AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Что Нужно Девушке [What A Girl Wants]


Что Нужно Девушке [What A Girl Wants]

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Обсуждаем фильм Что Нужно Девушке [What A Girl Wants].

0

2

Рецензия
© Олег Михайлов    Специально для AmandaLauraBynes.narod.ru

Дафна (Аманда Байнс), обыкновенная семнадцатилетняя девченка, отправляется из Нью-Йорка в Лондон чтобы исполнить свою самую большую мечту - познакомиться со своим отцом.

"Чего хочет девушка" это сказка, история о современной золушке. На своем пути Дафна встретит как злую мачеху с её не менее злой дочерью, так и прекрасного принца, а закончится все конечноже хэппи-эндом (а разве не этого все ждут от сказки?).

Фильм подкупает своей искренностью и безупречной игрой актеров. Вообще все составляющие этого фильма выполнены на высшем уровне, от кастинга и режиссуры, до подбора музыки и костюмов. "Чего хочет девушка" - это фильм для всей семьи, трогательный и романтичный, здесь нет места для пошлых шуточек наводнивших почти все последние комедии [Интересный факт - на российском DVD издании указано что фильм не рекомендуется к просмотру лицам моложе 18 лет, хотя туже "Техасскую резню бензопилой" можно смотреть с 16 лет, странно это].

А главная мораль фильма в том что надо быть самим собой и не пытаться подстраиваться под других, иначе можно потерять себя!

Интересные моменты:
- В сцене где Генри Дешвуд (Колин Ферт) смотрит альбом с детскими фотографиями Дафны в альбоме настоящие фотографии Аманды Байнс.
- Келли Престон и Оливер Джеймс сами исполнили все песни своих персонажей.
- Когда Генри разговаривает с Либби по телефону и говорит что Дафна уехала с какимто музыкантом, Либби отвечает "дай угадаю, он барабанщик". Оливер Джеймс исполнивший роль Яна на самом деле барабанщик.
- Из-за того что выход фильма совпал с началом войны в Ираке студия Warner Bros. переделала постер, так как там Аманда показывала символ мира, а руководство студии не хотело чтобы кто-нибудь принял это изображение как протест против войны.

Ещё рецензия:
© Regurds, Wol4ica

Замечательный фильм-сказка.
Что-то подобное я уже видела, но это не повлияло на просмотр. Смотрелось на одном дыхании, не возникло желания, пойти кофе попить и погулять на свежем воздухе.

О фильме.
Многие мечтают с детства, что на самом деле они усыновлены, или кто-то из их родителей (кого нету) на самом деле очень богатый, и просто не знает, или не может воссоединиться со своей семьей. И как только он или она найдет своих детей все будет хорошо.
В этом фильме, все пошло хорошо. Богатый папочка был очень рад, снова воссоединившись с дочерью и женой.
Колин Фирт умеет отлично сыграть, как сухогоû англичанина, так совершенно не свойственного ему живогоû героя. Аманду Баинс вижу уже во втором фильме. Но, несмотря на свою молодость, умеет передать эмоций и отлично вживается в роль.
Саундтрек супер. Скачала все песни, что только нашла.
А фильм чуть позже заново с удовольствием пересмотрю.

0

3

Именно с этого фильма я влюбился в Аманду и стал собирать все фильмы с её участием. Помимо того, что она талантлива, она ещё и красавица. Такое сочетание редко встретишь. Я считаю, что подобных фильмов должно быть больше. Полностью согласен с тем, что смотрится он на одном дыхании. Более того, получаешь массу позитивных эмоций от просмотра, и отличное настроение обеспечено на весь день. Самый главный показатель того, что фильм удался - отсутствие у зрителя всякого желания остановить его или перемотать дальше. А фильмы с участием Аманды Байнс все такие.
    Что касается упомянутых выше возрастных ограничений, это просто глупо. Я долго смеялся, пытаясь найти им причину. Наверное, всё дело в поцелуе. Эротика?!

0

4

Я влюбился в Аманду с фильма синди уайт ,и стал собирать фильмы с ее участием в порядке убывания, она просто необыкновенная ,очень нравиться как она играет, полностью поддерживаю слова Yury ,это чистая правда ,я очень рад что есть такие люди которые меня поймут,поймут эту любовь к Аманде, ее обоятельность ,простодушие и, смотря фильмы с ее участием ,душа счатьем наполняется ,и так жалко что я родился на 7 лет позже ,и так обидно что она родилась в Каллифорнии ,очень хочется найти девушку похужую на Аманду, такуюже добрую ,хорошую ,красивую,веселую, смотря на нее, мне все больнее становиться думать, что мне с ней некогда не встретиться, и отается только надеятся ,встретить гогото кто был бы лучше ее, но мы все знаем что такой девушки нет.не такли парни?

