я родом и каков реальный мир. Я готова ко всему.

Макс: Каковы недостатки успеха?

Аврил:  Единственной плохой стороной является негатив и осуждение. Знаете, как люди нарисуют себе картинку и скажут, или кто-то напишет в Интернете, — «Она сделала это, она сделала то», чего на самом деле нет. Неприятная мелочь. Именно поэтому я не позволяю им добираться до меня. Все остальное же — опыт, и довольно забавный.

Макс: Вы первая по популярности в Японии, Южной Корее, Таиланде и Гонконге. Было удивление, что на востоке Вас ждал подобный успех?

Аврил:  Я счастливчик, так как Азия — самый большой рынок. Это так далеко от дома, совсем другой мир для меня. Тур в Японии всегда такое удовольствие. Публика всегда встречала меня очень благодарно и гостеприимно. Мои поездки — это наслаждение.

Макс: Вы первый западный музыкант, который совершил тур по Китаю. Как это было?

Аврил:  Меня почитали, и я не могла поверить в это! Я была первой, приняв решение дать концерты во многих городах этой страны. Это было действительно круто! Я принимала участие в фестивале… где играют все китайские музыканты. Я стала первой западной исполнительницей, гастролировавшей в Китае, это очень волнительно и необычно для тех, кто слышит эту новость. Это незабываемо.

Макс: В прошлом году вы посетили Гонконг. Какие впечатления?

Аврил:  Гонконг огромен! Перед концертом мне сказали, что для многих зрителей это мероприятие первое в жизни! Я подумала тогда, — «Значит, мне следует выступить как никогда отлично!»

Макс: Вы также создаете свою собственную линию одежды и аксессуаров — Abbey Dawn. Это ли то, о чем Вы мечтали?

Аврил:  О! Очень давно! Я хотела быть дизайнером своей собственной линии одежды, делать это качественно, и вот — мой час пробил. Теперь я — деловая женщина. Мне необходимо проводить встречи и обсуждения. У меня было много предложений, большинство я отклонила, так как хочу, чтобы это было не простой лицензированной сделкой. Я хочу быть владелицей своей собственной надежной компании в течении многих лет. Теперь, после окончания тура, я дома и каждую среду хожу в офис, где работаю в тесном сотрудничестве с творческой командой. Это очень интересно и забавно! Стоит мне подумать, — «Эй, ярко-розовые черепки на неоново-голубом худи смотрелись бы потрясно!», как это уже воплощается в жизнь! Когда я вижу результат, это приносит мне огромное удовлетворение. Это круто!

Макс: Поговорим о моде — как тебе твои наряды для фотосета в наш журнал?

Аврил:  Я участвую в этом проекте, потому что Марк Лидделл — мой хороший друг, и один из любимых фотографов. Он спросил меня, — «Есть ли что-то, что ты хотела увидеть в своих фотосессиях, но никогда не видела» Я ответила, — «Мне всегда хотелось выглядеть, как фарфоровая куколка». Я лишь поинтересовалась, можно ли сделать деревянный пол, чтобы я сидела у стены в углу со связкой других кукол, как он воплотил идею в реальность! Джессика (стилист) подобрала платья Chanel из высококачественного материала. Я хотела забрать их домой, настолько они бесподобно красивы! Они были настолько прохладны. Последним нарядом было фиолетовое платье, я намекнула съемочной группе, что хотела бы себе такое, — «Простите, а сколько будет стоить подобное платье?», — «15 грандов», — «Невероятно!»

Макс: Готовится к выпуску Ваш собственный парфюм. Насколько вы были задействованы в его создании, Вы выбирали аромат самостоятельно?

Аврил:  Я не могу сказать вам точное название, потому что никто еще точно этого не знает. Я сама подбирала флакончик, шрифт и аромат. Прежде я провела много совещаний по этому поводу. Вы подумали, что было достаточно и одного согласовательного совещания? Не верно. Дизайнеры долго узнавали мои вкусовые предпочтения. Точно я сказала тогда, — «Мне нравится розовый цвет и звездочки». Что является по настоящему значащим в моих духах — это как бы послание о достижениях, о взлете к звездам, осуществлении мечты. Таким образом я создаю коммерческий проект, и это — здорово! Я люблю создавать музыку, и я делала это в течение семи лет… Но я хочу создать больше. Я мыслю практично и творчески. Я люблю моду и работу, которая заставляет меня не только напряженно трудиться, но и приносит огромное удовольствие. Я очень взволнована в связи в выходом моих новых проектов! Два года назад, я, сидя в студии, ловила свои мысли, — «Хочу создавать свои вещи! Хочу снимать кино!», и это был предел моих мечтаний. Просто так это бы не произошло, необходимо вкладывать много сил, чтобы оказаться здесь и сейчас. Наконец, мою одежду можно купить в магазинах. Все требует времени.

