AmandaLauraBynes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Хотели бы Вы? - часть II


Хотели бы Вы? - часть II

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Хотели бы Вы чтобы Аманда в каком-либо фильме снялась обнаженной?
Да

22% - 2
Нет

77% - 7
А мне все равно

0% - 0
Голосов: 9

1

Вот пересматривал вчера "Любовь на острове", любовался Амандой в бикини и задался таким вопросом. И пришел к выводу (кому-то он может странным покажется) что нет, я не хотелбы. Всетаки не зря говорят что в девушке должна оставаться какая-то тайна.

0

2

FoX, согласен с тобой на все 100% Я тоже ответил нет. Не хотел бы её увидеть обнажённой. Точнее хотел бы, но не на экране. Загадка, тайна девушки должна сохраняться как можно дольше.
Если всё же в каком-нибудь фильме она обнажится, то однозначно что-то обрушиться в моём представлении о ней.

0

3

Yury написал(а):

Не хотел бы её увидеть обнажённой. Точнее хотел бы, но не на экране.

вот это несовсем понял я :)
мне как-то хочется и в тоже время не хочется увидеть её обнаженной...мне кажется что если б она гдет обнажилась,то она мне бы со временем надоела...Убедился на личном опыте на некоторых других актрисах :) Они стали потом совершенно неинтерестны.Но всё же калеблюсь....но согласен на счёт

FoX написал(а):

в девушке должна оставаться какая-то тайна.

поэтому она должна знать меру :) хотя она её и так знает и соблюдает

Отредактировано spy (2007-12-14 21:54:25)

0

4

Приятель, что здесь непонятного. Как любой нормальный парень, я хотел бы её увидеть обнажённой, но при одном условии: если она моя девушка. А вот увидеть её голой в каком-нибудь фильме нет. Просто я люблю Аманду за то, что она остаётся прекрасным человеком и актрисой, не поддаётся на соблазны. Но если она обнажится на экране, значит в чём-то я ошибался.

0

5

Yury написал(а):

я хотел бы её увидеть обнажённой, но при одном условии: если она моя девушка.

вот это понятно любому славянскому парню :) согласен с твоим постом на все 100%

0

6

Полностью поддерживаю мнение Yury. Если вдруг она появиться на обложке журнала обнажённой, мой интерес к ней резко остынет. Разрушиться  нежный, прекрасный и таинственный образ, что окружает её сейчас. И будет очень обидно видеть её в одной толпе со многими звездно-больными актёрами.

0

7

А я хотела бы - почему бы и нет? Всё-таки я не парень :)

0

8

кому да, кому нет :)

0

9

да НИ за ЧТО !!!!!!!...

это просто убьет меня....

и даже хуже.. мне придется жить с этим....

ответ "НЕТ" !!!

0

10

Конечно нет! Что за вопрос? Она не из той оперы. Хотя такое возможно, но надеюсь не будет.

0

11

Ох, конечно нет!
А у Аманды красивые ноги, тело, но я бы не хотела...
Аманда в голливуде репутация Хорошей девочки. И не зря. Она хорошо закончила школу, любит маму папу, вся такая добрая, ласковая, занимается благотворительностью...
Если бы она снялась бы голой у неё бы была репутация плохой девочки,
к тому же я бы её тогда разлюбила, а мне кажется что я никогда её не разлюблю.
Поэтому НЕТ-НЕТ и НЕТ!!!
Это меня убьёт!!!
П.с. Также я не хотела бы, потмоу что мне 12, если бы она разделась, меня бы не пустили на её фильм!=)
Шучу!
Короче я не хотела бы!

0


Вы здесь » AmandaLauraBynes » Общение » Хотели бы Вы? - часть II