0

5

Становиться так же очень  грустно, когда смотря на Аманду (Дафна), при звучании композиции Duncan Sheik - Half Laif ,  она грусти и ждёт… ждёт…
А вот мне бы хотелось у Вас узнать любимый кадр из этого фильма? Мои вот:
http://i003.radikal.ru/0712/0c/7dd06f591907t.jpg
http://i017.radikal.ru/0712/4c/6d14ae009426t.jpg

Отредактировано LOKO73 (2007-12-10 11:28:03)

0

6

Поскольку с этого фильма я в неё влюбился, то все кадры там мне очень нравятся. Но вот самые классные, на мой взгляд:

http://i043.radikal.ru/0712/ed/7ec86a23a181t.jpghttp://i025.radikal.ru/0712/7d/9f0256329927t.jpghttp://i034.radikal.ru/0712/5d/8bbeeff87e78t.jpg

Вообще, свою роль она сыграла классно.

0

7

Вот слушаю сейчас саундтрек Duncan Sheik - half life и смортю в окно. И так грусно становится. К чему это не знаю.

0

8

По-моему мнению это её самый лучший фильм... сюжет такой трогательный,актуальный... и саундтреки очень хорошо подобраны! У меня до сих пор стоит на звонке в мобильном песенка Willa Ford - A wanna be bad... хотя посмотрела фильм давно...

0

9

Блин... я смотрел этот фильм очень давно... и не обратил внимания на Аманду..  О_о

как это так получилось я не знаю +)

теперь я потерял этот фильм где-то глубоко в своей коллекции фильмов.. буду рыскать.. хочу посмотреть

0

10

ex.ruSajfer, не обратил внимания? Разве такое возможно?? В этом фильме она просто прекрасна!!!

0

11

FoX

да вот сам не пойму, как такое могло случиться.. +)

0

12

Народ.. у кого есть ссылка на DVDrip без перевода.. не могу смотреть с переводом...
жесть

0

13

Ссылочка.  А что так? Перевод вроде нормальный.

0

14

Yury! То что ты прислал финальную песню, где она ждет и ждет, но эта песня не она. Может кто знает, что за песня, когда в конце ее отец приезжает и начинает с ней танцевать, а мама ее поет хорошую песню. Там еще вначае играет пианино. очень приятная песня, но я эту песню не могу найти. Помогите мне.

0

15

Николай, чего-то я не совсем догоняю, какую песню куда я присылал. Напомнишь, о чём ты?

0

16

FoX

за ссылку пасиб.... а перевод. видишь ли не терплю переводы вообще +)
могу только в оригинале смотреть +)

к тому же перевод перебивает голос Аманды... который я обожаю +)

0

17

FoX

ну все бы хорошо.. но там с шведскими субтитрами.. ну зачем их то пихать  ((((

0

18

ex.ruSajfer написал(а):

шведскими

Чемпионат мира. Хоккей с мячом. Россия - Швеция  6 - 1. Кто чемпионы? Мы чемпионы!!!!!!

Зы: Извените, неудержался.

0

19

Они же наверное отключаемые. Или нет?

0

20

FoX

неа... это только в ДВД мона отключить... а там нет , обидно.. (

0

21

я думал отдельным файлом :(  Вот глянь, самым первым в списке образ ДВД, и еще авишка какая-то есть.

0

22

FoX
этот битый вроде..

посмотрел фильм... я плякаю...

возненавидел англичан.. ну и у них лексикон, каждые две минуты  пришлось в словарь смотреть....

а концовка  слезы наворачивает  :cry:

0

23

только что досмотрела этот фильм. потрясающе, что еще могу сказать? Аманда классная, и как актриса, и как девушка. очень понравилась в конце фильма фраза "but... sometimes things are not exactly how you imagine... they're even better" с ней очень ассоциируется=)

0

24

Всем привет =)
Я тут новинькии буду =)
Мне очень понравился фильм  Что Нужно Девушке [What A Girl Wants] =)
Первыи раз я его видел по телефизору несколько лет назад и просто незапомнил названия фильма =(((
После того как я узнал названия фильма стал его тшательно искать и вот недавно выкачал его из инета =)
Мне очень понравился этот фильм и после этого я стал искать и собирать все Её фильмы, мне просто очень понравилась как она исполнила роль Дафны в фильме+)

А вот и моя любимая песня из этого фильма когда она по случаиности поподает на показ  Willa Ford- I WannaBe Bad

0

25

m9Fuk да фильм очень хороший, она действительно отлично справилась с этой ролью. Насчём саундтреков, то мне нравятся все оst-ы фильма. Они классные!!!

0

26

LOKO73, да, я с тобои полностью согласен !!!
Все треки очень хорошие, но незнаю почему мне нравится очень этот трек =(((

0

27

Классный фильм и с этим не поспоришь!!!!!!!

0

28

Наконец и я посмотрел это фильм. Фильм прекрасный, действительно очень похоже на сказку, великолепная игра актёров, всё потрясно! Аманда красавица, отлично играла! Итак, следующим буду смотреть What I Like About You 1 сезон , правда не скоро, т.к. качать его ещё где-то с неделю

0

29

можно ссылку на What I Like About You 1 сезон?

0

30

Что Мне В Тебе Нравится [What I Like About You]

во 2 посте Fox дал ссылки на скачивание, правда там на Английском, русского перевода нет

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Фильмы » Что Нужно Девушке [What A Girl Wants]