Макс: Для такой молодой девушки, как Вы, столь необычно быть вовлеченной в огромное множество благотворительных акций. Сами Вы себя позиционируете как общественный деятель?

Аврил:  Определенно, и это — прекрасный способ делать добро. Я люблю работать с Фондом Make-A-Wish, и тогда, когда у кого-то есть желание, я стараюсь быть там. Мы много времени тратим впустую. Я люблю размещать свои песни в альбомах милосердия. Я пытаюсь и делаю что-то. Это очень важно для меня.

Макс: Вы получили вознаграждение за вклад по оказанию помощи пострадавшим после землетрясения Сычуани. Это повод для гордости?

Аврил:  Было действительно здорово получить такую награду. Землетрясение было очень разрушительным и, посетив Китай в рамках своего гастрольного тура, я хотела внести свой вклад в помощь людям. Часть доходов была потрачена на эти цели.

Макс: Вы приняли участие в фильме «Нация Фаст Фуда». Вы чувствуете себя причастной к проблеме, затронутой в этом фильме?

Аврил:  Чувствую, ведь для каждого важно знать о том, что мы едим и как следует воспринимать животных и людей, которые эту пищу делают. Я считаю, что это действительно значительный проект и горжусь тем, что являюсь его частью. Еще одна причина моих симпатий к этому фильму — его режиссер — Ричард Линклэйтер.

Макс: Они сами приехали к Вам, чтобы предложить роль?

Аврил:  Нет, мне следовало пройти собеседование! (смеется)

Макс: Видите ли Вы себя в роли актрисы в будущих проектах?

Аврил:  Именно сейчас я играю лишь эпизодические роли. Прежде, чем я сыграю главную роль, мне следовало принять незначительное участие в нескольких фильмах, посмотреть, как это делается, почувствовать атмосферу кинематографа. Теперь я знаю эту «кухню» и больше не соглашусь на эпизодические роли. Я хочу сыграть главную роль. Это моя следующая цель.

Макс: Просмотр какого фильма приносит Вам удовольствие больше всего?

Аврил:  Я обожаю Over The Hedge, так как это мультфильм. Здесь — я не в кадре, а в студии. Это было здорово, играть опоссума. Мне доставило удовольствие играть в «Нации Фаст Фуда», потому что у меня было шесть или семь сцен, а не всего одна. Я сделала это, потому что мне нужен опыт. Теперь я чувствую, что я готова.

Макс: Есть что-то еще, над чем Вы работаете в данным момент?

Аврил:  У меня есть один сценарий, который я сейчас читаю. Я недавно встречалась со своим агентом, мы обсудили будущие и возможные проекты. Мой план состоит в том, чтобы создать нечто потрясающее в будущем году! Я очень придирчива в плане предложений на участие в новых фильмах. Мне нравятся сценарии, но я хочу принять участие в действительно стоящем проекте, чтобы просмотрев его я точно могла сказать, — «Это то, что нужно!»

Макс: Как Вам удается справляться с назойливыми папарацци и СМИ?

Аврил:  Я избегаю модных улиц. Иногда я делаю вылазки в ночные клубы с моими подругами. Здесь, в Лос-Анжелесе, я делаю все, чтобы оставаться самой собой. Я изучаю те места, где папарацци бывают чаще всего, стараюсь там не появляться.

Макс: Как выглядит отпуск Вашей мечты?

Аврил:  Мне всегда хотелось оказаться в хижине на сваях на островах Фиджи или Таити. Каникулы бывают у меня не так часто. Мы отдыхали на Гавайях во время нашего медового месяца, это было, то, что нужно! Я часто посещаю Лас Вегас!

Макс: Если бы Вам пришлось выбирать профессию, не связанную с творчеством, каков был бы Ваш выбор?

Аврил:  Если бы я так же жила в Нэпэни и не пережила бы всех этих эмоций и событий, я думаю, что я, возможно, была бы полицейским. Еще у меня талант парикмахера! Я могу сделать прическу, нанести макияж, и тому подобное. Я подстригаю волосы своим друзьям и ребятам из группы, моим родителям и сестре. Всегда делаю им мэйк-ап, перед выходом в свет. Мне все говорят, что у меня дар к этому делу. Мои стилисты часто смеются надо мной из-за моей привычки собираться без чьей-либо помощи!

© Avril Ru Team by Aлина [freakout]

0

60

«Это вся я!… Только … в пузырьке!»

Недавно Аврил сообщила прессе о скором выходе своей парфюмерной линии. Её первый парфюм носит название «Black Star», и поступит в продажу уже этим летом!

http://s51.radikal.ru/i132/0903/91/ffdf70d094b6.jpg

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Другие знаменитости » Аврил Лавин [Avril Lavigne]