AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Отзывы и предложения » Как Вы первый раз попали на сайт?


Как Вы первый раз попали на сайт?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Интересно вот стало как Вы первый раз попали на сайт? Через ссылку в поисковике, или через ссылку на каком-либо другом сайте, а может Вам друг/подруга адресок подсказала?

0

2

Впервые   Аманду  я увидел в фильме She,s the man, просто искал на местном форуме фильмы о футболе. Один паренёк посоветовал этот фильм.(до сих пор при встречи его благодарю) После просмотра я как собака сорвавшиеся с цепи начал рыскать по всем ульяновским ресурсам в поисках только одного- это видео, аудио и фотофайлы, но увы практически ничего не нашёл. Всё же после некоторых усилий я отыскал 5-ть фильмов и сравнительно небольшую коллекцию фотографий (последнее благодаря дорогому в то время для меня Интернету). К случаю от случая заходил в Интернет и в поисковике просто набирал « Аманда Байнс», не помню как попал на сайт девушки (сайт русскоязычный) но там было как то глухо. И вот в один прекрасный день или вечер  (от радости не запомнил) благодаря поисковику я очутился здесь, чему безумно рад. Рад, что есть люди кому тоже очень она нравиться (скажу больше, люди которые её просто любят).

0

3

FoX, респект тебе за то, что поднял эту тему. Интересно почитать.
В прошлом году меня пробило на комедии. Погода хреновая, хотелось поднять настроение. Зашёл в магазин DVD. Долго выбирал. Увидел диск 10 фильмов, среди которых был "Что нужно девушке". Но его не взял, подумал качество на диске не очень. Выбрал другой. Так пару дней обходил его стороной. И вот, когда выбора особенно не было, решил его купить. Только сейчас понимаю, если бы не тот день, я бы мог до сих  пор не знать кто такая Аманда Байнс. Посмотрев этот фильм, я как и LOCO, сорвался с цепи. Искал везде её фильмы. В и-нете по карточке нашёл, что есть "She's the Man". Обошёл все магазины - пусто. Случайно нашёл его в одном. Два часа езды от дома. Дико обрадовался, купил лицензионный диск, запечатанный. Недёшево. Приехал домой, с предвкушением открыл коробку и О УЖАС -  в ней другой фильм. Злости и негодованию не было предела. Поехал обратно. Уже вечер. Извинились, вернули деньги. Другого фильма у них не было. К счастью, неподалёку в другом магазине я его нашёл. Сразу проверил. Продавцы смотрели подозрительно. Уже дома, посмотрев этот фильм, я окончательно влюбился в Аманду. В и-нете нашёл этот сайт случайно через поисковик и понял, что попал туда, куда надо. До этого всё была какя-то невнятная хрень. Здесь люди, так же как и я, любят и восхищаются Амандой и её тврчеством.

Отредактировано Yury (2007-12-06 16:06:55)

0

4

Меня порадовала Аманда после фильма Она-Мужчина. Больше я пока никаких других фильмов с ней не смотрела(( В общем, я стала искать про Ами в поисковиках, нашла этот сайт в Яндексе. Затем зарегестрировалась на форуме, и не пожалела=)

+1

5

Lenore
Могу себе представить твоё желание посмотреть другие фильмы.

0

6

я на рамблере набрал Аманда Лаура Байнс и сразу этот сайтик мне вывели ну я смотрю написано самый лучший рускоязычный фан сайт ...... я защел скачал все ее фотки и потом решил а вот и форум надо посмотреть что люди пишут прочитал письмо от Yury и понял вот и мое общество тут мне надо остановиться .............

+1

7

яндакс сюда вывел.

0

8

А мну сюда заманил фокс)увидел на одном форуме что я активно интерисуюсь амандой и дал ссыль)Увидела таких пиплов как LOKO73 Yury nos и подумала что это клевые чуваки с которыми можно реально интересно пообщатся и зарегистрировалась.

+1

9

Вот спасибо. Я тоже рад, что на форуме появилась такая активная участница.  :)

0

10

Black_Cat, Я мерзкий старикашка, всех сюда заманиваю  :D

+1

11

Black_Cat написал(а):

Увидела таких пиплов как LOKO73 Yury nos и подумала что это клевые чуваки

Приятно удивлён спасибо за комплимент.

0

12

LOKO73 написал(а):

Приятно удивлён спасибо за комплимент.

Хех))А почему удивлен?Ты много делаешь для этого форума,всегда имеешь точку зрения и всеглда приятно тебя читать,так что удивлятся нечего)

Yury написал(а):

Вот спасибо. Я тоже рад, что на форуме появилась такая активная участница.

Да я такая)

FoX написал(а):

Black_Cat, Я мерзкий старикашка, всех сюда заманиваю

Та ваще...Пень старый.А главное какие зозыви...."Иди сюда...иди сюда...иди сюда!"Кашмар...Удав прям.Хорошо что не заглятываешь нас)

0

13

А заглатывать вас еще рано, надо вначале раскормить маленько  :P

0

14

FoX написал(а):

А заглатывать вас еще рано, надо вначале раскормить маленько

какая тактика))ну жди жди пока мы раскормимся)

0

15

ЯНДЕКС.. вот и фсе..

0

16

А я влюбился в Аманду, как и многие, по фильму Она-мужчина... Потом начал искать фильмы с её участием... Но все не было времени посмотреть, и вот летом, интернета нету(( нашел на компьютере фильмы и посмотрел, среди них оказался "чего хочет девушка" и тут я загорелся желанием найти что-нибудь про Аманду... Но... В отсутствие инета, приходится лазить через телефон... Но все же я нашел этот замечательный сайт и вот я здесь=)

0

17

Я постоянно обитаю на сайте Кинопоиск.ру. Люблю читать про разных актёров, их фильмографии, сайты им посвещённые. Вспомнила про то, что когда-то давно смотрела иногда Шоу Аманды по тв. Решила заползти посмотреть где ещё снималась, что вообще нового - а пройдя по ссылке сайтов про неё, я увидела этот сайт. Ну, а так как люблю различные форумы, то зашла и сюда. Почитала, посмотрела и решила пока что задержаться  :crazyfun:

0

18

Молодец! Приятно видеть  в нашей компании ещё одну девушку!  :flag:

0

19

Sonia_R,  Добро пожаловать +)

0

20

Yury, Sajfer    ^^  Спасибо)

0

21

Я тут оказалась благодаря Sonia_R. Приползла следом)))

0

22

Посмотрел фильм Любовь на Острове - Аманда оч понравилась, решил узнать о ней побольше, и вот, я здесь

+1

23

Joker,  Добро пожаловать...рады видеть новых людей в нашем сообществе....

0

24

я попал через википедию.
я дважды посмотрел фильм большой толстый лжец, но Аманду не заметил.
Но поиске не нашел один раз фильм который хотел посмотреть, но вспомнил что хотел посмотреть она - -мужчина. когда посмотрел она мужчина подумал ах да девушка ах да актриса набрал в википедии чтобы посмотреть какие ещё фильмы у неё есть и попал на сайт оттуда сюда.
Это было неделю назад, но многие её фильмы я уже видел.

0

25

искал на торрентах сериал "What I like about you", и в одной из тем форума нашел ссылку на этот сайт. Очень удачно оказалось)

0

26

Видимо сайт самый лучший, раз у него даже конкурентов нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » AmandaLauraBynes » Отзывы и предложения » Как Вы первый раз попали на сайт?